 |
Релиз версии 3.3.2 – новые возможности платформы Terrasoft
Группа компаний Terrasoft анонсирует выход новой версии 3.3.2 программной платформы Terrasoft, на которой базируются все приложения компании, в частности, флагманские продукты Terrasoft CRM, Terrasoft XRM, Terrasoft Service Desk, Terrasoft Call Centre и т.д.
Обновление привнесло в возможности платформы множество полезных элементов для пользователей и администраторов систем, а также разработчиков приложений на Terrasoft 3.X.
Каждая компания обладает программным парком или планирует развернуть его, руководствуясь определенными принципами. Учитывая это, Terrasoft постоянно работает над усовершенствованием интеграционных пакетов и увеличением числа приложений, которые обмениваются данными с системами Terrasoft. В Terrasoft 3.3.2 включена стандартная утилита для настройки интеграции приложений Terrasoft и 1С. Утилита позволяет производить удобную визуальную настройку синхронизации любой информации систем без каких-либо ограничений.
В версию Terrasoft 3.3.2 включен ряд полезных обновлений и функций, упрощающих и ускоряющих работу пользователя и администратора. Среди них — функция создания повторяющихся задач, усовершенствование возможностей визирования документов, расширение возможностей работы с большими объемами данных и многое другое. Кроме того, интерфейс элементов процессов стал еще более удобным.
Программисты на платформе Terrasoft получили в свое распоряжение ряд функций для большего удобства работы и увеличения скорости разработки. Среди новых инструментов — функция Code Completion, переход к объявлению функции и отображение списка методов скрипта.
Подробное описание новых возможностей платформы приведено в документе “What’s new. Версия 3.3.2”, представленном на сайте Terrasoft. Традиционно, пользователи могут познакомиться с возможностями новой платформы, изучив демо-версии продуктов Terrasoft.
Контактное лицо: Olga Gnezdilova
Компания: Terrasoft
Добавлен: 16:27, 13.02.2010
Количество просмотров: 702
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия77 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия125 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |