Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Tekmi представила на Startup Village 2014 «Виртуальный номер» и «Виртуальный офис»

Tekmi, портфельная компания Softline Venture Partners и ФПИ РВК, представила собственные решения в области облачной телефонии на выставке-конференции Startup Village 2014 в Сколково.

Крупнейшее в России стартап-событие года - Startup Village в Сколково — это уникальная площадка для обсуждения технологических идей и раскрытия новаторского потенциала предпринимателей. В этом году в мероприятии приняли участие около 10 тыс. гостей, в том числе - представители правительства РФ, крупные и начинающие бизнесмены, инвесторы и инноваторы. Масштабная программа предусматривала конференцию с мастер-классами и тренингами известных предпринимателей, выставку Startup Bazaar и конкурс стартап-команд.

Tekmi приняла участие в Startup Village 2014 в качестве экспонента. Представители компании рассказали гостям о сервисах предоставляемых на основе концепции «Объединенных коммуникаций». В частности, «Виртуальный офис» - это комплексное решение, интегрирующее все способы связи: телефонию, электронную почту, голосовые вызовы, онлайн-конференции и файловое хранилище, предназначенное для компаний любого уровня и продающееся в виде подписок на услугу по числу рабочих мест.

Использование сервисов «Виртуальный номер» и «Виртуальный офис» существенное сокращает время на обеспечения офиса связью и снижает затраты. Решения Tekmi повышают производительность труда и скорость получения необходимой информации за счет объединения всех видов связи. Например, у заказчика появляется возможность одним кликом позвонить отправителю письма, принимать звонки клиентов с помощью кнопки на сайте, подключенной к виртуальной IP-АТС, и др.

Облачная телефония Tekmi вызвала большой интерес посетителей Startup Village - как начинающих предпринимателей, так и представителей «Стартап-Академии Сколково» и компаний, оказывающих услуги начинающим бизнесменам. Экспертам Tekmi было задано множество вопросов по подключению номера бесплатного вызова 8-800-; по работе облачной АТС и т.п. А участники, подключившиеся к сервису прямо во время форума, смогли получить существенную скидку на сервис.

«Выставка подтвердила наши ожидания по емкости рынка облачной телефонии в целом и предоставляемого нами сервиса - в частности. Мы увидели спрос на возможность быстрого перехода к использованию облачного сервиса, стремление к отсутствию необходимости приобретать собственное оборудование для АТС, настраивать и поддерживать его, - отметил Павел Келин, генеральный директор Tekmi. – С нашим решением пользователь может подключить телефонию удаленно и уже через 5 минут совершать и принимать звонки. При этом он получает все функциональные возможности современной АТС – автоприветствие, переадресацию вызова, запись разговора и многое другое».

Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 12:02, 06.06.2014 Количество просмотров: 1372


Space стал резидентом Казанского ИТ-парка, ДАКОМ М, 14:51, 30.09.2025, Россия149
Компания «ДАКОМ М» с линейкой продуктов виртуализации Space теперь резидент Казанского ИТ-парка. Возможности площадки откроют доступ к программам развития бизнеса, расширят сеть партнеров вендора, а также обеспечат возможность продвижения отечественной платформы виртуализации SpaceVM на новых рынках.


БФТ-Холдинг реализовал перевод 120 тыс. сотрудников ПАО «Ростелеком» на отечественную платформу ЭДО «Авандок», БФТ-Холдинг, 14:50, 30.09.2025, Россия168
«Ростелеком» завершил процесс миграции единой системы электронного документооборота (ЕСЭД) на отечественную платформу «Авандок». В новую систему перенесены ключевые бизнес-процессы организационно-распорядительного и управленческого документооборота «Ростелекома» и ряда дочерних компаний.


UDV Group и «Киберпротект» подтвердили совместимость решений для киберзащиты АСУ ТП и резервного копирования данных, UDV Group, 14:50, 30.09.2025, Россия155
UDV Group и «Киберпротект» подтверждают взаимную совместимость комплексного решения для обеспечения кибербезопасности любых АСУ ТП UDV DATAPK Industrial Kit, а также решения для мониторинга автоматизированных и информационных систем UDV ITM с ведущим отечественным решением для резервного копирования и восстановления данных Кибер Бэкап.


К2 Cloud и Б1 запустили первый в России комплексный сервис «Облако+», который объединяет ИТ и консалтинг для финансовых директоров, K2 Cloud, 14:49, 30.09.2025, Россия160
К2 Cloud и Б1 разработали совместные продуктовые и методологические подходы: готовые шаблоны миграций, отраслевые решения, сформировали общие центры экспертизы и команды сертифицированных специалистов. За рубежом интеграции консалтинговых и ИТ-компаний являются стандартной практикой. В России это первый пример подобного сотрудничества.


