Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ЦЕНТР НАВИГАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ» ПРЕДСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ПРОГРАММЫ «НАВИТЕЛ НАВИГАТОР 3» С АКТУАЛЬНЫМИ КАРТАМИ

Новая версия программы содержит ряд изменений и дополнений: уточнен дорожный граф, добавлена адресная база по всем регионам и режим 3D для отображения транспортных развязок. Кроме того, программа дополнена новым бесплатным сервисом «Пробки», доступным для всей зоны покрытия. Традиционно для «Центра Навигационных Технологий» (ЦНТ) все карты сопровождаются подробной информационной базой по всем «точкам интереса», имеют лицензию Федерального агентства по геодезии и картографии и верифицированы полевыми экипажами. Работа над проектом Навител ведется в течение двух лет, и за это время программа претерпела ряд качественных улучшений. Новый «Навител Навигатор» будет востребован не только среди автомобилистов, но и среди активных путешественников. Сумма вложенных инвестиций не разглашается.

О новейших разработках в области производства спутниковой навигации «Навител Навигатор» рассказал Генеральный директор ЗАО «ЦНТ» АЛЕКСАНДР КАЗАКОВ: «Сегодня мы наблюдаем бум создания и применения навигационных систем в России. Приятно, что для российского потребителя это стало нормой, ведь теперь почти у каждого в машине есть автонавигатор. Мы разработали новую версию программы Навител, главной особенностью которой является простота использования, а также такие полезные функции, как 3D-развязки дорог, — говорит Генеральный директор ЗАО «ЦНТ» АЛЕКСАНДР КАЗАКОВ, — Новая версия «Навител Навигатор» максимально отвечает всем требованиям российского потребителя и успешно представлена на украинском рынке компанией ООО «Центр Навигационных Технологий», официальным представителем ЗАО «ЦНТ» в Киеве».

В дальнейших планах по развитию проекта – расширение зоны покрытия, прежде всего в странах СНГ. Так, для Украины детализированный просмотр карт и адресная база в настоящее время доступны для Киева и его пригородов. Однако, уже до конца текущего года планируется реализовать эти функции для всех городов миллионников – Днепропетровска, Донецка, Одессы, Харькова и Львова. На 2009 год намечен выпуск детальных карт курортов Крыма и расширение зоны географического покрытия на Белоруссию и Казахстан.

Скотт Ченг, Региональный директор по России компании HTC Corp., отметил: "Западными hi-tech технологиями в области навигации уже давно владеет большая часть Европы, и это помогло решить такую масштабную проблему как дорожные заторы. Мы рады, что теперь компания Навител делает информацию о дорожных пробках доступной и для России, причем не только в больших городах, таких как Москва, но и во всех других, входящих в зону покрытия Навител. Для компании НТС, которая является производителем удобных и мощных коммуникаторов с поддержкой GPS-функциональности, очень важно, что навигационные технологии становятся все более доступными и удобными для конечных потребителей".

С момента основания оборот компании увеличился в 12,5 раз. Рост бизнеса компании в 2006 году составил 100%, в 2007 году – 250% и по итогам первого полугодия 2008 года – 300%.
В сентябре 2008 года ЦНТ зарегистрировал дочернюю компанию на Украине – ООО «Центр Навигационных Технологий», которая будет заниматься развитием и продвижением продукта «Навител Навигатор» на территории Украины.

Контактное лицо: Василий Ефремов
Компания: ЦКТ "ПРопаганда"
Добавлен: 12:11, 29.10.2008 Количество просмотров: 684


ТОП-10 лучших программ для автоматизации кафе, ресторанов и баров 2024 - обзор CRM систем, Пресс-служба, 23:28, 28.03.2024, Россия126
24 марта 2024 года специалисты компании Рosbazar подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своего программного продукта.


Долинск Банк реализовал доставку банковских продуктов с решением: Dynamika Мобильное рабочее место, Dynamika, 23:30, 28.03.2024, Россия117
Долинск Банк внедрил решение Dynamika Мобильное рабочее место. Это позволяет повысить качество обслуживания за счет возможности дистанционно идентифицировать клиента и собирать документы во время доставки банковских продуктов.


Кейс ЕДИНОГО ЦУПИС и разработчика «Флант» вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:24, 28.03.2024, Россия120
Кейс российского разработчика «Флант» и ЕДИНОГО ЦУПИС по оркестрации контейнеризированных приложений с помощью Kubernetes-платформы Deckhouse вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO.


«‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎, ООО НУБЕС, 23:09, 28.03.2024, Россия124
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.


Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:08, 28.03.2024, Россия128
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:02, 28.03.2024, Россия120
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия129
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия109
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия50
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия54
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия56
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия50
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия56
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия59
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия47
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


  © 2003-2024 inthepress.ru