 |
100 000 электронный документ в СЭД Минрегионразвития РФ
Проект по переходу Минрегионразвития России на безбумажный документооборот на базе СЭД, разработчиком которой является Компания БФТ, демонстрирует практические результаты. При переходе на СЭД «DoXLogic» в Министерстве регионального развития Российской Федерации из функционировавшей ранее системы в новую всего было перенесено порядка 600 000 документов. В настоящее время в СЭД «DoXLogic» в среднем создается порядка 600 новых документов в день. А 29 августа 2014 года был создан 100 000-ый электронный документ. Для того, чтобы процесс управления стал более удобным и мобильным для руководителей были установлены специальные рабочие места на iPAD, применение электронной подписи в которых позволяет руководителям работать с электронными документами, в том числе и вне рабочего кабинета.
Одной из особенностей проекта стала интеграция СЭД «DoXLogic» с порталом Минрегионразвития России. Теперь при направлении гражданами обращений через портал министерства само обращение автоматически передается в СЭД для дальнейшей обработки. При этом пользователи портала могут узнать, в каком статусе находится направленное ими обращение.
Особое внимание было уделено модернизации обмена данными с системой межведомственного электронного документооборота (МЭДО). Сегодня шлюз с МЭДО поддерживает полный объем форматов, предусмотренных регламентом работы МЭДО.
Таким образом, за неполный год применения модернизированной системы СЭД «DoXLogic» в Минрегионе России уже сегодня заметны положительные итоги проделанной экспертами работы, направленной на повышение оперативности и эффективности деятельности специалистов ведомства с документами.
О БФТ: Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления в области общественных финансов, оказания государственных и муниципальных услуг, управления земельными и имущественными отношениями, ЖКХ. Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления: • Централизованные ERP-системы для государственного и муниципального управления. • BI-системы для оценки эффективности государственного и муниципального управления. • Автоматизация управления имущественными и земельными отношениями. • Организация процесса капитального ремонта. • Портальные решения. • Автоматизация деятельности МФЦ. • Колл-центры и контакт-центры. • ECM-система для управления документооборотом. • Методическое сопровождение деятельности органов власти (Консалтинг). • Защита информации. • ИТ-решения для коммерческих организаций и банков. Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 18 субъектах Российской Федерации и успешная реализация свыше 2800 проектов в 78 регионах и более чем 9200 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.
По итогам 2013 года Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик товаров, работ, услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд» (конкурс «Лучший поставщик 2013 года»).
Дополнительная информация: Пресс-служба БФТ (495) 784-70-00 companybft@bftcom.com
Контактное лицо: Татьяна
Компания: Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ)
Добавлен: 15:52, 09.09.2014
Количество просмотров: 752
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия116 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия130 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия79 |  |
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте. |
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия195 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
|
 |