 |
Издание «IT Europa» включило IBA Group в число финалистов конкурса «European IT & Software Excellence Awards 2014»
7 февраля 2014 года «IT Europa» - одно из ведущих европейских ИТ-изданий – опубликовало список финалистов конкурса «European IT & Software Excellence Awards 2014». В конкурсе состязались ИТ-компании Европы в категориях «независимые поставщики программного обеспечения» (Independent Software Vendors - ISV), поставщики решений (Solution Providers) и системные интеграторы (Systems Integrators).
IBA Group прошла в финал в категории Solution Provider - Enterprise Solution of the Year (Решение года уровня предприятия) и в категории ISV - ERP/Supply Chain Management Solution of the Year (Решение года в области ERP/управления цепочками поставок).
В нынешнем году в конкурсе приняли участие компании из 25 стран. В финал была отобрана 81 компания из 16 стран Европы. Победители конкурса будут объявлены 26 марта 2014 года в Лондоне (Великобритания).
«Качество заявок было крайне высоким, они продемонстрировали глубину таланта ИКТ-компаний Европы», - отметил Алан Норман (Alan Norman), исполнительный директор IT Europa. Он также подчеркнул: «В этом году мы получили рекордное число заявок. Наши финалисты представляют все регионы европейского континента, особенно хорошо представлены страны Центральной и Восточной Европы».
«В этом году наблюдается значительный сдвиг в содержании заявок. Это реальные решения с конкретными результатами. Я хочу поблагодарить участников за старание и энтузиазм в подготовке заявок,» - сказал Джон Гарратт (John Garratt), редактор IT Europa.
Для ISV в конкурсе выделено 9 подкатегорий, для поставщиков решений - 11. Таким образом, охвачены все сегменты рынка от малых и средних предприятий до крупного бизнеса и правительственных учреждений. Компании должны были самостоятельно выставить свои проекты на конкурс, описав решение и предоставив отзыв клиента.
Кроме того, было выделено 5 подкатегорий для системных интеграторов и поставщиков ПО и оборудования. Здесь ISV и провайдеры решений выдвигали своих дистрибьюторов, поставщиков ПО, оборудования, средств связи, провайдеров услуг хостинга или бизнес-услуг в благодарность за поддержку, которую те оказывают им через партнерские программы.
IBA Group является участником и финалистом конкурса со времени его основания в 2008 году. В 2011 и 2012 годах компания получила призы как победитель.
Контактное лицо: Ольга
Компания: IBA Group
Добавлен: 06:58, 18.02.2014
Количество просмотров: 882
В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия201 |
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами. |
ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия107 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий. |
Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:13, 26.06.2025, Россия111 |
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys. |
STEP LOGIC стал сервисным партнером «Аквариус», STEP LOGIC, 10:48, 26.06.2025, Россия153 |
Статус сервисного партнера подтверждает опыт и компетенции STEP LOGIC в поддержке и настройке сетевых решений «Аквариус», а также позволяет формировать оптимальный для заказчиков пакет услуг. |
|
 |