 |
ПК «Avanpost 4.1» интегрирован с системой электронного документооборота DIRECTUM
Компания Аванпост – ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM) – объявляет о создании модуля сопряжения (коннектора), связывающего подсистему IDM программного комплекса (ПК) «Avanpost 4.1» с системой электронного документооборота DIRECTUM, использующейся в крупных организациях в 11 отраслях экономики в 7 странах мира.
В коннекторе DIRECTUM полностью реализован интерфейс, необходимый ядру IDM. Новый коннектор Аванпост поддерживает все основные функции управления доступом, позволяя создавать, блокировать и разблокировать учетные записи, назначать и отзывать конкретные права и роли пользователям – в полном соответствии с действующей ролевой моделью и всевозможными кадровыми событиями (приемом на работу, увольнениями, должностными перемещениями и др.). Помимо этого, коннектор позволяет производить аудит прав пользователей в системе DIRECTUM.
Благодаря интеграции с IDM, управление правами в популярной системе электронного документооборота DIRECTUM может быть полностью автоматизировано, что освобождает IT-администраторов от огромного объема рутинной работы по созданию учетных записей и управлению их правами вручную. А специалисты ИБ-подразделений благодаря разработке нового коннектора получают возможность контроля соответствия прав пользователей в ролевой модели.
Создание коннектора для системы электронного документооборота DIRECTUM – важный шаг в реализации программы по интеграции «Avanpost IDM» с ведущими на российском рынке разработчиками корпоративного ПО (ранее были реализованы коннекторы к продуктам 1С, ERP Галактика, jDocFlow и еще нескольким системам, в ближайшее время планируется реализация модулей для PayDox, Docsvision и некоторых отраслевых систем) .Особенно это необходимо в условиях импортозамещения, когда многие клиенты отдают предпочтение именно отечественным лидерам производства ПО.
О программном комплексе (ПК) «Avanpost 4.1» Программный комплекс «Avanpost 4.1» – система идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM), а также система управления инфраструктурой открытых ключей (PKI) и однократной аутентификацией (SSO). При этом все ключевые подсистемы ПК полностью интегрированы, а весь комплекс полностью соответствует новой парадигме управления доступом, которая будет определять развитие российского рынка ИБ в ближайшие годы. ПК «Avanpost» не имеет аналогов на российском и западном рынках информационной безопасности. Эту российскую разработку отличает сочетание полноты функциональных возможностей с невысокими начальными затратами на внедрение и низкой стоимостью владения, а также обилие готовых и простота создания новых коннекторов, позволяющих связать IDM-решение практически с любыми инфраструктурными и прикладными элементами корпоративной информационной системы предприятия. В настоящее время ПК «Avanpost 4.0» закрывает большинство проблем, возникающих у служб ИБ при реализации политик безопасности.
О компании Аванпост Компания Аванпост (ООО «Аванпост») – ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM), работает на рынке информационных технологий и информационной безопасности с июня 2007 года и к настоящему моменту является технологическим лидером в сегменте Identity Management. Программный комплекс (ПК) «Avanpost» успешно внедрен и функционирует в нескольких десятках компаний различных сфер деятельности. Кроме того, программный комплекс полностью соответствует требованиям ФЗ-152 и СТО БР ИББС. С 2012 года компания Аванпост реализует новую модель ведения бизнеса, отказавшись от эксклюзивных соглашений с отдельными ИБ интеграторами и перейдя на систему распространения путем заключения партнерства с универсальными-, ИБ- и отраслевыми интеграторами.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Анастасия Шаркова Менеджер по маркетингу Тел.: +7 (495) 641-80-80 (доб. 2074) Моб.: +7 (916) 401-70-61 E-mail: ASharkova@avanpost.ru www.avanpost.ru
Контактное лицо: Светлана Молчанова
Компания: Аванпост
Добавлен: 13:12, 05.03.2015
Количество просмотров: 655
Страна: Россия
| VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 22:35, 05.03.2026, Россия77 |  |
| Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов. |
| За месяц росгвардейцы изъяли у граждан 55 единиц оружия, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:46, 05.03.2026, Россия519 |  |
| В течение прошедшего месяца сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области приняли от граждан 1044 заявления по вопросам предоставления государственных услуг. |
|
 |