 |
Gurtam представил новый продукт на конференции в Перм
Минск, 13.08.2012 — Новое программное решение представил начальник отдела разработки компании Денис Страх. Он отметил, что основной целью создания Wialon Kit http://gurtam.com/ru/news.html?n=20120813 было желание предоставить операторам и интеграторам GPS и ГЛОНАСС мониторинга возможность дополнять платформу Wialon своими приложениями или интегрировать ее в другие системы. Необходимость такого продукта возникла из-за того, что потребности конечных пользователей очень разнообразны, а включить функции, удовлетворяющие запросы всех пользователей, в общий релиз Wialon Hosting просто невозможно. Новый продукт позволит создавать уникальные интерфейсы и приложения на базе Wialon, а значит, станет актуальным решением для тех компаний, которые по разным причинам не хотят использовать стандартный интерфейс Wialon Hosting или Wialon Pro.
Wialon Kit будет работать по модели облачных технологий и предоставлять доступ к телематическим данным, поступающим в серверный центр компании Gurtam. Это позволит клиентам компании избежать расходов, связанных с установкой и администрированием дополнительного программного обеспечения и сервера. Wialon Kit позволяет клиентам напрямую работать с базой телематических данных Wialon в режиме полного взаимодействия. Решения, созданные при помощи инструментов Wialon Kit, могут быть использованы, как в локальном программном обеспечении, так и в приложениях, работающих через интернет, в том числе и приложениях для мобильных устройств.
Приятной новостью также станет цена нового продукта, которая составит всего 40 копеек за объект мониторинга в день. Начало продаж Wialon Kit запланировано на 1 сентября.
«Wialon Kit - уже третий продукт компании Gurtam в линейке Wialon. Он сохранит все достоинства, присущие Wialon Hosting, а также предоставит пользователям большое количество новых инструментов для создания своих уникальных решений на базе Wialon. Благодаря гибкости нового продукта, мы надеемся освоить новые сегменты рынка и найти новых клиентов», - говорит руководитель отдела маркетинга и продаж компании Gurtam Александр Кувшинов.
Компания Gurtam — ведущий разработчик программного обеспечения для спутникового мониторинга и навигации. Наиболее известным продуктом компании является Wialon, платформа для организации спутникового мониторинга, с помощью которой в настоящий момент осуществляется контроль за более чем двух ста тысячами транспортных средств по всему миру.
Компания Standart — это команда профессионалов-экспертов в вопросах спутникового мониторинга. Компания занимается установкой и дальнейшим обслуживанием GPSи ГЛОНАСС систем, а многолетний опыт компании и стремление постоянно развиваться делают ее лидером на рынке спутникового мониторинга.
Компания Gurtam http://gurtam.com [email]marketing@gurtam.com [/email] +375 293 293 294
Контактное лицо: Катерина
Компания: Gurtam
Добавлен: 07:50, 15.08.2012
Количество просмотров: 823
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия182 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
| Вышло обновление 5.2 платформы «Триафлай», ООО «Триафлай», 21:28, 27.02.2026, Россия59 |
| Компания «Триафлай» объявляет о выпуске версии 5.2 одноимённой low-code/no-code платформы. Если релиз 5.1.5 завершал этап укрепления технического фундамента и повышал удобство пользователей и администраторов, то версия 5.2 фокусируется на прикладной управляемости системы: прежде всего в части календарной логики, стабильности загрузки данных и эксплуатационной предсказуемости. |
| «Рейтинг Рунета»: Алиса AI не заменит Поиск, но будет развиваться как инструмент работы с информацией, Рейтинг Рунета, 21:17, 27.02.2026, Россия63 |  |
| Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» выяснил планы развития продукта Алиса AI, нейросети Яндекса, и традиционного поиска. По словам Михаила Сливинского, амбассадора интернет-площадок в Поиске Яндекса, они будут сосуществовать, чтобы помогать пользователям решать их информационные задачи. |
|
 |