 |
Tekmi представила на Startup Village 2014 «Виртуальный номер» и «Виртуальный офис»
Tekmi, портфельная компания Softline Venture Partners и ФПИ РВК, представила собственные решения в области облачной телефонии на выставке-конференции Startup Village 2014 в Сколково.
Крупнейшее в России стартап-событие года - Startup Village в Сколково — это уникальная площадка для обсуждения технологических идей и раскрытия новаторского потенциала предпринимателей. В этом году в мероприятии приняли участие около 10 тыс. гостей, в том числе - представители правительства РФ, крупные и начинающие бизнесмены, инвесторы и инноваторы. Масштабная программа предусматривала конференцию с мастер-классами и тренингами известных предпринимателей, выставку Startup Bazaar и конкурс стартап-команд.
Tekmi приняла участие в Startup Village 2014 в качестве экспонента. Представители компании рассказали гостям о сервисах предоставляемых на основе концепции «Объединенных коммуникаций». В частности, «Виртуальный офис» - это комплексное решение, интегрирующее все способы связи: телефонию, электронную почту, голосовые вызовы, онлайн-конференции и файловое хранилище, предназначенное для компаний любого уровня и продающееся в виде подписок на услугу по числу рабочих мест.
Использование сервисов «Виртуальный номер» и «Виртуальный офис» существенное сокращает время на обеспечения офиса связью и снижает затраты. Решения Tekmi повышают производительность труда и скорость получения необходимой информации за счет объединения всех видов связи. Например, у заказчика появляется возможность одним кликом позвонить отправителю письма, принимать звонки клиентов с помощью кнопки на сайте, подключенной к виртуальной IP-АТС, и др.
Облачная телефония Tekmi вызвала большой интерес посетителей Startup Village - как начинающих предпринимателей, так и представителей «Стартап-Академии Сколково» и компаний, оказывающих услуги начинающим бизнесменам. Экспертам Tekmi было задано множество вопросов по подключению номера бесплатного вызова 8-800-; по работе облачной АТС и т.п. А участники, подключившиеся к сервису прямо во время форума, смогли получить существенную скидку на сервис.
«Выставка подтвердила наши ожидания по емкости рынка облачной телефонии в целом и предоставляемого нами сервиса - в частности. Мы увидели спрос на возможность быстрого перехода к использованию облачного сервиса, стремление к отсутствию необходимости приобретать собственное оборудование для АТС, настраивать и поддерживать его, - отметил Павел Келин, генеральный директор Tekmi. – С нашим решением пользователь может подключить телефонию удаленно и уже через 5 минут совершать и принимать звонки. При этом он получает все функциональные возможности современной АТС – автоприветствие, переадресацию вызова, запись разговора и многое другое».
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 12:02, 06.06.2014
Количество просмотров: 1449
| Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия96 |
| «Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе». |
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия156 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
| Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия166 |
| Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором. |
|
 |