 |
Компания КРОК получила статус IBM Dynamic Infrastructure Specialty
15 февраля 2010 года, г. Москва. Компания КРОК расширила экспертизу и получила прямой доступ к уникальным практикам IBM для работы над инфраструктурными проектами.
«Концепция Dynamic Infrastructure — это комплексный подход к организации корпоративных вычислений, нацеленный на сокращение расходов, улучшение сервисов и более эффективное управление рисками. Мы намерены активно развивать концепцию на российском рынке и теперь совместно с КРОК сможем совместно реализовывать проекты, позволяющие корпоративным организациям поддерживать высокий уровень качества и доступности сервисов, гарантировать их оперативность и динамичность в ответ на быстроту изменений в бизнесе», — отметил Евгений Распопин, руководитель направления динамической инфраструктуры, IBM в России и СНГ.
Для сертификации по направлениям Dynamic Infrastructure компания КРОК подтвердила наличие всех необходимых сертификатов, специалистов, сертифицированных IBM и ведущими мировыми институтами Project Management (IPMA, PMI), а эксперты компании успешно прошли тестовые испытания.
«Мы поступательно расширяем свою экспертизу в области инфраструктурных проектов. Новый статус позволяет нашим специалистам использовать современные, зачастую уникальные методологии IBM при обследовании и оптимизации ИТ-инфраструктур, при необходимости проводить тестирование в инновационных центрах IBM по всему миру, привлекать лучших западных и российских экспертов партнера для совместной работы над проектами», — рассказал Владимир Лебедев, директор департамента вычислительных систем компании КРОК.
***
О компании КРОК Компания КРОК (www.croc.ru) — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2008 гг.). КРОК входит в десятку крупнейших ИТ-компаний страны (согласно данным журналов «Эксперт», Коммерсантъ/Деньги, агентства «РосБизнесКонсалтинг» (апрель 2009)), в Топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs). Выручка компании в 2008 г. составила 860 млн. долларов США. По итогам 2008 года компания IBM вручила КРОК две награды — «За самый большой объем бизнеса» и «За лучшее сотрудничество в 2008 году». Уже более 7 лет IBM является стратегическим вендором компании КРОК. За это время КРОК неоднократно становился Крупнейшим бизнес-партнером и Лучшим поставщиком решений корпорации. Только за последние три года КРОК и IBM совместно осуществили более 600 проектов, многие из которых стали новаторскими в своей области.
О IBM Более подробную информацию можно получить на Web-сайте www.ibm.com/ru
Контактное лицо: Наталья Воскресенская
Компания: КРОК
Добавлен: 21:46, 24.02.2010
Количество просмотров: 910
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия188 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия197 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия78 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия193 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |