Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Поддержка SQL Server 2014 в Epicor ERP 10 версии

Пользователи Epicor ERP получают преимущества в виде повышенной производительности, масштабируемости, функциональной совместимости и удобства использования вместе со снижением затрат и упрощением использования

EPICOR INSIGHTS 2014 – ЛАС-ВЕГАС, 28 апреля, 2014 г. – Сегодня корпорацией Epicor Software Corporation, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было объявлено от том, что новая, 10 версия Epicor ERP, презентованная в ходе ежегодной конференции для пользователей, поддерживает Microsoft® SQL Server® 2014.

10 версия Epicor ERP полностью оптимизирована для SQL Server 2014 – последней версии SQL Server, представленной в начале апреля. SQL Server 2014 является частью новой мощной технологической базы Epicor ERP, созданной для повышения производительности, которая увеличилась в два раза, а масштабируемость в четыре раза по сравнению с предыдущими версиями Epicor ERP, а также для повышения удобства использования, снижения IT-затрат и упрощения использования.
Кроме того, организации смогут достигнуть значительных экономических преимуществ в связи с тем, что Epicor ERP теперь может быть запущен исключительно на сквозной технологии Stack от Microsoft. Это позволит им получать IT-поддержку от многочисленных специалистов по работе с Windows®, SQL Server и .NET-технологий, в отличие от собственных технологий.

«Архитектура 10 версии Epicor ERP разработана специально для платформы данных Microsoft и SQL Server 2014, – говорит Эрик Джонсон (Erik Johnson), вице-президент по технологической стратегии Epicor. – 10 версия Epicor ERP оптимизирована для SQL Server 2014 Data Engine, аналитических сервисов и сервисов отчетности, что позволяет нашему решению масштабироваться для обслуживания от 30 до 1000 пользователей, при этом оставаясь экономичным выгодным. SQL Server 2014 дает пользователями ERP то, что им нужно от технологии баз данных: возможности легкого управления, доступности и быстрой обработки данных. Практически во всех аспектах производительность 10 версии Epicor ERP в два раза выше, чем в предыдущих версиях, и позволяет повысить эффективность аппаратного обеспечения, что значительно снижает затраты на инфраструктуру».

По словам Джонсона, Epicor понимает, что многие ERP-пользователи совершенствуют свои операции для использования облачных возможностей как для экономии, так и для того, чтобы IT-персонал оставался заинтересованным в выполнении стратегических проектов. «SQL Server упрощает операции резервного копирования путем анализа периода сохранения и нагрузки по транзакциям с целью установить наилучшее время для резервного копирования, и затем осуществляет это без ручного вмешательства. Это избавляет пользователей Epicor ERP от необходимости прилагать много физических усилий, снижает затраты и повышает надежность операций резервного копирования, – говорит Джонсон. – Кроме того, с SQL Server 2014 пользователи Epicor могут без труда и автоматически осуществлять резервное копирование данных в облако при помощи контейнера для хранения Windows Azure®».

«Epicor много достигла в инновационном совершенствовании приложений при использовании технологий Microsoft с целью помочь клиентам повысить эффективность всех бизнес-операций и достичь конкурентного преимущества, – говорит Эрон Келли (Eron Kelly), генеральный менеджер по маркетингу SQL-продукции корпорации Microsoft. – И сейчас, будучи первопроходцем в использовании SQL Server 2014, Epicor приглашает всех на новый уровень рекордной производительности, быстрого понимания работы бизнеса и возможности масштабирования на глобальном уровне, как локально, так и в облаке, позволяя клиентам использовать данные для поддержания конкурентоспособности в новой эре цифрового бума».

Epicor расширяет возможности Epicor ICE Framework

Epicor версия 10 имеет усовершенствованную мощную бизнес-архитектуру «ICE Business Architecture», расширяющая функциональную совместимость Epicor ERP и позволяющую пользователям настраивать ERP под себя и делиться этим с другими. Epicor ERP имеет более 1300 бизнес-сервисов, которые соединены по Epicor ICE Framework. Каждый сервис функционирует как компонент, покрывающий каждый из наиболее значимых аспектов бизнеса, управляемых ERP, и подходящий для многократного использования (например, ведомость материалов, выставление счетов-фактур, материалы, заказы). Каждый сервис является настраиваемым и использует процессоры правил (rules engines) – а не фиксированные коды – для управления фундаментальными нуждами, такими как округление, валюта, нумерация и структура книги. ERP-сервисы управляются Epicor ICE Framework с целью координирования взаимодействия в соответствии с бизнес-задачами, поставленными пользователями ERP.

Это позволяет организациям преобразовывать Epicor ERP согласно специфическим бизнес-правилам и -процессам без изменения исходного кода. Кроме этого, организации могут без труда обмениваться и запрашивать информацию у клиентов, поставщиков и партнеров на беспрецедентной скорости, а также пользоваться функциональностью при помощи разнообразных устройств.

«Изменения неизбежны в мире бизнеса, но срывы в работе ERP не обязательны», – говорит Джонсон, утверждая, что новая функциональность в Epicor ICE создана для поддержки быстрого понимания работы бизнеса для оперативной работы организации и быстрого принятия решений, а также для снижения вероятности срывов в работе, связанных с постоянными изменениями.
Новые функции включают поддержку разных источников данных и средства для расположения инструментальной панели на мобильных устройствах и узлах Microsoft SharePoint® для эффективного сотрудничества. Полностью обновленный графический конструктор рабочих процессов для управления бизнес-процессами значительно упрощает и ускоряет моделирование и развертывание бизнес-процессов.

Дополнительные функции поддерживают видение Epicor на ориентацию ERP на потребителя, включая новые возможности доступного поиска. Более того, компании удалось повысить скорость благодаря современному инструменту для осуществления запросов Epicor Business Activity Query, оптимизированному для SQL Server. Business Activity Query дополняет новый модуль Epicor Social Enterprise, позволяя организациям сотрудничать и использовать неструктурированные данные и «переходные» бизнес-процессы посредством социальных сетей.

Контактное лицо: Юлия Фирсова
Компания: Epicor
Добавлен: 23:43, 22.05.2014 Количество просмотров: 768


Промышленный туризм – эффективный инструмент привлечения молодых кадров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:13, 23.10.2025, Россия383
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск - Неделя без турникетов


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:58, 22.10.2025, Россия462
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 09:53, 22.10.2025, Россия193
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями, Бастион, 09:49, 22.10.2025, Россия213
Компания по информационной безопасности «Бастион» объявила об открытии направления по работе с государственными структурами и госкомпаниями (B2G).


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия234
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия205
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия185
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия154
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 18:03, 21.10.2025, Россия155
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 18:02, 21.10.2025, Россия243
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 18:00, 21.10.2025, Россия212
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


ATLAS и «Береста» обеспечили технологическую совместимость решений для отказоустойчивого хранения и резервного копирования данных, ATLAS, 18:00, 21.10.2025, Россия190
Совместное использование решений позволит заказчикам повысить отказоустойчивость инфраструктуры, эффективность процессов резервного копирования и восстановления данных, поддерживая стабильную производительность на отечественных программных и аппаратных платформах.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 18:00, 21.10.2025, Россия199
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 18:00, 21.10.2025, Россия201
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Новый модуль на платформе RITM³ расширит возможности создания цифровых двойников для российских городов и регионов, Simetra, 17:59, 21.10.2025, Россия175
Группа компаний SIMETRA разработала новый модуль «ТСОДД — Редактор ПОДД» (технические средства организации дорожного движения – проекты организации дорожного движения) для платформы транспортного планирования RITM³.


  © 2003-2025 inthepress.ru