 |
Alienware представляет самый маленький настольный ПК с двумя видеокартами
Компания Alienware представляет самый маленький в линейке настольный компьютер с двумя графическими процессорами и жидкостной системой охлаждения — Alienware Aurora. Благодаря небольшому объему (всего 28 литров) он не займет много места на столе и при этом предложит удивительную мощь, наделяя геймера исчерпывающим арсеналом для достижения личных рекордов и побед в киберспорте.
Новый ПК Alienware Aurora выполнен в формфакторе Mid Tower, который позволяет осуществлять замену видеокарт, плат расширения, жестких дисков и оперативной памяти без помощи инструментов. Кроме того, открывается корпус также без помощи инструментов.
Выверенный дизайн и система охлаждения
Для того чтобы открыть корпус, достаточно снять боковую панель. А доступ к внутренним компонентам облегчен благодаря выдвигающемуся блоку питания.
Для охлаждения Aurora инженеры Alienware оптимизировали внутренние потоки воздуха: вентиляционные отверстия спереди и сбоку корпуса предназначены для втягивания прохладного воздуха из окружающей среды, а сзади и вверху — для выброса нагретых потоков. Для эффективного отвода тепла от центрального процессора применяется жидкостная система охлаждения.
Широкий выбор конфигураций
В базовой комплектации Alienware Aurora оснащается 2-ядерным процессором Intel® Core™ i3-6100, одной видекартой Nvidia GeForce GTX 950 с видеопамятью 2 ГБ, оперативной памятью 8 ГБ и жестким диском емкостью 1 ТБ. В максимальной конфигурации система оснащается двумя видеокартами Nvidia GeForce GTX 1080 с суммарным объемом видеопамяти 16 ГБ, 4-ядерным процессором Intel® Core™ i7-6700K, разогнанным до 4,2 ГГц, оперативной памятью 64 ГБ и гибридной системой хранения данных, включающей жесткий диск емкостью 2 ТБ и твердотельный накопитель емкостью 1 ТБ.
Благодаря широкому выбору компонентов, подходящую конфигурацию может выбрать покупатель с любым бюджетом. В то же время система устраняет любые препятствия на пути к современным технологиям, таким как виртуальная реальность. Более того, новинка позволяет подключать до трех мониторов формата Ultra HD (4K) для получения максимально глубокого погружения в геймплей.
Доступность
Системные блоки Alienware Aurora уже доступны в розничных магазинах Казахстана и у официальных партнеров Dell.
Контактное лицо: Айгерим Нурлыбаева
Компания: DELL
Добавлен: 11:55, 10.10.2016
Количество просмотров: 795
Страна: Казахстан
«1С-Рарус» провел исследование эффективности дроп-дисплеев в обувной сети, 1С-Рарус, 21:11, 17.10.2025, Россия302 |
Эксперты «1С-Рарус» провели исследование эффективности рекламы на дроп-дисплеях в сети магазинов обувного ритейлера в трех крупных ТЦ Москвы. Системы видеоаналитики показали: несмотря на изменения трафика торговых центров, дроп-дисплеи стабильно привлекают внимание покупателей и способствуют росту посещаемости магазинов сети. |
PLM-система САРУС+ включена в реестр отечественного ПО, НКК, 20:57, 17.10.2025, Россия102 |  |
Программный комплекс САРУС+ для управления жизненным циклом изделий, разработанный в «Национальной компьютерной корпорации» (НКК), зарегистрирован в Едином реестре российского программного обеспечения Минцифры России (регистрационный номер №29601, класс 08.01). |
ATLAS расширил функциональность систем хранения данных, ATLAS, 20:19, 17.10.2025, Россия83 |
Компания ATLAS, разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, представила мажорное обновление системы управления для СХД ATLAS. Выпущенная версия позволит заказчикам получить более устойчивую, гибкую и масштабируемую платформу, поддерживающую развитие цифровых сервисов, рост объёмов данных и интеграцию с современными технологиями, обеспечивая долгосрочную эффективность всей инфраструктуры. |
|
 |