 |
«Галактика» и CDC представляют мобильное решение для автоматизации ТОиР
Ведущие российские разработчики ИТ-решений, Корпорация «Галактика» и группа компаний CDC, сообщают о разработке мобильного решения «Галактика Mobile», предназначенного для поддержки процессов управления техническим обслуживанием, ремонтами, эксплуатацией, обходами и сбором параметров работы оборудования.
Решение о создании мобильного комплекса «Галактика Mobile» принято в ответ на растущие потребности российских компаний в программном обеспечении, которые, ориентируясь на передовые мировые практики, все активнее автоматизируют производство. Новый продукт не только является успешным примером импортозамещения в высокотехнологичной сфере, но и будет способствовать повышению конкурентоспособности продукции российской промышленности на мировых рынках.
Сотрудничество двух компаний и проведенные работы по созданию решения «Галактика Mobile» позволяют расширить современную российскую систему управления производственными активами нового уровня «Галактика EAM», полностью удовлетворяющую потребностям промышленных предприятий в качественном программном обеспечении для автоматизации процессов технического обслуживания и ремонтов. Внедрение системы позволит предприятиям существенно сократить затраты за счет сокращения внеплановых простоев оборудования, а также повысить качество технического обслуживания оборудования и минимизировать риски за счет повышения эффективности планирования, маршрутизации и контроля выполнения процессов.
"При создании мобильного решения «Галактика Mobile» мы руководствовались, прежде всего, возросшими потребностями и требованиями к оперативности и достоверности сбора данных по технологическим параметрам оборудования, требованиями по оптимизации и распределению заявок на работы между бригадами, а также возможностями и удобством современных мобильных устройств. В качестве разработчика мобильного решения мы выбрали Группу компаний CDC, так как высоко оцениваем их многолетний успешный опыт в разработке подобных приложений", — говорит Александр Бургардт, руководитель дирекции ЕАМ Корпорации «Галактика».
«Мобильный клиент для системы «Галактика EAM» создан на базе российской технологической платформы ОПТИМУМ, — добавляет Хусейн Аз-зари, президент группы компаний CDC. — Наш 20-летний опыт показывает, что использование платформы позволяет быстро и качественно разработать мобильное приложение любой сложности для решения любых задач «в полях».
O Группе компаний CDC: ГК CDC – ведущий российский разработчик мобильных решений для автоматизации бизнес-процессов предприятий, Золотой партнер Microsoft с компетенцией Gold Application Development, 1C:Франчайзи. ГК CDC с 1996 года разрабатывает мобильные решения и приложения на основе единой программной платформы, благодаря чему для клиента значительно снижается совокупная стоимость владения ПО и сокращаются сроки внедрения. На базе платформы ОПТИМУМ реализованы тысячи проектов автоматизации таких видов деятельности, как мобильная торговля и управление дистрибуцией, планирование маршрутов доставки, мониторинг персонала и транспорта, техническое обслуживание и ремонт оборудования (ТОиР). Более 5000 предприятий (более 750 000 мобильных и офисных сотрудников) в России и странах СНГ применяют решения ГК CDC.
Контактное лицо: Кабанец Елена
Компания: Корпорация Галактика
Добавлен: 18:58, 10.02.2016
Количество просмотров: 640
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия313 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |