Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Энвижн Груп» построила «пятизвездочную» ИТ-инфраструктуру для Novosibirsk Marriott Hotel

Специалисты «Энвижн Груп» создали для Novosibirsk Marriott Hotel «пятизвездочную» телекоммуникационную инфраструктуру, которая отвечает высоким стандартам качества обслуживания, принятым в международной сети гостиниц.

Инфраструктура построена на базе специализированных решений ведущих мировых вендоров с учетом особенностей гостиничного бизнеса. Например, на телефонах в номерах посетители отеля могут воспользоваться функцией «Не беспокоить», установить мелодию режима ожидания или провести многостороннюю конференцию; им доступно интерактивное телевидение, широкополосный доступ в Интернет и многое другое. Первых гостей Novosibirsk Marriott Hotel принял летом 2014 года. Тендер на создание инфраструктуры прошел во второй половине 2011 года. Заказчиком выступила строительная компания ОАО «Трансервис».

«Для создания информационной системы мы выбрали исполнителя, который наиболее тщательно учел все предъявленные требования и пожелания. «Энвижн Груп» полностью оправдала доверие, проведя кропотливую работу как при формировании проектной документации, так и на этапе реализации. Все инженерные системы создавались с ювелирной точностью, следуя изменениям в общем проекте и современным тенденциям развития бизнеса», – комментирует заместитель генерального директора по строительству ОАО «Трансервис» Олеся Григорьева.

«Телеком-инфраструктура отелей, особенно «пятизвездочных», имеет свою специфику. Надежный доступ в Интернет, современное интерактивное телевидение и качественная многофункциональная связь – такие же неотъемлемые элементы сервиса, как вежливые сотрудники или уютные номера. Уникальный опыт, полученный нами, будет использован в дальнейшем, - мы планируем участвовать в аналогичных проектах. Внедрение информационных технологий в сфере гостиничного бизнеса может стать для нас еще одним базовым направлением», – отмечает директор филиала «Энвижн-Сибирь» Павел Каминский.

Технические детали
Инфраструктура, созданная «Энвижн Груп», состоит из четырех основных компонентов. Структурированная кабельная система (СКС) построена на базе оборудования Tyco Electronics, которое обеспечивает передачу данных со скоростью до 10 Гб/с. Серверная комната гостиницы оборудована системами энергоснабжения и охлаждения, гарантирующими непрерывное функционирование ИТ-оборудования в режиме 24*7*365. Интерактивное телевидение на основе решения Acentic iTV совмещает спутниковое и кабельное ТВ-вещание, предоставляя гостям широкий набор мультимедийных услуг. Комбинированную телефонию – аналоговую для гостей и цифровую для персонала – реализует офисная станция (УАТС) Avaya.

Контактное лицо: Валерия Воскресенская
Компания: Энвижн Груп
Добавлен: 21:41, 23.07.2014 Количество просмотров: 771


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия360
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия361
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия374
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия373
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия366
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия58
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия57
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия76
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия68
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия72
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия69
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия70
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия117
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия58
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия60
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru