Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

6 апреля компания 1С:Апрель Софт провела Единый Семинар 1С

6 апреля 2016 года в Нижегородском Государственном Академическом Театре Кукол успешно прошел Единый Семинар 1С для бухгалтеров, главных бухгалтеров и руководителей. К мероприятию, организованному компанией 1С:Апрель Софт, проявило интерес более 650 человек.

6 апреля 2016 года в Нижегородском Государственном Академическом Театре Кукол успешно прошел Единый Семинар 1С для бухгалтеров, главных бухгалтеров и руководителей. К мероприятию, организованному компанией 1С:Апрель Софт, проявило интерес более 650 человек.

Единый Семинар 1С заслуженно считается главным информационным событием, привлекающим внимание специалистов, бухгалтеров, руководителей предприятий, где слушатели получают дельные практические советы по бухгалтерскому, финансовому, управленческому учету. Вот уже который год подряд, настоящее мероприятие является уникальной площадкой, где участники семинара могут получить консультацию непосредственно из первых рук - от представителей надзорных органов РФ.

Официально открыла Единый Семинар директор 1С:Апрель Софт Светлана Егорова. Светлана ознакомила участников встречи с программой семинара, рассказала о специальных предложениях компании 1С:Апрель Софт, подготовленных для слушателей, а также анонсировала грядущие полезные мероприятия, которые в ближайшее время планирует провести компания 1С:Апрель Софт. В числе ближайших мероприятий – вебинар "По следам" Единого Семинара 1С", который состоится 12 апреля. Вы можете записаться на него прямо сейчас.

Представители Генерального партнера - БАНКА УРАЛСИБ – посвятили свой доклад вопросам выбора банка в качестве надежного партнера, позволяющего бизнесу развиваться независимо от внешних экономических условий. Хотелось бы отметить, что Банк Уралсиб подготовил небольшие призы, которые были вручены каждому участнику Семинара вместе с раздаточным пакетом.

Руководитель Центра Сертифицированного Обучения 1С компании 1С:Апрель Софт рассказала слушателям о нюансах обучения на профильных курсах 1С, которые проводятся в ЦСО 1С (для бухгалтеров, кадровиков, программистов и других специалистов). Также лектор коснулась особого направления – обучающих курсов по программированию на языке Java и 1С для школьников. Выступление завершилось творческим номером от представителей директората компании 1С:Апрель Софт. Песня о пользе обучения в ЦСО 1С:Апрель Софт вызвала горячую поддержу зала. Вскоре вы сможете увидеть видеозапись выступления на нашем сайте.

Следующие выступления были посвящены не менее актуальным вопросам. Например, вопросам 1С-Отчетности, при этом лектор обратил особое внимание на тонкие места в законодательных нововведениях, касающихся формирования отчетности за 1 квартал 2016 года.

Отдельное место заняло выступление по горячей теме - новой форме 6-НДФЛ в программах 1С. Лектор рассказал о сроках и порядке предоставления данных, заострив внимание на том, что регулярная и корректная регистрация всех событий по начислению дохода сотрудников, расчету и удержанию НДФЛ, фактической выплате и перечислению налога обеспечит автоматическое формирование расчета 6-НДФЛ в программах 1С.

Не меньше интереса вызвала и тема по законодательству, касающемуся торговли. Прежде всего, выступление обратилось к нюансам внедрения и передачи данных ЕГАИС, интеграции системы с 1С, а также нововведениям по «шубаис» - касающимся розничной и оптовой торговле меховыми изделиями.

В числе приглашенных лекторов с докладами выступили О.В. Чаадаева, старший преподаватель Приволжского института повышения квалификации ФНС России, советник налоговой службы РФ I ранга, член палаты налоговых консультантов, и Е.В. Мокеева, начальник управления администрирования страховых взносов ПФР по Нижегородской области.

О.В. Чаадаева свое выступление посвятила изменениям в исчислении НДС, рассказав о случаях из арбитражной практики и прокомментировав их. Е.В. Мокеева коснулась законодательных изменений, касающихся страховых взносов.

Если вы пропустили Единый Семинар – запишитесь на вебинар «По следам Единого Семинара», который состоится 12 апреля.

Если вы посетили Единый Семинар 1С от компании 1С:Апрель Софт, вы можете получить презентации с семинара. Для этого потребуется всего лишь заполнить заявку на нашем сайте.

Следите за новостями нашей компании. О грядущих вебинарах узнайте на сайте в разделе Мероприятия 1С!

1С:Апрель Софт-больше,чем просто автоматизация!

http://aprsoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 16:54, 12.04.2016 Количество просмотров: 932
Страна: Россия


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия98
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия137
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия129
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия125
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия123
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия94
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия261
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия250
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия253
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия258
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия106
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия83
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия55
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия73
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности.


CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия59
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе.


  © 2003-2025 inthepress.ru