Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Корпорация «Галактика» выводит на рынок новый продукт «Галактика HCM»

Корпорация «Галактика», российский разработчик комплексных информационных систем, сообщает о выходе на рынок нового продукта «Галактика HCM» для управления сотрудниками предприятия, а также их знаниями, способностями и мотивацией.

Новое решение «Галактика HCM» учитывает современные тенденции рынка кадров и потребности бизнеса, а также опыт корпорации «Галактика» в эффективном управлении персоналом. Оно интегрируется с различными корпоративными бизнес-системами других производителей и может быть настроено в соответствии с конкретными требованиями клиента.

Необходимо отметить, что «Галактика HCM» включает три самостоятельные системы, каждая из которых отвечает за определенный аспект управления человеческим капиталом. Так, «Галактика. Рекрутинг и адаптация» автоматизирует подбор персонала и сопутствующие процессы, включая сбор предварительной информации о соискателях, что позволяет снизить вероятность принятия неверного решения по найму сотрудника и выстроить отношения с потенциальным сотрудником еще до его принятия на работу. «Галактика. Кадровое администрирование» предназначено для автоматизации управления движением и учетом персонала и формирует всю необходимую отчетность по кадрам согласно действующему законодательству. «Галактика. Обучение и развитие» позволит оценивать потребности предприятия в сотрудниках с определенными навыками и компетенциями, составлять программы обучения и отслеживать результаты проведенного обучения.

Решение «Галактика HCM» разработано с учетом современной бизнес-логики, что обеспечивает быструю интеграцию со сторонними приложениями и адаптацию под требования пользователей, а также существенно сокращает время и расходы на внедрение и поддержку продукта.

«Технологии серьезно меняют подходы к работе в HR, — комментирует новость Александр Магниченко, руководитель разработки направления «Галактика HCM», — Профили кандидатов уже сегодня составляются с учетом их активности на работных сайтах, а карты кандидатов формируются без встречи с ними, и все, что нужно сделать HR-департаменту — финализировать проведенную работу. В нашем продукте предусмотрены самые свежие подходы к ведению огромного спектра задач в области управления человеческим капиталом. При этом с точки зрения бизнеса затраты на автоматизацию в HR окупают себя довольно быстро. Достигается это через экономию бюджетов, времени и ресурсов».

О корпорации «Галактика»

Корпорация «Галактика» — ведущий российский разработчик и поставщик информационных бизнес-систем в России и странах СНГ.

«Галактика» начала свою деятельность в 1987 году с разработки и внедрения решений для поддержки задач управления производством на машиностроительных предприятиях. «Галактика» входит в TОП-5 западных и российских компаний — разработчиков ERP-систем.
В комплекс бизнес-решений «Галактики» входят: система «Галактика ERP» (планирование ресурсов предприятия), «Галактика EAM» (система управления производственными активами), «Галактика AMM» (комплексное решение по управлению промышленным предприятием), «Галактика МСМ» (информационно-аналитическая система комплексного сетевого планирования, управления, мониторинга и контроля выполнения производственной программы ГОЗ, ВТС, гражданской продукции), «Галактика BI» (поддержка принятия управленческих решений), целый ряд специальных и отраслевых решений, а так же решения для среднего бизнеса. За 29 лет работы на российском рынке компанией реализовано более 6500 проектов для 1200 клиентов.

Контактное лицо: Елена Гущина
Компания: Корпорация «Галактика»
Добавлен: 06:25, 29.11.2016 Количество просмотров: 615
Страна: Россия


Связка АТС «Телфин.Офис» с SimulCRM объединяет коммуникации и продажи в одну экосистему, Телфин, 22:26, 01.05.2026, Россия203
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число готовых интеграций АТС «Телфин.Офис» с пулом российских CRM. Связка с SimulCRM устраняет системный разрыв между управлением клиентской базой и коммуникациями. Структурированные данные по звонкам в CRM обеспечивают полный контроль над воронкой продаж и высокую точность прогнозирования финансовых показателей.


