 |
Компания КРОК получила статус IBM Dynamic Infrastructure Specialty
15 февраля 2010 года, г. Москва. Компания КРОК расширила экспертизу и получила прямой доступ к уникальным практикам IBM для работы над инфраструктурными проектами.
«Концепция Dynamic Infrastructure — это комплексный подход к организации корпоративных вычислений, нацеленный на сокращение расходов, улучшение сервисов и более эффективное управление рисками. Мы намерены активно развивать концепцию на российском рынке и теперь совместно с КРОК сможем совместно реализовывать проекты, позволяющие корпоративным организациям поддерживать высокий уровень качества и доступности сервисов, гарантировать их оперативность и динамичность в ответ на быстроту изменений в бизнесе», — отметил Евгений Распопин, руководитель направления динамической инфраструктуры, IBM в России и СНГ.
Для сертификации по направлениям Dynamic Infrastructure компания КРОК подтвердила наличие всех необходимых сертификатов, специалистов, сертифицированных IBM и ведущими мировыми институтами Project Management (IPMA, PMI), а эксперты компании успешно прошли тестовые испытания.
«Мы поступательно расширяем свою экспертизу в области инфраструктурных проектов. Новый статус позволяет нашим специалистам использовать современные, зачастую уникальные методологии IBM при обследовании и оптимизации ИТ-инфраструктур, при необходимости проводить тестирование в инновационных центрах IBM по всему миру, привлекать лучших западных и российских экспертов партнера для совместной работы над проектами», — рассказал Владимир Лебедев, директор департамента вычислительных систем компании КРОК.
***
О компании КРОК Компания КРОК (www.croc.ru) — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2008 гг.). КРОК входит в десятку крупнейших ИТ-компаний страны (согласно данным журналов «Эксперт», Коммерсантъ/Деньги, агентства «РосБизнесКонсалтинг» (апрель 2009)), в Топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs). Выручка компании в 2008 г. составила 860 млн. долларов США. По итогам 2008 года компания IBM вручила КРОК две награды — «За самый большой объем бизнеса» и «За лучшее сотрудничество в 2008 году». Уже более 7 лет IBM является стратегическим вендором компании КРОК. За это время КРОК неоднократно становился Крупнейшим бизнес-партнером и Лучшим поставщиком решений корпорации. Только за последние три года КРОК и IBM совместно осуществили более 600 проектов, многие из которых стали новаторскими в своей области.
О IBM Более подробную информацию можно получить на Web-сайте www.ibm.com/ru
Контактное лицо: Наталья Воскресенская
Компания: КРОК
Добавлен: 21:46, 24.02.2010
Количество просмотров: 914
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия696 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия705 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия686 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |