Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Поддержка SQL Server 2014 в Epicor ERP 10 версии

Пользователи Epicor ERP получают преимущества в виде повышенной производительности, масштабируемости, функциональной совместимости и удобства использования вместе со снижением затрат и упрощением использования

EPICOR INSIGHTS 2014 – ЛАС-ВЕГАС, 28 апреля, 2014 г. – Сегодня корпорацией Epicor Software Corporation, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было объявлено от том, что новая, 10 версия Epicor ERP, презентованная в ходе ежегодной конференции для пользователей, поддерживает Microsoft® SQL Server® 2014.

10 версия Epicor ERP полностью оптимизирована для SQL Server 2014 – последней версии SQL Server, представленной в начале апреля. SQL Server 2014 является частью новой мощной технологической базы Epicor ERP, созданной для повышения производительности, которая увеличилась в два раза, а масштабируемость в четыре раза по сравнению с предыдущими версиями Epicor ERP, а также для повышения удобства использования, снижения IT-затрат и упрощения использования.
Кроме того, организации смогут достигнуть значительных экономических преимуществ в связи с тем, что Epicor ERP теперь может быть запущен исключительно на сквозной технологии Stack от Microsoft. Это позволит им получать IT-поддержку от многочисленных специалистов по работе с Windows®, SQL Server и .NET-технологий, в отличие от собственных технологий.

«Архитектура 10 версии Epicor ERP разработана специально для платформы данных Microsoft и SQL Server 2014, – говорит Эрик Джонсон (Erik Johnson), вице-президент по технологической стратегии Epicor. – 10 версия Epicor ERP оптимизирована для SQL Server 2014 Data Engine, аналитических сервисов и сервисов отчетности, что позволяет нашему решению масштабироваться для обслуживания от 30 до 1000 пользователей, при этом оставаясь экономичным выгодным. SQL Server 2014 дает пользователями ERP то, что им нужно от технологии баз данных: возможности легкого управления, доступности и быстрой обработки данных. Практически во всех аспектах производительность 10 версии Epicor ERP в два раза выше, чем в предыдущих версиях, и позволяет повысить эффективность аппаратного обеспечения, что значительно снижает затраты на инфраструктуру».

По словам Джонсона, Epicor понимает, что многие ERP-пользователи совершенствуют свои операции для использования облачных возможностей как для экономии, так и для того, чтобы IT-персонал оставался заинтересованным в выполнении стратегических проектов. «SQL Server упрощает операции резервного копирования путем анализа периода сохранения и нагрузки по транзакциям с целью установить наилучшее время для резервного копирования, и затем осуществляет это без ручного вмешательства. Это избавляет пользователей Epicor ERP от необходимости прилагать много физических усилий, снижает затраты и повышает надежность операций резервного копирования, – говорит Джонсон. – Кроме того, с SQL Server 2014 пользователи Epicor могут без труда и автоматически осуществлять резервное копирование данных в облако при помощи контейнера для хранения Windows Azure®».

«Epicor много достигла в инновационном совершенствовании приложений при использовании технологий Microsoft с целью помочь клиентам повысить эффективность всех бизнес-операций и достичь конкурентного преимущества, – говорит Эрон Келли (Eron Kelly), генеральный менеджер по маркетингу SQL-продукции корпорации Microsoft. – И сейчас, будучи первопроходцем в использовании SQL Server 2014, Epicor приглашает всех на новый уровень рекордной производительности, быстрого понимания работы бизнеса и возможности масштабирования на глобальном уровне, как локально, так и в облаке, позволяя клиентам использовать данные для поддержания конкурентоспособности в новой эре цифрового бума».

Epicor расширяет возможности Epicor ICE Framework

Epicor версия 10 имеет усовершенствованную мощную бизнес-архитектуру «ICE Business Architecture», расширяющая функциональную совместимость Epicor ERP и позволяющую пользователям настраивать ERP под себя и делиться этим с другими. Epicor ERP имеет более 1300 бизнес-сервисов, которые соединены по Epicor ICE Framework. Каждый сервис функционирует как компонент, покрывающий каждый из наиболее значимых аспектов бизнеса, управляемых ERP, и подходящий для многократного использования (например, ведомость материалов, выставление счетов-фактур, материалы, заказы). Каждый сервис является настраиваемым и использует процессоры правил (rules engines) – а не фиксированные коды – для управления фундаментальными нуждами, такими как округление, валюта, нумерация и структура книги. ERP-сервисы управляются Epicor ICE Framework с целью координирования взаимодействия в соответствии с бизнес-задачами, поставленными пользователями ERP.

