 |
Киренская районная больница начала проект по автоматизации документооборота на базе системы «ДЕЛО», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы»
Киренская районная больница (Иркутская обл.) приступила к автоматизации документооборота на базе системы «ДЕЛО», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Это новый клиент ЭОС. Проектом занимается компания «Байкалсистем», партнер ЭОС в Иркутской области.
На первом этапе проекта заказчик планирует перевести в электронный вид регистрацию входящей и исходящей корреспонденции и обращений граждан.
Выбор системы «ДЕЛО» для автоматизации документооборота больницы обусловлен надежностью этого решения, его соответствием российским стандартам работы с документацией, широкими возможностями по настройке системы под требования заказчика и т.д.
Стоит отметить, что «ДЕЛО» используется в Федеральном и многих региональных фондах обязательного медицинского страхования. А значит, применение этого решения в больнице позволит автоматизировать передачу информации, касаемой страхового оформления больных. Так, например, система установлена в Московском государственном фонде обязательного медицинского страхования и более чем в 220 лечебных учреждениях города.
Кроме того, «ДЕЛО» широко используется различными учреждениями из сектора здравоохранения. Среди них: Российский Научный центр хирургии РАМН, Владимирское областное государственное учреждение дравоохранения "Областная клиническая больница", Тюменская областная клиническая психиатрическая больница, Ленинградская областная клиническая больница, Медицинский информационно-аналитический центр, Ачинская Центральная районная больница, Мурманская инфекционная больница и другие.
Проект по автоматизации документооборота на базе системы «ДЕЛО» Киренской районной больницы ведет компания «Байкалсистем» (Иркутск).
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 16:44, 03.12.2009
Количество просмотров: 1125
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия256 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия259 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия289 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |