 |
17 февраля – бесплатный вебинар «VMware vSphere 4: стратегическая эволюция IT-инфраструктуры».
В настоящее время всё популярнее становится технология виртуализации – компьютеры и серверы, использующие её, позволяют разместить несколько ОС и несколько приложений в едином местоположении, в том числе удаленно.
VMware vSphere, первая в отрасли ОС для «облачных» вычислений, использует возможности виртуализации для преобразования ЦОД в упрощенные пулы ресурсов на основе технологии cloud computing и дает ИТ-отделам возможность реализовать гибкие и надежные ИТ-услуги нового поколения, используя внутренние и внешние ресурсы — безопасно и с минимальными рисками.
Интернет-супермаркет ПО Softkey и компания VMWare проводят онлайн-семинар, посвященный новым возможностям построения надежной и высоко автоматизированной виртуальной инфраструктуры с помощью VMware vSphere 4.
Дата: 17 февраля 2010 года Время: с 11:00 до 12:00 часов (мск). Тема: «VMware vSphere 4: стратегическая эволюция IT-инфраструктуры». Докладчик: Родион Тульский, консультант по решениям VMware в России и СНГ.
Зарегистрироваться на вебинар можно здесь -http://www.softkey.ru/webinars/detail.php?ID=1201. Само мероприятие состоится на специальной площадке Softkey - http://217.74.43.246/r72233846/.
В программе вебинара:
На вебинаре речь пойдет о функциональных возможностях платформы vSphere, которые ярко выделяют ее из обилия продуктов серверной виртуализации и предоставляют преимущества, необходимые для построения надежной и высоко автоматизированной виртуальной инфраструктуры.
Также в ходе вебинара будут рассмотрены улучшения по сравнению с предыдущим поколением платформы виртуализации VMware.
Контактное лицо: Анна Негляд-Лукьянова
Компания: Softkey
Добавлен: 17:21, 15.02.2010
Количество просмотров: 709
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия413 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия375 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия376 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |