 |
Портал Sec.Ru провел семинар по продвижению бренда в интернете
17 июля, в здании гостиницы «Шерстон», состоялся семинар «Вывод марки на рынок систем безопасности. Расширение числа приверженцев и увеличение объема продаж». Мероприятие проводил один из руководителей Портала Sec.Ru Дмитрий Маркелов – специалист в области продвижения в интернете.
На семинаре были рассмотрены главные составляющие успешной рекламной кампании, которая, в дальнейшем, приведет к повышению узнаваемости бренда и увеличению прибыли от продаж.
Один из важных вопросов семинара – особенности влияния рекламы на рынках B2B и рынке систем безопасности, в частности – заслуживает отдельного упоминания.
Так чем же отличается реклама Сникерса от рекламы сложной системы безопасности?
• Повышенная важность информационной составляющей В сравнении с товарами массового потребления, продукция на B2B рынках потребляется более осознано. •Для достижения целей РК необходимо большое число повторных контактов Для достижения запоминаемости марки или для осуществления продажи необходимо определенное число контактов. Для каждого вида товаров, для каждой отрасли это значение меняется. Реклама продукции на рынках B2B характеризуется довольно большим числом контактов, которое необходимо совершить с одним потенциальным клиентом.
• Длительный срок от проведенной РК до совершения сделки Продукция на рынке безопасности, в большинстве своем, является высокотехнологичной, для изучения свойств которой требуется ощутимое время. Это обуславливает довольно длительное время, проходящее от начала проведения рекламной кампании до совершения сделки.
• Цикличность потребления Участник рынка, выбрав одну из марок, продолжительное время приобретает данное оборудование.
На семинаре были определены факторы, от которых зависит эффективность проводимой рекламной кампании:
• Цель • Выход на целевую аудиторию • Правильно выбранные аргументы • Преподнесение информации (оформление) • Достаточная плотность контактов;
А также проведен анализ основных видов рекламных площадок и озвучены типичные ложные цели при оценке эффективности рекламной кампании.
Мероприятие посетили более 50 профессионалов отрасли, представители компаний: ITV, Jablotron, С-П. Групп, «Сигма ИС», ООО «Роберт Бош», Mobotix AG, QNap, «Контур-КСБ», ООО «ТД «Рубеж», ООО «Техносфера», «Видеоглаз», ГК «Иннотех», ООО «Легис-Инфо», ООО «Партнер», ЗАО «ОКБ САПР», Байтерг, ГК Бенитекс, Came Россия, завод «Возрождение» и др.
*Если Вы хотите получить презентацию или видеосъемку семинара, а также внести предложения по дальнейшим мероприятиям данной тематики, обращайтесь по телефону 8(495)725-6565 или e-mail: uma@sec.ru (Уманец Олеся)
Sec.Ru – крупнейший отраслевой портал, наиболее полно отображающий происходящее в мире систем безопасности. Аудитория портала составляет 250 000 уникальных посетителей в год. На Sec.Ru всегда можно найти свежие новости со всего мира и аналитику, посвященную наиболее острым и актуальным вопросам. Кроме того, к услугам пользователей множество разнообразных сервисов.
Контактное лицо: Ярослав
Компания: Sec.Ru
Добавлен: 01:45, 24.07.2012
Количество просмотров: 831
| «1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:13, 06.08.2026, Россия1254 |
| Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства. |
| UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:07, 06.08.2026, Россия262 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении. |
| ГИГАНТ — Комплексные системы: перехваченные данные взломают позже, ГИГАНТ, 00:05, 06.08.2026, Россия369 |
| Сергей Семикин, СЕО российского производителя оборудования “ГИГАНТ — Комплексные системы”рассказал о том, что квантовая угроза — это вопрос национальной безопасности, а не только ИБ-отдела, и что данные можно перехватывать сейчас для расшифровки в будущем (Q-Day). |
| UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:05, 06.08.2026, Россия275 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой. |
| ИТ-компания «Андагар» запустила серию внутренних митапов по работе с ИИ, Андагар, 00:03, 06.08.2026, Россия287 |
| В компании «Андагар» стартовала серия внутренних митапов, посвященных практическому использованию искусственного интеллекта.
На первой встрече и сотрудники, и руководители компании поделились личным опытом работы с современными ИИ-инструментами, обсудили успешные кейсы, ограничения различных моделей и обменялись полезными лайфхаками, которые уже помогают в ежедневной работе. |
| Во Владивостоке открылся демоцентр «Гравитон», «Гравитон», 00:01, 06.08.2026, Россия337 |  |
| Гравитон» совместно со своим золотым партнером — системным интегратором «Бизнес Поставка» — объявили об открытии демоцентра во Владивостоке. Площадка разместилась в главном офисе «Бизнес Поставки». |
|
 |