 |
ESET NOD32 защищает от Linux- и Windows-угроз
Продукт ESET NOD32 Антивирус для Linux Desktop занял первое место в рейтинге антивирусных решений международного института AV-Test. Специалисты AV-Test протестировали 16 антивирусных продуктов для ОС Linux от ведущих разработчиков, включая ESET, «Лабораторию Касперского», «Доктор Веб» и др. В тесте участвовали продукты для ПК и серверов. Эксперты оценивали эффективность обнаружения вредоносных программ, включая 900 угроз, ориентированных на платформу Linux, и 12 000 – на ОС Windows.
По совокупности результатов двух тестов продукт ESET NOD32 Антивирус для Linux Desktop занял первое место в рейтинге, обнаружив 99,8% угроз для Windows и 99,7% – для Linux.
На второй строке рейтинга Антивирус Касперского для Linux File Server, который детектировал 99,8% угроз для Windows и 98,8% – для Linux. Продукт Kaspersky Endpoint Security для Linux занял шестое место, обнаружив 96,3% угроз для Windows и 100% угроз для Linux.
Антивирус Dr.Web для Linux детектировал 67,8% вредоносных программ для Windows и 91,6% для Linux и занял 12-ю строку рейтинга.
Международный институт AV-Test с тестовыми лабораториями в Магдебурге и Лейпциге (Германия) – одна из наиболее авторитетных организаций, предоставляющих услуги в области IT-безопасности и антивирусных исследований.
Контактное лицо: Евгения Громова
Компания: ESET Russia
Добавлен: 23:44, 03.11.2015
Количество просмотров: 781
Страна: Россия
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия82 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия125 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |