 |
Компания Thecus® заявила о выходе модели N2810 с обновленным процессором и памятью RAM.
Компания Thecus сегодня объявила о выходе модели N2810PLUS, новой версии сетевого накопителя N2810, которая оснащена памятью DDR3 RAM на 4 Гб и последним поколением четырехъядерного процессора Intel Celeron N3150, что позволило добиться более высоких скоростей передачи и обработки данных. Этот мощный накопитель на два диска, предназначенный для дома, а также для небольшого офиса, обеспечит надежное хранение данных, а также высокий уровень качества изображения, в том числе в формате 4К.
Легкая установка жестких дисков и акцент на надежности, а также наличие порта HDMI для вывода изображения в формате 4K UHD делают данный сетевой накопитель отличным выбором для создания мультимедиа-центра, который поддерживает функцию Air Play. Обладая 2 портами LAN, которые позволяют установить до 7 агрегированных соединений, он также оснащен тремя портами USB 3.0 для скоростной передачи данных. Помимо этого, N2810 поддерживает возможность работы с огромным количеством приложений, используемых в современной жизни.
Сетевой накопитель N2810PLUS работает на новейшей версии операционной системы ThecusOS 7.0, обеспечивая оптимизированную, современную платформу с легким в навигации интерфейсом. Основные функции включают Фото-модуль, Центр Приложений Thecus и Файловый Центр. Программное обеспечние ThecusOS 7.0 предлагает существенные улучшения в продуктивности, гибкости и производительности.
Сетевой накопитель N2810PLUS в сравнении с моделью N2810, которая работает на процессоре Intel Celeron N3050 и оснащена 2 Гб памяти RAM, имеет в два раза больше памяти и в два раза больше процессорных ядер при том же самом энергопотреблении со стороны CPU. Таким образом, новая модель обладает гораздо большей эффективностью и производительностью. Накопитель N2810PLUS cправляется со всеми задачами, требуемыми от таких устройств, а именно демонстрирует высокоскоростную передачу данных, надежное хранение информации и обмен данными, а также обладает более расширенными возможностями, связанными с мультимедиа.
Доступность товара: Поставки версии N2810 PLUSE начнутся 19 апреля 2016г. Для более подробной информации о местах продаж просим перейти по ссылке: http://russian.thecus.com/wtb.php Для более подробной информации о модели Thecus N2810PLUS просим перейти по ссылке: http://russian.thecus.com/product.php?PROD_ID=117 Для более подробной информации о компании Thecus просим перейти по ссылке: http://russian.thecus.com
Контактное лицо: Thecus Technology Corp.
Компания: Thecus Technology Corp.
Добавлен: 14:43, 16.04.2016
Количество просмотров: 804
Страна: Россия
Delko: увеличение числа доставок коммерческой техники на 3% в 2024 году, Delko, 18:12, 28.03.2025, Россия96 |  |
В 2024 году количество доставок коммерческой техники компанией Delko увеличилось на 3% по сравнению с 2023 годом. Лидирующими марками среди перегоняемых машин остаются магистральные тягачи известных китайских брендов — Sitrak, HOWO, Foton. Также в пятерке лидеров находятся марки SHACMAN и Scania. |
«1С-Рарус» и АО «Агентство сельхозкорма» за 1,5 месяца внедрили 1С:ERP, 1С-Рарус, 17:14, 28.03.2025, Россия52 |
«1С-Рарус» завершил перевод в «1С:ERP» оперативного учета АО «Агентство сельхозкорма». На сельхозпредприятии автоматизированы закупки и продажи, усовершенствованы складские и логистические процессы. Внедрение выполнено за 1,5 месяца, при этом удалось сэкономить бюджет проекта на 23%. |
HRlink стал самым популярным сервисом КЭДО в Росси, HRlink, 17:13, 28.03.2025, Россия52 |  |
Команда «РБК Исследования рынков» подвела итоги исследования российского рынка кадрового ЭДО в 2025 году и опубликовала рейтинг поставщиков. Сервис HRlink второй раз подряд занял лидирующую позицию в списке. |
|
 |