Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Локализация" 2.0 - долгожданная мультиязычность сайтов на "1С-Битрикс: Управление сайтом"

Компания "Аккорсис" выпустила новую версию своего коммерческого модуля"Локализация" 2.0 для сайтов на "1С-Битрикс: Управлением сайтом". Теперь любой сайт, работающий под управлением этой популярной CMS, можно будет сделать мультиязычным и переводить на разные языки.

Настоящим прорывом является долгожданный функционал, благодаря которому одному сайту можно добавить дополнительные языки. Ключевую роль в решении этой задачи играет разработанная технология переключения информационных блоков и вспомогательные функции: копирование вместе с данными или без и автоматический перевод данных при помощи сервисов онлайн-перевода.

"Локализация" 2.0 позволяет редактировать данные системных справочников, где хранятся названия стран, месяцев, дней недели и их переводы. Кроме того, пользователи получили готовый переключатель языков и удобный мастер настройки.

Важный функционал модуля "Локализация" - редактирование и перевод текстов сайта прямо на его страницах сайта - тоже получил развитие. Увеличилась точность нахождения слов и выражений и их автоматический перенос из кода сайта ("сохранение") в файлы переводов и обратно. Также были усовершенствованы добавление и перевод подсказок.

Модуль научился работать с большим количеством элементов и областей страницы. Теперь он позволяет редактировать и переводить тексты шаблонов сайта, шаблонов компонентов, элементами управления, включаемые области, пункты меню, SEO-свойства страницы и статические страницы в целом.

Используя модуль "Локализация", можно перевести весь сайт самостоятельно. Инструменты редактирования интегрированы с сервисами онлайн-перевода "Яндекс.Перевод", Google Translate и Microsoft Translator. Можно воспользоваться поиском значений неизвестных слов и выражений в YouTube и Wikipedia. Все сервисы доступны одновременно и практически бесплатно.

В новой версии модуля появилась система внутренних покупок. Она позволяет приобретать не только лицензии на сам модуль и подписки на его обновление, но еще лицензии на систему управления сайтом, переходы на ее более высокие редакции, льготные продления и многое другое.

Изменился и принцип лицензирования - оно стало определяться количеством использующих модуль пользователей. Это позволило существенно снизить сумму, которая требуется для покупки модуля. Теперь достаточно приобрести всего одну пользовательскую лицензию

Сколько стоит и где купить

Цена за одну пользовательскую лицензию на модуль "Локализация" начинается от 1 500 руб. При одновременной покупке нескольких лицензий предусмотрены значительные скидки. Приобрести модуль можно на сайте производителя: http://www.accorsys.ru или в Маркетплейсе "1С-Битрикс". Установить модуль на сайте можно до или после покупки.

Ссылки

Сайт компании "Аккорсис" - www.accorsys.ru
Страница модуля "Локализация" 2.0 в Маркетплейсе "1С-Битрикс" - http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/accorsys.localization/

О компании "Аккорсис"


"Аккорсис" (Accorsys) - независимый разработчик программного обеспечения. Компания была основана в 2009 г. и расположена в г. Москве. Она разрабатывает инновационные продукты для серверов, персональных компьютеров и мобильных устройств, активно развивает партнерские связи с другими ИТ-компаниями для взаимовыгодного обмена опытом и технологиями, оказывает им помощь в локализации, издании, маркетинге и дистрибуции продуктов.

Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: Аккорсис
Добавлен: 10:18, 10.06.2015 Количество просмотров: 562


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия97
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия136
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия128
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия125
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия123
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия93
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия261
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия250
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия253
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия258
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия106
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия83
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия55
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия73
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности.


CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия59
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе.


  © 2003-2025 inthepress.ru