 |
Релиз версии 3.3.2 – новые возможности платформы Terrasoft
Группа компаний Terrasoft анонсирует выход новой версии 3.3.2 программной платформы Terrasoft, на которой базируются все приложения компании, в частности, флагманские продукты Terrasoft CRM, Terrasoft XRM, Terrasoft Service Desk, Terrasoft Call Centre и т.д.
Обновление привнесло в возможности платформы множество полезных элементов для пользователей и администраторов систем, а также разработчиков приложений на Terrasoft 3.X.
Каждая компания обладает программным парком или планирует развернуть его, руководствуясь определенными принципами. Учитывая это, Terrasoft постоянно работает над усовершенствованием интеграционных пакетов и увеличением числа приложений, которые обмениваются данными с системами Terrasoft. В Terrasoft 3.3.2 включена стандартная утилита для настройки интеграции приложений Terrasoft и 1С. Утилита позволяет производить удобную визуальную настройку синхронизации любой информации систем без каких-либо ограничений.
В версию Terrasoft 3.3.2 включен ряд полезных обновлений и функций, упрощающих и ускоряющих работу пользователя и администратора. Среди них — функция создания повторяющихся задач, усовершенствование возможностей визирования документов, расширение возможностей работы с большими объемами данных и многое другое. Кроме того, интерфейс элементов процессов стал еще более удобным.
Программисты на платформе Terrasoft получили в свое распоряжение ряд функций для большего удобства работы и увеличения скорости разработки. Среди новых инструментов — функция Code Completion, переход к объявлению функции и отображение списка методов скрипта.
Подробное описание новых возможностей платформы приведено в документе “What’s new. Версия 3.3.2”, представленном на сайте Terrasoft. Традиционно, пользователи могут познакомиться с возможностями новой платформы, изучив демо-версии продуктов Terrasoft.
Контактное лицо: Olga Gnezdilova
Компания: Terrasoft
Добавлен: 16:27, 13.02.2010
Количество просмотров: 703
ВШБ ВШЭ и Axenix объединяют экспертизу для подготовки цифровых лидеров, Axenix, 22:42, 03.09.2025, Россия156 |  |
Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ и компания Axenix подписали соглашение о новом этапе сотрудничества. Партнерство охватывает сразу несколько направлений — участие в управлении образовательными программами, совместную реализацию учебных курсов и развитие современной инфраструктуры для проектной работы студентов. |
Sellty: закон о маркетплейсах не гарантирует улучшение условий для СМБ, Sellty, 22:41, 03.09.2025, Россия155 |  |
В Sellty проанализировали российский рынок маркетплейсов. По прогнозам компании, принятие закона о платформенной экономике не решит такие актуальные для среднего и малого бизнеса проблемы, как высокие комиссии, влияющие на маржинальность, чрезмерная конкуренция со стороны крупных игроков и демпинг. |
|
 |