Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносерв» – генеральный партнер и идеолог Международного телекоммуникационного IT Форума BOSS’2012

Москва, 26 ноября 2012 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, примет участие в Международном телекоммуникационном IT-Форуме BOSS’2012, который пройдет 29-30 ноября в Деловом центре гостиницы Рэдиссон Славянская. «Техносерв» традиционно стал генеральным партнером мероприятия и принял активное участие в разработке идеологии его проведения.

Международный Телекоммуникационный IT-Форум BOSS’2012 (BOSS’2012) – ключевое мероприятие в отрасли телекоммуникаций, посвященное вопросам внедрения и эксплуатации современного биллинга, OSS систем, технологий обслуживания клиентов, управления сервисной и сетевой инфраструктурой операторов связи и компаний с собственной корпоративной сетью. Форум предоставляет уникальную площадку для общения с ведущими российскими и зарубежными экспертами в OSS/BSS секторе – вендорами, операторами связи, сервис провайдерами, интеграторами и консультантами – и обсуждения стратегических и практических вопросах повышения эффективности и доходности операторского бизнеса за счет внедрения и эксплуатации современных IT технологий.

Конференцию приветственным словом откроет Кирилл Кушнарев, заместитель директора Департамента прикладных решений компании «Техносерв».

30 ноября в 10.00-10.15 состоится доклад Сергея Анфилофьева, представителя TM Forum в России и СНГ, руководителя направления моделирования бизнеса «Техносерв Консалтинг» (ГК «Техносерв»), на тему «TM Forum: Как оператору выжить и преуспеть в цифровом мире?».

В этот же день 11.10-11.30 Константин Бабиченко, начальник управления сетей и центров данных «Дельта банка», представитель Заказчика компании «Техносерв», одного из крупнейших банков Украины, выступит с презентацией о выполненном экспертами «Техносерва» пилотном проекте по внедрению CA Service Catalog.

Как идеолог мероприятия, в рамках конференции «Техносерв» отвечает за модерацию дискуссионных заседаний, на которых будут обсуждаться актуальные вопросы по: «Разработке и внедрению инновационных продуктов в условиях российского OSS рынка» (29.11), «Сервисному подходу, трансформации IT сознания» (30.11, в форме вопросов и ответов), «Законам Ньютона в мире мобильного интернета» (30.11).

29 ноября в демонстрационной зоне выставки Billing and OSS Telecom Forum’2012 специалисты «Техносерва» выступят с презентациями:

• Владимир Лялеко, главный специалист экспертной группы Департамента прикладных решений, и Анатолий Петров, инженер отдела OSS-решений Департамента прикладных решений, выступят по теме «Прагматичный подход к организации каталога услуг на базе решения CA Service Catalog»;
• Иван Савандюков, ведущий инженер отдела OSS-решений, и, Детлеф Клюгзедер (Detlef Klugseder), менеджер по продвижению решений разработчика программного обеспечения FNT-GmbH, сделают презентацию о решении FNT Command на тему «Решение по управлению ресурсами и услугами - фундамент для построения современной OSS/BSS среды».

По сложившейся традиции на стенде «Техносерва» будут представлены тестовые системы (live demo):

1. Технический учет ИТ- и телекоммуникационных ресурсов и инженерных систем.
2. Организация и управление каталогом услуг.
3. Управление абонентами своими политиками передачи данных в режиме реального времени.

В течение всего форума на стенде «Техносерва» можно будет пообщаться с экспертами компании, непосредственно занимающимися реализацией проектов в области OSS/BSS/ITSM/PCC (Policy and Charging Control).

Контактное лицо: Ольга Кузьмина
Компания: Техносерв
Добавлен: 07:18, 27.11.2012 Количество просмотров: 921


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия315
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия317
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия329
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия329
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия322
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия56
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия56
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия74
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия67
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия63
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия67
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия68
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия105
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия57
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия60
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru