 |
IBA Group — участник Казахстанско-белорусского ИT-форума
Мероприятие стало продолжением II Казахстанско-белорусского бизнес-форума, прошедшего в ноябре прошлого года в столице Казахстана.
Основная цель Казахстанско-белорусского ИT-форума — обмен опытом и сотрудничество по актуальным ИT-направлениям: электронное правительство, электронная коммерция, разработка программного обеспечения для бизнеса и государственных структур, а также производство высокотехнологичного оборудования.
В мероприятии приняли участие представители государственных органов, бизнес-структур и неправительственного сектора обеих стран. Работу Форума возглавили вице-министр транспорта и коммуникаций Республики Казахстан Сакен Сарсенов и заместитель министра связи и коммуникаций Республики Беларусь Николай Струков.
На Форуме специалисты IBA Group выступили с двумя докладами: • Владимир Банкович, заместитель начальника отдела разработки систем электронного документооборота IBA Minsk, и Юрий Гайс, директор IBA Kz, представили совместный доклад «Опыт создания и развития Системы межведомственного электронного документооборота в органах государственного управления Республики Беларусь (с 2008 года по настоящее время)» • Юрий Жолнеркевич, руководитель проекта отдела развития функциональных направлений и перспективных проектов IBA Minsk, выступил с докладом «Опыт разработки и внедрения комплексных систем управленческого учета, построения хранилищ данных, информационно-аналитических систем бюджетирования и планирования, скоринга клиентов, статистики и предикативного анализа на примере внедрений в коммерческих банках».
Участие в подобных ИТ-мероприятиях совпадает с бизнес-целями IBA Group, поскольку отвечает политике альянса IBA по расширению географии деятельности в странах СНГ. В Казахстане открыт центр разработок IBA Group и реализован ряд крупных проектов.
Контактное лицо: Ольга
Компания: IBA Group
Добавлен: 03:32, 07.03.2013
Количество просмотров: 682
| Серверы «Гравитон» совместимы с гиперконвергентной платформой vStack HCP 3.0, «Гравитон», 18:41, 15.11.2025, Россия153 |  |
| Российский разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» и компания vStack (направление системного ПО корпорации ITG) завершили тестирование совместимости гиперконвергентной платформы vStack HCP 3.0 с серверами «Гравитон» флагманских линеек на базе материнских плат «Урал» и «Валдай». Решения готовы к совместной эксплуатации. |
| «Кит-системс» подвел итоги корпоративной программы стажировок, Кит-системс, 18:37, 15.11.2025, Россия136 |
| Системный интегратор «Кит-системс» завершил первый этап корпоративной программы стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы. Несколько участников, продемонстрировавших наилучшие результаты, пополнили штат компании на позициях младших инженеров. |
| Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:46, 12.11.2025, Россия71 |  |
| Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters».
11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса. |
|
 |