Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Третья конференция донских электронных СМИ «ТЭГ» пройдет 3 ноября

3 ноября 2016 г. профессионалы различных донских электронных СМИ проведут дискуссию о ключевых проблемах и перспективах рынка в рамках ежегодной конференции «ТЭГ».

В частности, среди тем обсуждения заявлены: «Электронная безопасность онлайн-редакций: защита порталов от киберугроз», «Новые формы контента и быстродействие электронных площадок», «Почему рекламу на сайте не продать? или особенности взаимодействия региональных онлайн-СМИ с ньюсмейкерами и потенциальными рекламодателями».

- Учитывая пожелания коллег, а также опыт прошлых конференций, «ТЭГ-2016» пройдет во второй половине дня в формате интенсива. Нами запланированы два дискуссионных блока, совмещающие в себе техническую тематику, вопросы digital-жанров, взаимодействия редакций с коллегами, отвечающими за связи с общественностью, и другие аспекты работы. Мы постарались выделить вопросы, касающиеся непосредственно электронных СМИ, то есть, вопросы, не связанные с работой печатной прессы, которой, на наш взгляд, уделяется достаточно внимания нашими коллегами по цеху, - говорит соорганизатор конференции главный редактор портала «Бизнес-газета» Виктория Смородина.

По данным организатора «ТЭГ» — портала «Бизнес-газета» — конференция традиционно соберет не только участников регионального медиа-рынка, но и представителей пресс-служб, рекламных и PR-агентств, разработчиков и экспертов IT-отрасли Ростовской области.

- Сказать, что осенняя конференция «ТЭГ 2014» была очень насыщенной, равносильно молчанию. Тенденции развития традиционных и электронных СМИ, технические нюансы, кадры отрасли и их подготовка, фотоиллюстрации и блогерство — практически все было охвачено и подано на высоком качественном уровне за один день. Даже на платных мероприятиях нечасто встретишь подобный подход, - отозвался о первой конференции «ТЭГ» руководитель проекта «Мастерская пресс-релизов» Алексей Гриценко.

- На мой взгляд нам не хватало такой конференции как «ТЭГ». Это то мероприятие, когда представители всей отрасли собираются вместе и делятся опытом, обсуждают насущные вопросы. Это очень важно, ведь мы работаем на одном поле и, на мой взгляд, должны дружить, помогать и дополнять друг друга. Создавать совместные проекты, акции. Спасибо команде «Бизнес-газеты», которая активно работает в этом направлении, собирая нас всех вместе. Думаю конференция «ТЭГ» может изменить наши интернет СМИ в лучшую сторону, станет толчком к развитию, - говорит о конференции продюсер «Медиапарка Южный Регион» Сергей Ведерников.

Конференция «ТЭГ» пройдет при поддержке банка ВТБ24, коммуникационного агентства «АГТ – Юг», издательского дома «МедиаЮг», а также порталов «РБК Юг», «Городской репортер», «ДелоРу». Идет прием заявок на участие в конференции экспертов и гостей.

Дата проведения конференции: 3 ноября 2016 года, 15:00, место: Центр «Новый Ростов», ул. Горького, 151 (между пр. Ворошиловским и пр. Газетным).

Подобные публикации: «Пикирующая журналистика – факты и перспективы», «Современные журналистика и PR – мнения экспертов», «Так кто виновник негативных новостей? – мнения экспертов»

Контактное лицо: Гриценко Алексей Павлович
Компания: Мастерская пресс-релизов
Добавлен: 13:18, 26.10.2016 Количество просмотров: 649
Страна: Россия


XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section Workshop-2025, Студланс, 16:39, 02.09.2025, Россия113
XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section Workshop-2025


Представители УрГАУ приняли участие в педагогической реформе, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:38, 29.08.2025, Россия433
Делегация во главе с ректором О. Лоретц стала участником окружной конференции по «Основам российской государственности».


Эксперт «АНТ-ЦС» выступил с докладом на конференции о цифровой трансформации промышленности в Минске, «АНТ-ЦС», 15:02, 29.08.2025, Белоруссия341
Василиса Азарова, владелец продуктов в «АНТ-ЦС» выступила с докладом на конференции для промышленных предприятий Беларуси. В мероприятии, организованном компанией Noventiq Беларусь под эгидой Министерства промышленности Беларуси, приняли участие около 150 предствителей белорусских предприятий из разных отраслей — руководители организаций, ИТ-директора, главные инженеры, начальники производства и отделов по цифровизации.


