 |
В День пожилого человека Сбербанк в Санкт-Петербурге пригласил клиентов на спектакль в Александринский театр
В целом Сбербанк выдал более 28 млн карт Сбербанк-Maestro «Социальная», предназначенных для пенсионеров. За прошедший год прирост составил 2,5 млн карт, в том числе с начала 2015 года – 2 млн. В Северо-Западном регионе пенсию на карту банка получают 1,5 млн человек.
Также Северо-Западный банк работает в направлении повышения финансовой грамотности пожилых людей: проводятся ежеквартальные обучающие семинары в рамках программы «Клуб новых возможностей». А в Санкт-Петербурге совместно с Ассоциацией ветеранов, инвалидов и пенсионеров организованы курсы финансовой грамотности, на которых сотрудники банка проводят мастер-классы по использованию дистанционных сервисов.
Курсы помогают пенсионерам сориентироваться в современной банковской системе, осваивать новые технологии, уверенно совершать безналичные платежи через Интернет и устройства самообслуживания, пользоваться банковскими продуктами и услугами для повышения качества жизни. Карта Сбербанк-Maestro «Социальная» – удобный вариант для начисления и надежного сохранения пенсии. Держатели этой карты получают дополнительный доход в 3,5% годовых на остаток средств, хранящихся на карте, а также доступ к основным банковским услугам.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России»
Добавлен: 14:35, 02.10.2015
Количество просмотров: 665
Страна: Россия
Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 30.06.2025, Россия221 |
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта. |
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей, Выберу.ru, 13:07, 10.06.2025, Россия215 |
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей и хотели бы ее исправить. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», проанализировав данные опроса, проведенного среди трех тысяч жителей городов-милионников в возрасте от 18 до 65 лет. |
|
 |