Поймать доходные ставки. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших пенсионных вкладов в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:26, 01.05.2026, Россия202
После восьмого за последние 12 месяцев снижения «ключа» ЦБ в апреле «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для пенсионеров вкладами в рублях благодаря оставшимся высоким ставкам. Топ-подборка поможет клиентам старшего поколения найти максимально доходный депозит в условиях, когда банки держат курс на сокращение процентов.


DataSpace развернул инфраструктуру SOC для интегратора STEP LOGIC, DataSpace, 21:47, 01.05.2026, Россия207
DataSpace развернул облачную инфраструктуру SOC системного интегратора STEP LOGIC, обеспечив полное соответствие требованиям по производительности, отказоустойчивости и безопасности хранения и обработки информации.


GreenData: ИИ-модуль GreenData.Mind включен в Реестр российского ПО, GreenData, 21:45, 01.05.2026, Россия210
Модуль искусственного интеллекта GreenData.Mind включен в Единый реестр российского ПО в составе платформы GreenData.


«Навикон» автоматизирует планирование ФОТ, Navicon, 21:42, 01.05.2026, Россия209
Системный интегратор и разработчик «Навикон» выводит на рынок решение для управления расходами на фонд оплату труда (ФОТ). Продукт позволяет точно планировать расходы вплоть до штатной единицы, включая учет затрат на обучение, корпоративные мероприятия и другие статьи, не привязанные к окладу.


Выручка MCN Telecom по итогам 2025 года увеличилась на 8%, MCN Telecom, 00:39, 01.05.2026, Россия315
Российский оператор связи MCN Telecom, предоставляющий услуги для бизнеса и частных клиентов и разрабатывающий программные решения, подводит итоги работы за 2025 год. Количество абонентов компании по итогам года осталось сопоставимым с предыдущим периодом, при этом выручка выросла на 8%.


Что изменится в России с 1 мая 2026 года, Гарант, 00:38, 01.05.2026, Россия313
Всего в мае вступают в силу положения 117 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Изменения законодательства в первую очередь касаются: социальной сферы, труда, налогообложения, банков и платежей, бизнеса, образования, иных сфер.


СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей, ООО "Энергосбыт Волга", 00:37, 01.05.2026, Россия310
На конец апреля 2026 года задолженность СНТ Владимирской области перед компанией «Энергосбыт Волга» составляет более 53,6 миллионов рублей.


Задачами, сделками и отчетами в Аспро.Cloud можно управлять через ИИ, Аспро, 00:36, 01.05.2026, Россия313
Компания реализовала возможность ИИ-моделям работать с корпоративными данными внутри Аспро.Cloud напрямую


Smart Monitor усилили модулем для отслеживания «здоровья» сервисов и систем МАЯК, VolgaBlob, 22:07, 28.04.2026, Россия377
На VB Trend-2026 компания VolgaBlob представила функциональность нового модуля платформы Smart Monitor МАЯК, предназначенного для осознанного мониторинга на трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений


«Нетрика Медицина» стала партнером НМИЦ ТПМ Минздрава РФ и РОПНИЗ по линии профилактической медицины, Нетрика, 22:07, 28.04.2026, Россия377
Меморандум подписали генеральный директор «Нетрики Медицины» Игорь Башков, директор НМИЦ ТПМ Оксана Драпкина и исполнительный директор РОПНИЗ Руслан Шепель.


60% телеком-операторов России и СНГ рассчитывают окупить инвестиции в 5G за 5-7 лет, Nexign, 22:07, 28.04.2026, Россия382
Компания Nexign («Нэксайн») и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily опросили телеком-операторов России и СНГ о планах по развитию пятого поколения мобильной связи. 58% из них собираются инвестировать в развертывание 5G в ближайшие 2-3 года и окупить вложения за 5-7 лет.


ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия378
CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений.


«1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия369
«1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ.


В Красноярске обсудили перспективы развития IT-компаний, Первый Бит, 22:05, 28.04.2026, Россия377
Из пяти приоритетных проектов наибольшее внимание представители IT и власти уделили искусственному интеллекту. Об ИИ говорили много и предметно, включая формирование будущих региональных KPI.


  © 2003-2026 inthepress.ru