 |
IBA Group — участник Казахстанско-белорусского ИT-форума
Мероприятие стало продолжением II Казахстанско-белорусского бизнес-форума, прошедшего в ноябре прошлого года в столице Казахстана.
Основная цель Казахстанско-белорусского ИT-форума — обмен опытом и сотрудничество по актуальным ИT-направлениям: электронное правительство, электронная коммерция, разработка программного обеспечения для бизнеса и государственных структур, а также производство высокотехнологичного оборудования.
В мероприятии приняли участие представители государственных органов, бизнес-структур и неправительственного сектора обеих стран. Работу Форума возглавили вице-министр транспорта и коммуникаций Республики Казахстан Сакен Сарсенов и заместитель министра связи и коммуникаций Республики Беларусь Николай Струков.
На Форуме специалисты IBA Group выступили с двумя докладами: • Владимир Банкович, заместитель начальника отдела разработки систем электронного документооборота IBA Minsk, и Юрий Гайс, директор IBA Kz, представили совместный доклад «Опыт создания и развития Системы межведомственного электронного документооборота в органах государственного управления Республики Беларусь (с 2008 года по настоящее время)» • Юрий Жолнеркевич, руководитель проекта отдела развития функциональных направлений и перспективных проектов IBA Minsk, выступил с докладом «Опыт разработки и внедрения комплексных систем управленческого учета, построения хранилищ данных, информационно-аналитических систем бюджетирования и планирования, скоринга клиентов, статистики и предикативного анализа на примере внедрений в коммерческих банках».
Участие в подобных ИТ-мероприятиях совпадает с бизнес-целями IBA Group, поскольку отвечает политике альянса IBA по расширению географии деятельности в странах СНГ. В Казахстане открыт центр разработок IBA Group и реализован ряд крупных проектов.
Контактное лицо: Ольга
Компания: IBA Group
Добавлен: 03:32, 07.03.2013
Количество просмотров: 725
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия236 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия243 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия230 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |