 |
Качество доставки в «METRO», «IKEA» и «Media Markt» повысится благодаря компании «Первый БИТ»
Сотрудники Первого БИТа в г. Санкт-Петербург внедрили систему управления доставкой в компании «ПЕТРОВИЗАРД». Транспортная организация занимается доставкой в таких крупных торговых сетях, как «METRO», «IKEA» и «Media Markt».
Процесс доставки был автоматизирован при помощи программного продукта «БИТ.Управление транспортной логистикой».
Компания «ПЕТРОВИЗАРД» − один из ведущих логистических операторов в России. Организация осуществляет городские и междугородние грузоперевозки, международные автоперевозки и предоставляет полный комплекс логистических услуг.
Руководству компании был необходим инструмент для управления доставкой, чтобы еще больше повысить качество грузоперевозок. Специалисты ПЕТРОВИЗАРДа приняли решение о внедрении «БИТ.Управление транспортной логистикой».
Партнером по автоматизации стала компания − разработчик программного продукта – «1С:Первый БИТ». Сотрудники Первого БИТа имеют многолетний успешный опыт внедрения решений для логистики в компаниях дистрибьюторах и тех, которые занимаются доставкой товаров в рамках одного региона.
Перед стартом проекта у руководства компании «ПЕТРОВИЗАРД» стояли следующие задачи:
• Усилить контроль местоположения грузов; • Увеличить безопасность перевозок; • Выработать оптимальные маршруты с учетом пробок; • Ускорить доставку товаров до конечного потребителя.
Данный программный продукт позволил «ПЕТРОВИЗАРД» строить маршруты по городу, учитывая пробки и текущий ремонт дорог. Среди задач, которые удалось решить, также – расчет расстояний, вместимости транспорта и важнейших характеристик грузов. За счет комплексного подхода к доставке грузов транспортно-экспедиторской компании удалось повысить лояльность своих Клиентов.
В ходе внедрения также был подключен модуль GPS-мониторинга, который позволяет отслеживать транспорт на маршруте. В перспективе сотрудничество компаний «ПЕТРОВИЗАРД» и «1С:Первый БИТ» будет продолжаться по развитию системы управления доставкой, а также по другим направлениям транспортной логистики.
Николай Верховцев, генеральный директор ЗАО «ПЕТРОВИЗАРД»: «В результате реализации проекта мы получили качественный продукт, который позволяет решать все задачи по грузоперевозкам. Собственная разработка Первого БИТа − «БИТ.Управление транспортной логистикой» − полностью устраивает нас своим функционалом и качеством. В наших планах дальнейшее сотрудничество с разработчиками по развитию системы управления доставкой и её обновлению».
Вы можете бесплатно заказать демонстрацию программного продукта, и консультант Первого БИТа свяжется с Вами.
Источник: http://spb.1cbit.ru/company/press/release/168605/index.php
Контактное лицо: Алина Вовчек
Компания: 1С:Первый БИТ
Добавлен: 19:27, 10.10.2013
Количество просмотров: 1349
| Компания «Хи-Квадрат» предоставила доступ к новой версии платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:09, 27.01.2026, Россия33 |  |
| Компания «Хи-Квадрат» открыла доступ к обновленной версии платформы XSQUARE для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем. XSQUARE 6.3 доступна на демо-стенде, который содержит несколько сотен примеров использования всех компонентов XSQUARE – как по отдельности, так и в связке друг с другом. |
| Аудит ИТ: польза, этапы и рекомендации, RedLab, 21:36, 27.01.2026, Россия41 |  |
| ИТ-компания RedLab рассмотрела, что представляет собой независимая оценка ПО и процессов, каковы цели аудита и почему он выступает реальным драйвером роста компании. |
| CRM-решения «1С-Рарус» вошли в тройку лидеров рейтинга CNews, 1С-Рарус, 21:17, 27.01.2026, Россия48 |
| ИТ-издание CNews опубликовало ежегодный рейтинг российских CRM-систем. В тройке лидеров — линейка решений «1С:CRM» совместной разработки фирмы «1С» и компании «1С-Рарус». Эксперты отметили технологические возможности программ, развитие ИИ-модулей, уровень зрелости вендора и качество поддержки системы. |
|
 |