Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SanDisk выпустила новую версию ПО FlashSoft®.

Новейшее решение позволяет многократно повысить ускорение ввода/вывода информации в виртуальном пространстве

Сиэтл & Милпитас, Калифорния - BUSINESS WIRE – MICROSOFT SQL PASS SUMMIT 2015 – Корпорация SanDisk (индекс на NASDAQ:SNDK), мировой лидер в области хранения данных на флеш-носителях, объявила о выходе следующего поколения ПО FlashSoft для операционных систем Microsoft Windows Server и Microsoft Hyper-V. Новейшая версия FlashSoft для серверного ПО значительно ускоряет работу приложений – от трех до пяти раз1 - особенно в транзакционном и виртуальном пространствах, где часто происходят длительные задержки при вводе и выводе информации.
«Наша новая разработка – это иллюстрация стремления трансформировать ЦОД с помощью флэш-технологий», - заявил Рави Сваминатан (Ravi Swaminathan), вице-президент и генеральный директор компании Systems and Software Solutions, SanDisk. - «Мы уверены, что быстрый доступ к информации в ключевых приложениях является основным требованием наших корпоративных клиентов. Новая версия ПО FlashSoft предлагает пользователям лучшее ускорение приложений вне зависимости от конфигурации системы или масштабирования».
ПО FlashSoft, обновленное для операционных систем Microsoft Windows Server, Microsoft Hyper-V и Linux, позволяет серверной флэш-памяти напрямую обслуживать наиболее часто используемую информацию. Это сокращает количество узких каналов в системах хранения данных и ускоряет приложения, уменьшая время ответа без необходимости значительно инвестировать в техническое обеспечение. Компании, работающие с крупными базами данных на совмещенной инфраструктуре, обычно в качестве основной проблемы испытывают длительные задержки при вводе/выводе информации. ПО FlashSoft помогает устранить основные проблемные места в работе таких предприятий, значительно улучшая доступ к часто используемой информации.

Основные преимущества последнего обновления FlashSoft:

• Ускорение приложений: используя FlashSoft, ваша компания сможет ускорить работу приложений в 4.38 раза в транзациях на секунду2.
• Выборочное кэширование: новая уровневая технология выборочного кэширования файлов повышает эффективность его работы, позволяя администраторам исключать файлы из кэша. Тестирование, проведенное SanDisk, показало, что кэширование с помощью FlashSoft улучшило работу SQL-сервера в 2.8 раза в пространстве системы Windows Server Hyper-V, а рост производительности составил 5.9 раза, когда функция исключения файлов была использована только для кэширования самых важных данных1.
• Функция SAN Relief и плотность загрузки: FlashSoft также снижает траффик в сетях и системах хранения данных (приложение «SAN relief»), что может продлить срок службы существующего серверного оборудования. Кроме этого, обновление позволяет увеличить загруженность на ускоренных хостах (увеличенная плотность загрузки на 1 хост), что может значительно снизить стоимость покупки лицензий на ПО.

FlashSoft совместимо с любыми корпоративными флэш-устройствами, в т.ч. PCIe, NVMe, SAS или SATA-интерфейсами любых производителей. Данное ПО эффективно работает на любом стандартном сервере x86 как с сетью хранения данных, так и с системами хранения с прямым подключением.

1Основано на результатах внутреннего тестирования. Измерено с помощью OLTP-приложения в MS-SQL Server. Полная версия отчета находится в открытом доступе.
2Тестирование производительности приложения проведено с помощью SanDisk с загрузкой HammerDB на Microsoft SQL Server для демонстрации увеличения транзакций в секунду на 4.4 раза.

SanDisk на конференции SQL PASS Summit 2015

SanDisk является золотым спонсором SQL PASS Summit 2015, которая прошла 27-30 октября в Сиэтле. Посетите стенд SanDisk под номером 222, чтобы узнать, как корпоративная флэш-продукция SanDisk ускоряет приложения и делает бизнес эффективнее.
Присоединяйтесь к панельной дискуссии SanDisk и SIOS “PASS The Bacon” в пятницу 30 октября в 6:45.

О SanDisk

Корпорация SanDisk (индекс NASDAQ:SNDK), входящая в списки Fortune 500 и S&P 500, является мировым лидером в области решений по флэш-хранению данных. Уже более 27 лет SanDisk расширяет возможности хранения, выпуская проверенную и инновационную продукцию, которая продолжает трансформировать индустрию электроники. Сегодня качество SanDisk и безупречность ее решений находятся в центре всех крупнейших ЦОД мира; они встроены в смартфоны, планшеты и ПК. Потребительская продукция SanDisk доступна в десятках тысяч точек продаж по всему миру.
Для получения подробной информации посетите www.sandisk.com.

© 2015 SanDisk Corporation. Все права защищены. SanDisk и FlashSoft являются торговыми марками корпорации SanDisk, зарегистрированными в США и других странах. Другие бренды, указанные в данном сообщении, присутствуют только с целью их идентификации и могут являться торговыми марками соответствующих владельцев.

Исходная версия пресс-релиза размещена на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20151028006547/en/

Контакты
SanDisk Corporation
Rebecca Parr, 408-801-3224
rebecca.parr@sandisk.com

Контактное лицо: Rebecca Parr
Компания: SanDisk Corporation
Добавлен: 18:24, 02.11.2015 Количество просмотров: 805
Страна: США


Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 20:28, 07.10.2026, Россия218
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 20:28, 07.10.2026, Россия218
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 20:28, 07.10.2026, Россия223
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 19:25, 07.10.2026, Россия53
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 20:28, 07.10.2026, Россия219
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 20:27, 07.10.2026, Россия224
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 20:25, 07.10.2026, Россия216
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


Новое от Smartec: 63-зонный стационарный металлодетектор с индикацией сработавших зон, АРМО-Системы, 20:24, 07.10.2026, Россия213
Самый многозонный металлодетектор Smartec для объектов с повышенной проходимостью – ST-MD163A


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 20:24, 07.10.2026, Россия216
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


«НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия219
В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля».


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия218
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 20:23, 07.10.2026, Россия222
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:22, 07.10.2026, Россия220
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Эксперты платформы «Моя смена» обсудили будущее рынка внешнего персонала вместе с ФНС, Verme, 20:22, 07.10.2026, Россия220
1 октября, в день вступления в силу закона о платформенной экономике, эксперты платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme) совместно с представителями ФНС России, Роструда и hh.ru провели встречу для HR-директоров и руководителей из ритейла, логистики и производства, чтобы разобрать новые правила работы с внешним персоналом.


Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия242
С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru