 |
Softline и «Лаборатория Касперского» обеспечили защиту корпоративной почты НЛМК
Компания Softline осуществила поставку и внедрение решения Kaspersky Security для почтовых серверов в Группе НЛМК. Продукт «Лаборатории Касперского» позволил предприятию обеспечить защиту от нежелательных сообщений в электронной почте, предотвратить вирусные заражения почтовых серверов и серверов совместной работы.
Группа НМЛК – вертикально-интегрированная металлургическая компания, ведущий российский производитель стали и проката с высокой добавленной стоимостью. Высококачественная металлопродукция НЛМК используется в различных отраслях, от строительства и машиностроения до энергетического оборудования и оффшорных ветровых установок. Производственные активы НЛМК расположены в России, Европе и США. Мощности по производству жидкой стали компании превышают 17 млн тонн в год.
Для компании НЛМК, имеющей представительства, филиалы и производственные площадки в разных географических регионах по всему миру и поставляющей продукцию в более чем 70 стран, при коммуникациях с международными партнерами и клиентами крайне важна эффективная защита от киберугроз. Для решения этой задачи производитель выбрал решение «Лаборатории Касперского», предоставляющее возможность обеспечить комплексную защиту электронной почты от спама и вредоносных программ в рамках распределенной IT-инфраструктуры.
Поставку и внедрение лицензий продукта Kaspersky Security для почтовых серверов осуществила Softline. Для руководства Группы НЛМК немаловажную роль при выборе поставщика решения сыграл наивысший партнерский статус Softline – Kaspersky Enterprise Partner, а также репутация надежного поставщика программных решений вендора и высококвалифицированного консультанта.
В результате проекта была не только обеспечена защита от нежелательных сообщений в электронной почте, но и предотвращены вирусные заражения почтовых серверов и серверов совместной работы. Интеллектуальные технологии фильтрации, встроенные в решение Kaspersky Security для почтовых серверов, позволили заказчику существенно сократить нагрузку на корпоративную сеть за счет отсекания спама, а новое антивирусное ядро и оптимизация использования системных ресурсов помогло обеспечить стабильность работы серверов.
«Среди наших клиентов немало крупных предприятий, работающих в области тяжелой промышленности или являющихся стратегически важными объектами. За годы работы с ними мы научились понимать потребности таких компаний и при разработке защитных решений непременно учитываем те задачи, которые они решают с помощью антивирусного ПО. Продукт Kaspersky Security для почтовых серверов - не исключение. Его широкий защитный функционал позволяет использовать это решение даже в очень крупных и территориально распределенных организациях, а уровень обеспечения информационной безопасности неизменно остается высоким», – отмечает Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России.
«Электронная почта уже давно стала одним из главных инструментов работы современных компаний, и мы понимаем, насколько важно обеспечить ее максимальную защиту. В связи с этим мы предложили НМЛК простое в использовании, но надежное решение данной проблемы - Kaspersky Security для почтовых серверов. Мы долго сотрудничаем с «Лабораторией Касперского» и уверены, что с помощью надежного и функционального решения производителя может быть полностью защищен бизнес даже такого крупного заказчика, как НМЛК», – отметил Евгений Подмарев, менеджер Softline по продуктам «Лаборатории Касперского».
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 19:43, 25.04.2014
Количество просмотров: 913
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия218 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия223 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия221 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия230 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия225 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |