 |
В Северном филиале АО «Связьтранснефть» завершен капремонт объектов связи
В Северном производственно-техническом управлении связи АО «Связьтранснефть» проведен капитальный ремонт блок-боксов на узлах связи «Урдома» (Архангельская область) и «Зеленоборск» (Республика Коми).
Были отремонтированы внешние и внутренне конструкции блок-боксов, обновлены инженерные сети. В настоящее время оба объекта соответствуют единому корпоративному стилю и отвечают стандартам ОАО «АК «Транснефть» в области пожарной и экологической безопасности, а также охраны труда.
В течение летнего периода был выполнен капитальный ремонт девяти антенно-мачтовых сооружений (АМС) Северного филиала, расположенных на территориях Республики Коми и Вологодской области. Высота некоторых башен достигает 98 м. Было восстановлено антикоррозийное покрытие антенных опор. При окраске мачт использовались современные органосиликатные материалы, обладающие повышенной адгезией к металлу и устойчивостью к атмосферным воздействиям. Данная мера призвана повысить надежность металлоконструкций и существенно увеличить промежуток времени между последующей окраской АМС.
Контактное лицо: Мельникова Наталья Леонидовна
Компания: АО «Связьтранснефть»
Добавлен: 11:47, 30.09.2015
Количество просмотров: 810
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия117 |  |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
| Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия117 |
| Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей. |
|
 |