Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО «Компания «ВПС» традиционно поддерживает проведение Дней Директ-маркетинга в Украине

07 июня 2013 г., в ресторанном комплексе «Монако», в одном из самых живописных уголков Киева – на Пейзажной аллее – состоялся БИЗНЕС-ФОРУМ DMDAYS 2013.

В этом году формат мероприятия был полностью обновлен: не было длинных докладов и презентаций, все общение проходило в динамичном режиме, с оживленными дискуссиями между залом и экспертами рынка. В форуме приняли участие 314 человек, было проведено 10 дискуссий в два потока, в круглых столах поучаствовали 64 эксперта.

Компания ВПС в очередной раз выступила партнером мероприятия и была представлена как аутсорсинговая компания, предоставляющая полный спектр логистических услуг для e-commerce бизнеса (Fulfillment).

Напомним, что «FULFILLMENT» для дистанционных продаж, e-commerce бизнеса – это:

- складская логистика с ответственным хранением товаров;
- прием и обработка дистанционных заказов;
- комплектация заказов с подбором оптимальной экономичной упаковки товаров;
- организация и доставка заказов:
--почтовой службой через Центр обслуживания корпоративных клиентов УГППС «Укрпочта»,
--которое размещено на территории предприятия,
--курьерской службой в любую точку страны;
- обработка возвратов и предоставление отчетной документации.

Компания ВПС также приняла участие в круглом столе на тему: «Склады, Fulfillment, Доставка», где экспертом от компании выступил Карповец Андрей Юрьевич, генеральный директор холдинга ООО «СИМПАТИК Групп».

Нужно отметить, что в этом круглом столе Компания ВПС была единственным участником, предоставляющим услугу «Fulfillment» для e-commerce бизнеса в Украине, прошедшая путь от «in-house» бизнеса, когда использовала свои ресурсы исключительно для внутренних нужд холдинга, до крупного аутсорсингового предприятия, готового брать на аутсорсинг компании, что занимаются дистанционными продажами.

В числе прочих участники обсудили проблемные вопросы относительно хранения и доставки товаров для Интернет-магазинов.

Во время обсуждения вопроса о неготовности компаний, которые занимаются дистанционными продажами, передавать логистические услуги на аутсорсинг, Андрей Юрьевич отметил: «Да, такая проблема существует. Просто рынок еще недостаточно «созрел» для передачи логистических услуг на полный аутсорсинг. Главная проблема, которая не позволяет компаниям пользоваться аутсорсингом, это боязнь передать свои базы данных для обработки подрядчику, третьему лицу.

«Пока компания не увидит и не поймет все выгоды от разумного распределения труда, не просчитает всю экономию от передачи непрофильных услуг для выполнения другими компаниями, не будет стремительного роста в дистанционных продажах», – подчеркнул Андрей Юрьевич.

Основным вопросом форума была разработка стандартов предоставления услуг и возможная в будущем консолидация компаний однотипного бизнеса с целью улучшения сервиса дистанционного обслуживания покупателей.

О компании:

ООО «Компания «ВПС» (http://www.vp-service.com.ua/ru/company)– современное предприятие полного цикла почтового обслуживания, специализирующееся на предпочтовой обработке корпоративной почты. Компания предоставляет комплексные услуги по индивидуальному, ручному и промышленному упаковыванию. Почтовые услуги, рассылка писем, бандеролей, посылок, проведение директ-мейлинговых кампаний и акций прямого маркетинга – основная специализация компании. Практический опыт успешной работы на рынке почтовых услуг насчитывает уже более 7 лет. Профессиональная команда составляет более 180 человек. Производственные площади компании – 4200 кв. м., объем отправок – более 400 тыс. посылок и более 3 млн писем в месяц.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Телефон: (044) 495-22-93

e-mail: sales@vp-service.com.ua

http://vp-service.com.ua/

Контактное лицо: Яна
Компания: ООО «Компания «ВПС»
Добавлен: 02:49, 18.06.2013 Количество просмотров: 767


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 16:44, 27.08.2026, Россия118
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


MONT предложит партнерам новую версию коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.5.6, MONT, 16:48, 27.08.2026, Россия117
ГК MONT расширяет портфель продуктов для корпоративных коммуникаций — партнерам теперь доступна обновленная версия российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.6 от отечественного разработчика АО «СБК».