«Гравитон» оснастил группу компаний АЛРОСА отечественной техникой, «Гравитон», 14:49, 30.09.2025, Россия154
24 сентября 2025 года, Москва. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» поставил моноблоки, рабочие станции и мониторы собственной разработки в группу компаний АЛРОСА для организации рабочих мест.


«1С-Рарус» поделился практиками взаимодействия с ИТ-отделами на IT&Innovation Форум 2025, 1С-Рарус, 14:47, 30.09.2025, Россия157
«1С-Рарус» представил сервисы и технические решения для задач ритейла на IT&Innovation Форуме 2025. В рамках пленарной дискуссии с директорами ведущих розничных компаний «1С-Рарус» поделился опытом выстраивания эффективного взаимодействия с ИТ-отделами заказчиков.


«1С-Рарус» провел встречу «Цифровой прорыв» по модернизации госучреждений, 1С-Рарус, 14:47, 30.09.2025, Россия157
Встреча «Цифровой прорыв» была посвящена цифровым решениям 1С для госсектора. В центре обсуждения — практические кейсы модернизации учреждений. Участники высоко оценили пользу мероприятия и отметили глубину обсуждений новых возможностей и потенциала автоматизации.


Hisense и Devialet меняют систему домашних развлечений, Hisense, 14:46, 30.09.2025, Россия164
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет три новые линейки продуктов, разработанные совместно с французской компанией Devialet, экспертом в области аудиотехнологий. Данные устройства, будут отмечены сертификатом Tuned by Devialet.


АО «ЦРЭТ» запускает платформу «Фармика» – первое комплексное решение для цифровизации закупок в фармацевтике, АО "Центр развития электронных торгов", 14:46, 30.09.2025, Россия155
АО «ЦРЭТ» с радостью сообщает о запуске платформы «Фармика» – первого комплексного решения для цифровизации закупок в фармацевтике. Запуск «Фармики» – ответ на ключевые вызовы фармацевтической отрасли: рост стоимости лекарственных препаратов, необходимость повышения прозрачности закупок и потребность аптечных сетей в инструментах, позволяющих снижать издержки и ускорять процессы.


DCLogic реализовал проект безопасности для подземной техники в Арктической зоне, DCLogic, 09:53, 26.09.2025, Россия529
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic завершил проект внедрения системы предупреждения и блокировки движения погрузочно-доставочных машин (ПДМ) в опасных зонах на одном из рудников горно-добывающего предприятия в Анадырском районе Чукотского автономного округа.


AI-платформа для управления и оптимизации ИТ-ресурсов «Octopus» — победитель премии «ИТ Лидер», ГК «Юзтех», 09:53, 26.09.2025, Россия606
19 сентября 2025 г. на международном форуме Kazan Digital Week состоялась церемония награждения премии «ИТ Лидер». Проект группы компаний «Юзтех» Octopus одержал победу в номинации «Цифровая индустрия 4.0».


MIND Software интегрировала свои решения с отечественной платформой KeyVirt, ITKey, 09:53, 26.09.2025, Россия537
Компания MIND Software совместно с ITKey объявляет о завершении проверки интеграционных возможностей и совместимости решений MIND Guard и MIND Migrate с платформой виртуализации KeyVirt.


Крайон представил HScan VM – полноценную платформу для комплексного управления уязвимостями, Крайон, 23:34, 24.09.2025, Россия695
Весь функционал для поиска и управления уязвимостями в одном решении


Роспатент интегрировал платформу «Синтелли» в свою информационную систему, Синтелли, 23:30, 24.09.2025, Россия315
Федеральная служба по интеллектуальной собственности, инновационный центр «Сколково» и российская модульная платформа искусственного интеллекта для задач органической и медицинской химии от компании «Синтелли» (входит в ГК «Наносемантика») объединились для создания отечественной поисковой платформы по химическим структурам.


«Гравитон», LinQ и РСК разработали российский ПАК для задач ИИ с рекордной производительностью, «Гравитон», 23:29, 24.09.2025, Россия288
На форуме «Микроэлектроника 2025» представлен первый российский суперкомпьютер LinQ HPC с производительностью 1920 TFLOPS от разработчика LinQ «ХайТэк», группы компаний РСК и производителя вычислительной техники «Гравитон».


  © 2003-2025 inthepress.ru