 |
Softline и «Лаборатория Касперского» обеспечили защиту корпоративной почты НЛМК
Компания Softline осуществила поставку и внедрение решения Kaspersky Security для почтовых серверов в Группе НЛМК. Продукт «Лаборатории Касперского» позволил предприятию обеспечить защиту от нежелательных сообщений в электронной почте, предотвратить вирусные заражения почтовых серверов и серверов совместной работы.
Группа НМЛК – вертикально-интегрированная металлургическая компания, ведущий российский производитель стали и проката с высокой добавленной стоимостью. Высококачественная металлопродукция НЛМК используется в различных отраслях, от строительства и машиностроения до энергетического оборудования и оффшорных ветровых установок. Производственные активы НЛМК расположены в России, Европе и США. Мощности по производству жидкой стали компании превышают 17 млн тонн в год.
Для компании НЛМК, имеющей представительства, филиалы и производственные площадки в разных географических регионах по всему миру и поставляющей продукцию в более чем 70 стран, при коммуникациях с международными партнерами и клиентами крайне важна эффективная защита от киберугроз. Для решения этой задачи производитель выбрал решение «Лаборатории Касперского», предоставляющее возможность обеспечить комплексную защиту электронной почты от спама и вредоносных программ в рамках распределенной IT-инфраструктуры.
Поставку и внедрение лицензий продукта Kaspersky Security для почтовых серверов осуществила Softline. Для руководства Группы НЛМК немаловажную роль при выборе поставщика решения сыграл наивысший партнерский статус Softline – Kaspersky Enterprise Partner, а также репутация надежного поставщика программных решений вендора и высококвалифицированного консультанта.
В результате проекта была не только обеспечена защита от нежелательных сообщений в электронной почте, но и предотвращены вирусные заражения почтовых серверов и серверов совместной работы. Интеллектуальные технологии фильтрации, встроенные в решение Kaspersky Security для почтовых серверов, позволили заказчику существенно сократить нагрузку на корпоративную сеть за счет отсекания спама, а новое антивирусное ядро и оптимизация использования системных ресурсов помогло обеспечить стабильность работы серверов.
«Среди наших клиентов немало крупных предприятий, работающих в области тяжелой промышленности или являющихся стратегически важными объектами. За годы работы с ними мы научились понимать потребности таких компаний и при разработке защитных решений непременно учитываем те задачи, которые они решают с помощью антивирусного ПО. Продукт Kaspersky Security для почтовых серверов - не исключение. Его широкий защитный функционал позволяет использовать это решение даже в очень крупных и территориально распределенных организациях, а уровень обеспечения информационной безопасности неизменно остается высоким», – отмечает Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России.
«Электронная почта уже давно стала одним из главных инструментов работы современных компаний, и мы понимаем, насколько важно обеспечить ее максимальную защиту. В связи с этим мы предложили НМЛК простое в использовании, но надежное решение данной проблемы - Kaspersky Security для почтовых серверов. Мы долго сотрудничаем с «Лабораторией Касперского» и уверены, что с помощью надежного и функционального решения производителя может быть полностью защищен бизнес даже такого крупного заказчика, как НМЛК», – отметил Евгений Подмарев, менеджер Softline по продуктам «Лаборатории Касперского».
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 19:43, 25.04.2014
Количество просмотров: 941
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия67 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия215 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия94 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия233 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |