Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IBA Group завершила проект по аудиту и функциональным доработкам СЭД «Русской Телефонной Компании»

IBA Minsk и IBA Rus, компании альянса IBA Group, завершили работы по модернизации системы специализированного электронного документооборота (СЭД) на базе IBM FileNet P8 4.5 в ЗАО «Русская Телефонная Компания» (торговая марка МТС). Работы велись в период с июня по ноябрь 2012 года.

Система электронного документооборота «Русской Телефонной Компании» (РТК-СЭД) предназначена для проверки, учета и хранения первичной бухгалтерской документации офисов продаж и выполняет следующие основные функции:

• Сканирование, распознавание, автоматическую и ручную классификацию документов
• Проверку бухгалтерских документов.

Целями проекта по модернизации РТК-СЭД стали:

• Аудит действующей системы с целью определения подходов по оптимизации её работы, повышения отказоустойчивости и производительности
• Выполнение ряда функциональных доработок, направленных на оптимизацию текущих бизнес-процессов.

Победителем конкурса на выполнение работ по модернизации существующей в ЗАО «РТК» специализированной СЭД была признана IBA Group.

Специалисты IBA Group:

• Провели первичный аудит действующей системы, результатом которого стал перечень рекомендуемых мероприятий по стабилизации её работы
• Выполнили ряд функциональных доработок
• Оптимизировали существующие в компании бизнес-процессы
• Осуществили импорт документов в электронный архив.

По итогам выполненного проекта в адрес Сергея Левтеева, Председателя наблюдательного совета IBA Group, поступил благодарственный отзыв.

В отзыве специалисты ЗАО «Русская Телефонная Компания» особо отметили высокое качество оказанных услуг, профессионализм консультантов и разработчиков компаний альянса IBA, их глубокие профессиональные знания используемых платформ, способность находить правильный подход в решении сложных задач, а также применение эффективных процедур управления проектами.

В заключение специалисты ЗАО «Русская Телефонная Компания» выразили надежду на продолжение плодотворного сотрудничества.

Контактное лицо: Ольга
Компания: IBA Group
Добавлен: 16:42, 30.11.2012 Количество просмотров: 730


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия13
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия13
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия15
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия17
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия14
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия16
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия16
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия14
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия17
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия11
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


LG ПРИЗНАНА ПОСТАВЩИКОМ 2024 ГОДА КОМПАНИЕЙ GENERAL MOTORS, LG Electronics, 19:00, 18.04.2025, Россия15
LG Electronics (LG), лидер в области технологий сектора мобильности, была отмечена на 33-м ежегодном мероприятии General Motors (GM) «Поставщик года»


«1С-Рарус» модернизировал управление производством в НПП «АВИВАК», 1С-Рарус, 18:59, 18.04.2025, Россия14
На базе «1С:Комплексная автоматизация» создана цифровая система управления производственными и финансовыми процессами ведущего российского производителя вакцин для птиц. Обеспечена готовность к обязательной маркировке ветеринарных препаратов. В 2 раза ускорилось формирование себестоимости, а оборачиваемость запасов выросла на 15%.


ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ ДЕБЮТ LG НА DATA CENTER WORLD 2025, LG Electronics, 18:59, 18.04.2025, Россия14
LG Electronics (LG) представляет комплексную линейку решений для охлаждения на конференции Data Center World (DCW) 2025


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 лучших франшиз России в сфере детского образования, CODDY, 18:57, 18.04.2025, Россия11
Москва, март 2025 года — Школа программирования CODDY вошла в десятку лучших франшиз России 2025 года в категории «Детское развитие и образование» по версии рейтинга TopFranchise, заняв 9 место. В общем рейтинге среди 237 компаний-участников CODDY заняла 55 позицию.


Hisense HT Saturn: кинематографический звук Dolby Atmos у вас дома, Hisense, 18:57, 18.04.2025, Россия17
Беспроводная акустическая система с эффектом полного погружения — скоро в продаже


  © 2003-2025 inthepress.ru