Это позволяет организациям преобразовывать Epicor ERP согласно специфическим бизнес-правилам и -процессам без изменения исходного кода. Кроме этого, организации могут без труда обмениваться и запрашивать информацию у клиентов, поставщиков и партнеров на беспрецедентной скорости, а также пользоваться функциональностью при помощи разнообразных устройств.

«Изменения неизбежны в мире бизнеса, но срывы в работе ERP не обязательны», – говорит Джонсон, утверждая, что новая функциональность в Epicor ICE создана для поддержки быстрого понимания работы бизнеса для оперативной работы организации и быстрого принятия решений, а также для снижения вероятности срывов в работе, связанных с постоянными изменениями.
Новые функции включают поддержку разных источников данных и средства для расположения инструментальной панели на мобильных устройствах и узлах Microsoft SharePoint® для эффективного сотрудничества. Полностью обновленный графический конструктор рабочих процессов для управления бизнес-процессами значительно упрощает и ускоряет моделирование и развертывание бизнес-процессов.

Дополнительные функции поддерживают видение Epicor на ориентацию ERP на потребителя, включая новые возможности доступного поиска. Более того, компании удалось повысить скорость благодаря современному инструменту для осуществления запросов Epicor Business Activity Query, оптимизированному для SQL Server. Business Activity Query дополняет новый модуль Epicor Social Enterprise, позволяя организациям сотрудничать и использовать неструктурированные данные и «переходные» бизнес-процессы посредством социальных сетей.

Контактное лицо: Юлия Фирсова
Компания: Epicor
Добавлен: 23:43, 22.05.2014 Количество просмотров: 814


Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:28, 30.05.2026, Россия144
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:14, 30.05.2026, Россия130
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия136
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ». Торжественная церемония с оглашением результатов прошла 26 мая в Москве.


«Первый Бит» вошел в топ-15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия136
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия127
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:12, 30.05.2026, Россия130
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия128
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Компания iSpring зафиксировала рост ключевых финансовых показателей по итогам 2025 года, iSpring, 23:11, 30.05.2026, Россия66
iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения подвел финансовые итоги 2025 года. Компания продемонстрировала устойчивую положительную динамику ключевых бизнес-показателей.


СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия58
Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно.


Красноярский край обошел Москву и весь юг России по любви к ретро-эстетике в видео, Мовавика, 23:10, 30.05.2026, Россия55
Жители Красноярского края используют ретро-фильтры на 22,5% чаще среднего по стране и на 70% чаще южан. Исследование видеоредактора «Мовавика Видео» также показало: петербуржцы обходят москвичей по частоте винтажных эффектов на 20%.


«Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия164
Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке.


Почти половина роутеров не прошла тест на скорость, МегаФон, 23:08, 30.05.2026, Россия155
Эксперты лаборатории МегаФона проанализировали работу более 50 новых моделей 3G/4G-роутеров популярных брендов, которые производители направляют на тестирование до выхода в продажу.


«Энергосбыт Волга» объявляет старт летней акции «Удачные каникулы», ООО "Энергосбыт Волга", 23:05, 30.05.2026, Россия57
«Энергосбыт Волга» приглашает клиентов начать лето с акции «Удачные каникулы» и шанс получить 3 000 рублей на лицевой счёт на оплату электроэнергии и услуг ЖКХ. Будет разыграно 30 призов!


10 лет партнерства PAB с производителем редкоземельных металлов!, Pearl Axis Bearings (PAB), 23:05, 30.05.2026, Россия57
Компания Pearl Axis Bearings (PAB) и крупнейший китайский производитель редкоземельных металлов China Northern Rare Earth (CNREG) отметили 10 лет блестящего партнерства.


МегаФон и УльтимаТек объединяют экспертизу для развития рынка Private LTE в России, МегаФон, 23:03, 30.05.2026, Россия68
Компании подписали соглашение в области цифровизации промышленных предприятий на базе частных мобильных сетей. Совместные решения позволят предприятиям получать готовые цифровые платформы — от инфраструктуры связи до аналитических модулей — в рамках единого сервисного решения.


  © 2003-2026 inthepress.ru