Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CTI и Cisco станут генеральными партнерами VI международного форума «Бизнес-Видео 2016»

12 апреля 2016 года компании CTI и Cisco примут активное участие в работе форума «Бизнес-Видео 2016», который соберет в Москве ведущих поставщиков и специалистов отрасли. Мероприятие будет посвящено перспективам использования видеотехнологий как инструмента динамичного развития бизнеса. Компания CTI познакомит участников с возможностями систем видео-конференц-связи и решениями Digital Signage.
Международный форум «Бизнес-Видео 2016» ― традиционная площадка для встречи руководителей компаний, IT-директоров, и специалистов по аудиовизуальным и коммуникационным комплексам. Участники смогут обсудить тенденции развития видеотехнологий и эффективность их использования в корпоративной среде, узнать о новых решениях от представителей компаний-дистрибьюторов, инсталляторов, системных интеграторов и непосредственно от производителей оборудования и ПО видеосистем.
В ходе панельных дискуссий, семинаров и мастер-классов, которые проведут ведущие специалисты отрасли, участники форума познакомятся с опытом внедрения видеокоммуникаций и обсудят возможности эффективного использования новых технологий. Параллельно в течение всего дня будет работать выставочный комплекс, где все желающие смогут на практике оценить преимущества использования видео в самых разных сферах.
Никита Догадченко, руководитель направления унифицированных коммуникаций компании CTI, представит доклад «Где и как применять видеоконференции: образование, медицина, производство».
«Говоря о ВКС, принято говорить о повышении эффективности бизнеса лишь с точки зрения сокращения очевидных расходов. Однако организация видеоконференцсвязи дает большее: ВКС позволяет оперативно решать все вопросы, организовывать коллегиальную совместную работу, сокращать временные затраты на принятие решений и концентрироваться на обсуждении задачи. На форуме я планирую рассказать о том, как внедрение таких систем позволит компаниям из разных вертикалей оставаться конкурентоспособными в непростых условиях современного рынка», ― отметил Никита Догадченко.
В рамках форума с перспективами развития Digital Signage в России участников форума познакомит Сергей Кондаков, руководитель направления платформ дополнительных операторских сервисов компании CTI. Слушатели узнают об общей концепции системы, выполняемых задачах, сферах и потенциале использования.
На сегодняшний день технологии Digital Signage мало известны бизнесу, хотя, по сути, являются отличным инструментом для максимального информирования и вовлечения целевой аудитории. Примерами DS являются цифровые табло, сенсорные стенды-навигаторы, которые можно встретить в торгово-развлекательных центрах, интерактивные и информационные киоски в учреждениях, банках, в аэропортах.
Максим Репин, менеджер по продвижению новых технологий отдела решений для совместной работы, Cisco представит доклад «Развитие видеотехнологий: повсеместно, доступно, инновационно». Во второй части форума участники смогут лично познакомиться с организацией рабочего места на базе решения Теле присутствия ― практический семинар на эту тему проведет Сергей Юцайтис, технический консультант подразделения «Технологии для совместной работы» компании Cisco.
«На сегодняшний день у компаний, желающих в полной мере использовать ВКС, есть три основные варианта решений: облачный сервис, развертывание платформы в частном облаке и гибридный вариант, в том числе, с передачей провайдеру функций управления локальными ресурсами. Каждое решение имеет свои достоинства, но для того, чтобы дать конкретные рекомендации в том или ином случае, мы должны понимать задачи, которые заказчик собирается решать с помощью ВКС, а также его бюджетные возможности. К примеру, облачные технологии позволяют создать систему, требующую минимальных затрат на эксплуатацию, а развертывание платформы в частном облаке позволяет обеспечить максимальный режим безопасности», ― отметил Максим Репин.

Контактное лицо: Надежда Грязнова
Компания: CTI - Communications. Technology. Innovations.
Добавлен: 14:54, 11.04.2016 Количество просмотров: 852
Страна: Россия


Платформа «DатаРу Облако» аттестована для работы с государственными данными и информацией повышенной категории, ДатаРу, 21:39, 12.08.2025, Россия80
Национальный аттестационный центр «Информзащиты» успешно завершил проверку информационной системы «Кластер IaaS» от компании «DатаРу Облако».


Nexign Interconnect получила сертификат совместимости с российской Java-платформой Axiom JDK, Nexign, 21:38, 12.08.2025, Россия89
Разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») и разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») подтвердили совместимость системы межоператорских расчетов Nexign Interconnect с промышленной Java-платформой Axiom JDK.


Анализ рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России, DISCOVERY Research Group, 21:34, 12.08.2025, Россия96
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России.


ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу, ITSM 365, 21:31, 12.08.2025, Россия84
ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу


Индид и АМИКОН представили совместное решение для безопасного подключения удаленных пользователей, Индид, 21:30, 12.08.2025, Россия83
Индид, российский разработчик продуктов в области защиты айдентити, и компания «АМИКОН», производитель средств защиты информации, успешно провели интеграцию системы многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) и программного комплекса для удаленного доступа на базе решений ФПСУ-IP Клиент и Амиконнект.


«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия76
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность.


Итоги Демо Observability платформы GMonit: обзор инструмента и планы развития, GMonit, 21:29, 12.08.2025, Россия83
Команда показала, как с помощью системы можно не просто «собирать метрики», а видеть влияние сбоев на компанию – в деньгах, клиентах и процессах. Со зрителями прошли весь путь: от высокоуровневого дашборда бизнеса до трассировок, логов и конкретных причин деградаций.


«1С-Рарус» модернизировал закупочную деятельность в «Уралэнергосбыт», 1С-Рарус, 21:29, 12.08.2025, Россия78
«1С-Рарус» оптимизировал процессы закупок в «Уралэнергосбыт». Система «1С:Управление холдингом» адаптирована под требования 223-ФЗ и интегрирована с «1С:Документооборот». В результате проекта модернизированы и ускорены закупочные процедуры.


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия130
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия125
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия194
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия148
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия130
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия131
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия135
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


  © 2003-2025 inthepress.ru