Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco Expo Learning Club пришел в Беларусь

[url=http://www.education.iba.by/]Учебный центр IBA[/url] присоединился к Cisco Expo Learning Club (CELC) – самому крупномасштабному институту повышения квалификации сетевых специалистов, действующему на территории СНГ.
Cisco Expo Learning Club – образовательный проект, объединивший более 10 000 сетевых специалистов из Азербайджана, Армении, Беларуси, Германии, Грузии, Израиля, Ирана, Казахстана, Киргизии, Молдовы, России, США, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины. Основная цель программы CELC – повышение квалификации и подготовка специалистов компаний-заказчиков и партнеров Cisco к работе в проектах, к развертыванию и поддержке сетей, к управлению сетевой инфраструктурой, а также к сдаче экзаменов на получение профессиональных сертификатов Cisco.
Всем участникам клуба предоставляются скидки на участие в конференциях Cisco Expo и на программы по обучению, предлагаемые авторизованными учебными центрами Cisco.
«Мы рады объявить о расширении границ программы Cisco Expo Learning Club и вступлении в наш клуб первого белорусского авторизованного партнера по обучению Cisco – Учебного центра IBA. Программа клуба представляет собой цикл бесплатных и льготных обучающих мероприятий, образовательных семинаров и акций, подготовленных Cisco и ее партнерами специально для участников клуба. Надеемся, что благодаря нашему сотрудничеству аудитория клуба в Беларуси будет только увеличиваться, а у заказчиков Cisco появятся дополнительные возможности в повышении уровня образования и квалификации», – отметил Александр Савенков, менеджер Cisco по работе с партнерами по обучению в России/СНГ.
В рамках программы клуба инструкторы Учебного центра IBA проведут бесплатное интерактивное онлайн-обучение по темам «OSPF database и ее содержимое», «Введение в Multicast», «Понимание принципов работы протокола EIGRP», «Работа с Private VLAN».
Участником клуба может стать любой специалист, интересующийся технологиями Cisco. Для этого достаточно пройти бесплатную регистрацию на сайте www.ciscoexpo.ru/club.
Справка
Учебный центр IBA – один из лидеров рынка авторизованного ИТ-обучения в Республике Беларусь, завоевал доверие и лояльность десятков белорусских и зарубежных компаний, осуществил сертификацию и обучение тысяч ИТ-специалистов из Беларуси, других стран СНГ и дальнего зарубежья.
Учебный центр IBA обладает самым широким в Беларуси спектром авторизаций и является официальным партнером по обучению компаний Cisco, Microsoft, IBM, SAP, Novell и Apple.
Сегодня IBA - единственный в Беларуси учебный центр, имеющий статус авторизованного учебного центра Cisco и академии Cisco с правом проведения обучения как по авторизованным курсам, так и по программе академии Cisco, являясь одновременно центром поддержки академий Cisco и центром обучения инструкторов.
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд. долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Ольга
Компания: IBA Group
Добавлен: 19:20, 19.10.2012 Количество просмотров: 682


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия150
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия191
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия182
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия128
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия127
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия99
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия264
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия253
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия255
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия259
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия109
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия88
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия58
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия74
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности.


CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия60
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе.


  © 2003-2025 inthepress.ru