Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

6 апреля компания 1С:Апрель Софт провела Единый Семинар 1С

6 апреля 2016 года в Нижегородском Государственном Академическом Театре Кукол успешно прошел Единый Семинар 1С для бухгалтеров, главных бухгалтеров и руководителей. К мероприятию, организованному компанией 1С:Апрель Софт, проявило интерес более 650 человек.

6 апреля 2016 года в Нижегородском Государственном Академическом Театре Кукол успешно прошел Единый Семинар 1С для бухгалтеров, главных бухгалтеров и руководителей. К мероприятию, организованному компанией 1С:Апрель Софт, проявило интерес более 650 человек.

Единый Семинар 1С заслуженно считается главным информационным событием, привлекающим внимание специалистов, бухгалтеров, руководителей предприятий, где слушатели получают дельные практические советы по бухгалтерскому, финансовому, управленческому учету. Вот уже который год подряд, настоящее мероприятие является уникальной площадкой, где участники семинара могут получить консультацию непосредственно из первых рук - от представителей надзорных органов РФ.

Официально открыла Единый Семинар директор 1С:Апрель Софт Светлана Егорова. Светлана ознакомила участников встречи с программой семинара, рассказала о специальных предложениях компании 1С:Апрель Софт, подготовленных для слушателей, а также анонсировала грядущие полезные мероприятия, которые в ближайшее время планирует провести компания 1С:Апрель Софт. В числе ближайших мероприятий – вебинар "По следам" Единого Семинара 1С", который состоится 12 апреля. Вы можете записаться на него прямо сейчас.

Представители Генерального партнера - БАНКА УРАЛСИБ – посвятили свой доклад вопросам выбора банка в качестве надежного партнера, позволяющего бизнесу развиваться независимо от внешних экономических условий. Хотелось бы отметить, что Банк Уралсиб подготовил небольшие призы, которые были вручены каждому участнику Семинара вместе с раздаточным пакетом.

Руководитель Центра Сертифицированного Обучения 1С компании 1С:Апрель Софт рассказала слушателям о нюансах обучения на профильных курсах 1С, которые проводятся в ЦСО 1С (для бухгалтеров, кадровиков, программистов и других специалистов). Также лектор коснулась особого направления – обучающих курсов по программированию на языке Java и 1С для школьников. Выступление завершилось творческим номером от представителей директората компании 1С:Апрель Софт. Песня о пользе обучения в ЦСО 1С:Апрель Софт вызвала горячую поддержу зала. Вскоре вы сможете увидеть видеозапись выступления на нашем сайте.

Следующие выступления были посвящены не менее актуальным вопросам. Например, вопросам 1С-Отчетности, при этом лектор обратил особое внимание на тонкие места в законодательных нововведениях, касающихся формирования отчетности за 1 квартал 2016 года.

Отдельное место заняло выступление по горячей теме - новой форме 6-НДФЛ в программах 1С. Лектор рассказал о сроках и порядке предоставления данных, заострив внимание на том, что регулярная и корректная регистрация всех событий по начислению дохода сотрудников, расчету и удержанию НДФЛ, фактической выплате и перечислению налога обеспечит автоматическое формирование расчета 6-НДФЛ в программах 1С.

Не меньше интереса вызвала и тема по законодательству, касающемуся торговли. Прежде всего, выступление обратилось к нюансам внедрения и передачи данных ЕГАИС, интеграции системы с 1С, а также нововведениям по «шубаис» - касающимся розничной и оптовой торговле меховыми изделиями.

В числе приглашенных лекторов с докладами выступили О.В. Чаадаева, старший преподаватель Приволжского института повышения квалификации ФНС России, советник налоговой службы РФ I ранга, член палаты налоговых консультантов, и Е.В. Мокеева, начальник управления администрирования страховых взносов ПФР по Нижегородской области.

О.В. Чаадаева свое выступление посвятила изменениям в исчислении НДС, рассказав о случаях из арбитражной практики и прокомментировав их. Е.В. Мокеева коснулась законодательных изменений, касающихся страховых взносов.

Если вы пропустили Единый Семинар – запишитесь на вебинар «По следам Единого Семинара», который состоится 12 апреля.

Если вы посетили Единый Семинар 1С от компании 1С:Апрель Софт, вы можете получить презентации с семинара. Для этого потребуется всего лишь заполнить заявку на нашем сайте.

Следите за новостями нашей компании. О грядущих вебинарах узнайте на сайте в разделе Мероприятия 1С!

1С:Апрель Софт-больше,чем просто автоматизация!

http://aprsoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 16:54, 12.04.2016 Количество просмотров: 1031
Страна: Россия


UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 15:21, 24.08.2026, Россия147
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 15:07, 24.08.2026, Россия120
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:06, 17.08.2026, Россия614
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


Hisense выступила в качестве генерального партнера фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST 2026 во Владивостоке, Hisense, 17:05, 17.08.2026, Россия678
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала генеральным партнером фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST, который проходил 8 и 9 августа в бухте Патрокл.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:04, 17.08.2026, Россия605
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:34, 16.08.2026, Россия684
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:55, 14.08.2026, Россия837
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:55, 14.08.2026, Россия878
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


Логистическая платформа Loginet для подготовки бизнеса к обязательным цифровым накладным запустила "Тренажер ЭТрН", Loginet, 21:52, 14.08.2026, Россия902
Участники рынка грузоперевозок смогут протестировать работу с электронными накладными в специальной "песочнице" до вступления в силу обязательных требований Минтранса.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия792
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:07, 14.08.2026, Россия404
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:05, 14.08.2026, Россия201
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:04, 14.08.2026, Россия234
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


«Оптимакрос» ― в числе крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:04, 14.08.2026, Россия147
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке.


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия135
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


  © 2003-2026 inthepress.ru