Innostage PAM и PT Sandbox подтвердили совместимость для проверки файлов при привилегированном доступе, Innostage, 16:33, 27.08.2026, Россия69
Компания Innostage и Positive Technologies, одни из лидеров в области результативной кибербезопасности, завершили испытания и подтвердили совместимость системы управления привилегированным доступом Innostage PAM с сетевой песочницей PT Sandbox.


В России создали новую методологию GenAI-driven разработки дата-продуктов, Axenix, 16:50, 27.08.2026, Россия125
Компания Axenix сообщила о создании первой в России методологии, позволяющей организациям выстроить эффективное, безопасное и системное использование инструментов генеративного ИИ для проектов по интеграции данных и разработке дата-продуктов.


Москва перевела работу с субсидиями и грантами в электронный вид, БФТ-Холдинг, 16:47, 27.08.2026, Россия121
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы


CICADA8 Cyber Rating представила «Карту рисков» для предметного управления киберрисками контрагентов, CICADA8, 16:50, 27.08.2026, Россия117
Разработчик решений для управления уязвимостями и цифровыми угрозами CICADA8 представил обновленную версию платформы для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций.


«Хи-Квадрат» открыл доступ к дистрибутиву платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус», Хи-Квадрат, 16:51, 27.08.2026, Россия123
Компания «Хи-Квадрат» представила дистрибутив платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус» (архитектура e2k). Заказчики получили возможность развернуть стек для разработки и эксплуатации корпоративных приложений, построенный на отечественных компонентах.


«Телфин» помог ИТ-компании «Сентор Софтвер» в 2,5 раза снизить количество пропущенных вызовов, Телфин, 16:38, 27.08.2026, Россия62
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил многофункциональный контакт-центр ИТ-разработчику «Сентор Софтвер» для обработки голосовых и текстовых коммуникаций. В результате заказчик сократил число потерянных звонков и улучшил качество работы технической поддержки.


datagarden представит на российском рынке систему хранения данных vitiscale для ресурсоемких и критических задач, datagarden, 16:49, 27.08.2026, Россия125
В сентябре 2026 года компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных, впервые представит заказчикам vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД для самых требовательных задач. vitiscale обеспечивает десятки миллионов IOPS и сотни тысяч RPS при минимальном времени отклика для AI/ML, аналитики больших данных, высоконагруженных СУБД и быстрого восстановления данных.


X-Com и Deckhouse объединяют интеграторскую и вендорскую экспертизу для создания гибридной инфраструктуры для бизнеса, ГК X-Com, 16:48, 27.08.2026, Россия119
Группа компаний X-Com и разработчик программного обеспечения Deckhouse (бизнес-юнит ИТ-компании «Флант») заключили соглашение о партнерстве.


Nexign завершила адаптацию решения Nexign Interconnect для Ростелекома, Nexign, 16:45, 27.08.2026, Россия114
Компания Nexign («Нэксайн») завершила доработку решения для автоматизации расчетов между операторами связи Nexign Interconnect под специфику «Ростелекома». Это позволит «Ростелекому» осуществить переход на новое, отечественное программное обеспечение, не зависящее от иностранных вендоров.


40% клиник из рейтинга ТОП 200 Vademecum выгружают данные в ЕГИСЗ через платформу N3.Health, ЭлНетМед, 16:38, 27.08.2026, Россия121
Почти половина лидеров российского рынка частной медицины автоматизировала обмен данными с государственной информационной системой здравоохранения благодаря платформе N3.Health, разработанной компанией «ЭлНетМед».


«Кит-системс» модернизировал IP-АТС предприятия «Пензадизельмаш», Кит-системс, 16:39, 27.08.2026, Россия124
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию и сервисное обслуживание АТС на базе оборудования Avaya завода «Пензадизельмаш».


Компания GMONIT выступила стратегическим партнером IT SAILING DAY 2026 и представила новый подход к управлению цифровыми сервисами, GMONIT, 16:36, 27.08.2026, Россия75
13 августа 2026 года компания GMONIT выступила стратегическим партнером IT SAILING DAY 2026 — закрытой бизнес-площадки для руководителей крупного бизнеса, ИТ- и ИБ-директоров.


DataForge выходит на рынок: визуальное моделирование, семантический слой и два AI-агента в одной платформе, BI Consult, 16:32, 27.08.2026, Россия75
Решение объединяет визуальное моделирование данных, управление бизнес-показателями и двух AI-агентов, которые автоматизируют создание семантического слоя и отвечают на вопросы на естественном языке.


  © 2003-2026 inthepress.ru