Будущее HR в России: ИИ, рынок труда и опыт лидеров на WOW PRO 2025., WOW GROUP, 22:09, 24.08.2025, Россия184
Как искусственный интеллект меняет управление персоналом? Как бизнесу отвечать на вызовы рынка труда? Какие решения уже работают в российских компаниях?


Столичным производителям беспилотных и роботизированных систем доступны меры поддержки экспорта от МЭЦ, МЭЦ, 21:49, 24.08.2025, Россия133
В Сколково прошел международный форум «Беспилотные системы: технологии будущего». В рамках деловой программы состоялась сессия «Экспорт беспилотных систем: государственная поддержка и инструменты продвижения». В дискуссии принял участие генеральный директор Московского экспортного центра Виталий Степанов, представивший меры поддержки столичных экспортеров.


Каспийские сезоны 2025: музыкальное сердце Астрахани, компания «Союз Маринс Групп», 21:49, 24.08.2025, Россия108
Добро пожаловать в Астрахань — город, где культура и искусство объединяются в рамках яркого и масштабного события — V Международного фестиваля классического искусства «Каспийские сезоны».


Преподаватель Алтайского ГАУ стала экспертом Всероссийского молодежного форума «Машук», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:08, 17.08.2025, Россия388
С 9 по 16 августа в Ставропольском крае проходил XVI Всероссийский молодежный форум «Машук».


237,5 млрд рублей акцизов и 85% потребителей сигарет: Fedotov Group представит аналитический обзор рынка никотинсодержащей продукции на конференции «Цифры 2025», Fedotov Group, 21:07, 17.08.2025, Россия286
29 августа 2025 года в МТС Live Холле в Москве пройдёт четвёртая бизнес-конференция «Цифры 2025» на которой Fedotov Group представит аналитический обзор рынка никотинсодержащей продукции


Российско-китайский бизнес-диалог: новые точки роста, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 21:39, 13.08.2025, Россия236
Российско-китайский бизнес-диалог: новые точки роста


Барнаул снова станет площадкой для обсуждения актуальных проблем электронного документооборота: очередная выездная конференция ЭОС, ЭОС, 21:35, 13.08.2025, Россия261
«Электронный документооборот: всё сначала или новые возможности» — так звучит тема очередной межрегиональной конференции для пользователей программных продуктов ЭОС и всех тех, кого интересуют вопросы цифровизации документационного обеспечения. 4 – 5 сентября принимать клиентов и партнеров ЭОС будет город Барнаул.


Приглашаем на конференцию “Современный автосервис”, Союз автосервисов, 21:28, 12.08.2025, Россия207
На территории инновационного кластера Сириус в Сочи пройдет III Ежегодная Всероссийская конференция «Современный Автосервис». Мероприятие состоится 2-3 октября в отеле «Богатырь».


Образование будущего: два дня идей и практик для педагогов, Фонд «Ресурсный центр еврейского просвещения», 23:42, 08.08.2025, Россия383
Два дня интенсивной работы, обмена опытом и живого диалога для тех, кто работает с детьми, родителями, семьями или интересуется современными подходами в образовании и психологии.


Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025, 1С‑Рарус, 17:58, 31.07.2025, Россия372
17 июля компания «1С-Рарус» провела 8-ю ежегодную техническую конференцию. В онлайн-трансляции приняли участие свыше 5 тысяч слушателей. Эксперты представили 32 доклада в 8 тематических секциях. 247 участников 1C-RarusTechDay получили бесплатный доступ к современным сервисам за обратную связь по итогам мероприятия.


В Москве пройдет BOOST 2025 — крупнейшая конференция для руководителей диджитал-агентств и студий, AGIMA, 17:55, 31.07.2025, Россия145
23–24 сентября 2025 года в инновационном центре «Сколково» соберутся сотни владельцев агентств, продакшенов и диджитал-студий на ежегодную конференцию BOOST. Всего ожидается от 1000 до 1500 участников со всей России.


Стартовала регистрация участников на IX Всероссийский юридический форум, Компания "Гарант", 00:30, 26.07.2025, Россия404
Главное событие для юристов пройдет в Москве 24 сентября.


  © 2003-2025 inthepress.ru