Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мультимедийные телефоны для бизнеса Polycom® VVX® теперь интегрированы с платформой приложений BroadSoft

Лондон, Великобритания, 29 октября 2013 г. — Корпорация Polycom (Nasdaq: PLCM), мировой лидер в области открытых стандартизованных технологий объединенных коммуникаций и сотрудничества (UC&C), объявила о том, что популярная линейка мультимедийных бизнес-телефонов Polycom® VVX® теперь совместима с приложениями BroadSoft®. Это позволит провайдерам услуг интернет-телефонии предлагать клиентам усовершенствованные функции справочников и индикации присутствия. Изначально поддержка UC-служб BroadSoft появилась на моделях VVX 500 и 600 в первом квартале этого года, а недавно к ним добавились также модели VVX 300 и 400. Поддержка UC-служб BroadSoft дает дополнительные возможности для компаний малого и среднего бизнеса, позволяя пользователям работать продуктивнее благодаря голосовой и видеосвязи высокой четкости.

«Polycom и BroadSoft давно и успешно предоставляют провайдерам возможность создавать решения, которые позволяют организациям любой величины пользоваться реалистичной видео- и голосовой связью для оперативного принятия решений, повышения производительности труда и снижения издержек, — говорит Гэри Теста, вице-президент Polycom по облачным технологиям и услугам для провайдеров. — Расширение поддержки UC-служб BroadSoft и ее доступность на линейке мультимедийных бизнес-телефонов Polycom VVX — это прекрасная возможность для провайдеров увеличить количество встроенных и предоставляемых по запросу услуг и таким образом помочь своим клиентам в развитии бизнеса».

Мультимедийные бизнес-телефоны Polycom VVX — это высококачественная видео- и голосовая связь плюс удобный набор приложений, предназначенная для использования сотрудниками из различных подразделений. Модели линейки VVX имеют мультисенсорный интерфейс, который обеспечивает простую навигацию, что дает пользователям возможность сразу же быть на связи со своими коллегами, партнерами и клиентами.

Функциональные возможности BroadSoft, теперь доступные на мультимедийных бизнес-телефонах Polycom VVX, включают:
• Доступ к корпоративному телефонному справочнику BroadSoft — пользователи могут, просматривая контакты, получить такие сведения, как рабочий телефон, добавочный номер и номер мобильного телефона. Возможен также поиск по корпоративному справочнику и сохранение контактов из корпоративного справочника BroadSoft в локальном справочнике на телефоне.
• Доступ к BroadCloud® Presence — пользователи могут видеть по UC-службам BroadSoft, кто из контактов на месте.
• Возможность просмотра избранных контактов — пользователи могут просматривать избранные контакты из справочника BroadCloud в списке контактов или с домашней страницы.
«На протяжении многих лет BroadSoft и Polycom совместно работают над созданием инновационных решений, которые повышают продуктивность пользователей в организациях любой величины, — говорит Майкл Тесслер, генеральный директор BroadSoft. — Наша платформа UC-One™ включает в себя интегрированное решение объединенных коммуникаций, в составе которого присутствуют все важнейшие элементы, необходимые провайдерам для предоставления облачных UC-услуг. Благодаря им настольная и мобильная, голосовая и видеосвязь, индикация присутствия и другие сопутствующие UC-функции стали доступными на мультимедийных бизнес-телефонах Polycom VVX. Таким образом мы дополнительно повышаем производительность труда каждого отдельного пользователя».

Дополнительные UC-службы BroadSoft дают возможность усовершенствовать предлагаемые встроенные услуги провайдерам
«Мы рассматриваем доступность платформы BroadSoft UC-One на телефонах Polycom VVX как ключевую предпосылку принятия пользователями нашего встроенного решения объединенных коммуникаций, ANPI VIP Presence, — говорит Дэвид Бирд, директор по маркетингу компании ANPI, провайдера услуг объединенных коммуникаций. — Это усовершенствование поможет малому и среднему бизнесу более эффективно взаимодействовать со своими клиентами, и мы полагаем, что во многих случаях это позволит им успешнее конкурировать с более крупными организациями».

«Возможность интегрировать приложения UC-One с IP-телефонами Polycom — прекрасная перспектива, которая для нас очень важна, — говорит Дин Манзури, вице-президент по облачным коммуникациям компании Masergy. — Для наших клиентов это реальный шанс максимально быстро увеличить продуктивность своей работы».

«Платформа UC-One компании BroadSoft в сочетании с линейкой IP-телефонов VVX, предлагаемой Polycom, — это идеальное решение для современных предприятий, — говорит Янив Масьеди, вице-президент по маркетингу компании Nextiva, провайдера объединенных коммуникаций. — Это оптимальный вариант для делового общения и отличный новый продукт на рынке благодаря органичному пользовательскому интерфейсу, а также открытости клиентской платформы и мобильности, которую она обеспечивает».


***
О корпорации Polycom
Polycom — мировой лидер в области открытых стандартизованных технологий объединенных коммуникаций и сотрудничества (UC&C), телеприсутствия, аудио- и видео- связи, которому доверяют более чем 415 000 клиентов по всему миру. Решения компании Polycom на базе платформы Polycom ® RealPresence ® Platform с самой полной программной инфраструктурой и богатым пакетом прикладных программных интерфейсов (APIs) позволяют организациям взаимодействовать с самым широким спектром приложений для бизнеса, мобильных устройств и облачных приложений. Организации доверяют безопасным решениям Polycom для сотрудничества и проведения встреч «лицом к лицу» в любой точке земного шара. Компания Polycom совместно с ее обширной партнёрской экосистемой, объединяющей более 7000 партнеров, предлагает клиентам лучшую масштабируемость, безопасность, а также обеспечивает оптимальную стоимость владения. Дополнительную информацию см. на веб-сайте www.polycom.com.ru или на страницах Polycom, размещённых в сетях Twitter, Facebook и LinkedIn.

Контактное лицо: Пресс-служба Polycom
Компания: Polycom
Добавлен: 20:13, 29.10.2013 Количество просмотров: 783


«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:21, 15.07.2025, Россия161
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:13, 15.07.2025, Россия165
«Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:20, 15.07.2025, Россия157
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:20, 15.07.2025, Россия165
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:20, 15.07.2025, Россия159
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:09, 15.07.2025, Россия176
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:08, 15.07.2025, Россия161
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


CODDY запускает профориентационный курс: помочь подростку выбрать профессию мечты, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия181
«Не знаю, кем хочу быть», — именно так отвечает большинство подростков на вопрос о будущей профессии. И это нормально! В мире, где каждый день появляются новые специальности, а привычные профессии кардинально меняются, сделать выбор действительно сложно.


Школа CODDY проводит олимпиаду по цифровому рисунку для детей, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия183
Международная школа программирования CODDY объявляет о проведении олимпиады по цифровому рисунку для детей и подростков. Мероприятие состоится 26 июля 2025 года в онлайн-формате и будет доступно для участников в возрасте от 10 до 13 лет.


Анализ российского рынка питьевой и минеральной воды: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 12:41, 13.07.2025, Россия298
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.


«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия221
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».


Axenix помогла АГРОЭКО разработать стратегию цифровой трансформации, Axenix, 11:51, 13.07.2025, Россия217
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.


«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия226
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.


Linx Cloud запускает облако на OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию, Linx, 11:51, 13.07.2025, Россия245
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру


Траектория Технологий разработала Систему управления инцидентами для ЦОДа GreenBushDC, Траектория Технологий, 11:46, 13.07.2025, Россия159
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.


  © 2003-2025 inthepress.ru