Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Syntellect и ECMGroup.Pro автоматизируют управление договорной деятельностью в EG Capital Partners

УК «EG Capital Partners» специализируется на доверительном управлении активами НПФ, частных клиентов и паевых инвестиционных фондов. С целью повышения управляемости компании, сокращения сроков обработки документов, а также оптимизации внутренних процессов согласования документации руководством компании было принято решение о переводе документационного взаимодействия в электронный вид. Внедрение системы электронного документооборота было выполнено компанией Syntellect при участии ECMGroup.Pro. В качестве платформы для будущего решения выбрана самая быстрая СЭД на рынке – TESSA.
Благодаря проекту автоматизированы процессы обработки входящей и исходящей корреспонденции, договорных документов, а также назначения и контроля поручений.
В результате проекта сокращены сроки обработки документов (к примеру, достигнут нормативный срок согласования договоров - 4 часа), обеспечено формирование оперативной отчетности (по текущим задачам, статусам и срокам исполнения), надежное хранение и архивирование данных с историей их обработки.
Для сотрудников, работающих вне офиса, реализован функционал мобильного согласования. Данный модуль позволяет принимать участие в процессах согласования документов и исполнения поручений, используя мобильные устройства в любой точке мира, в т.ч. и в офлайн режиме.
Среди технологических особенностей проекта можно выделить:
- контроль на дубли при работе со справочником контрагентов;
- возможность создания маршрутов согласования с указанием срока для каждого согласующего, выраженного в % от общего срока обработки договора, с фиксацией просрочки в системе;
- настройку свыше 25 уникальных маршрутов согласования договоров;
- гибкую систему почтовых уведомлений для участников процессов согласования и подписания документов, исполнения и контроля поручений.
В дальнейшем планируется развитие функционала мобильного согласования, расширение систем отчетности и уведомлений, а также встраивание инструментария по контролю уникальности введенных данных в другие функциональные области системы.
Бочкарева Алла, руководитель проекта со стороны Исполнителя: «Особенно хочется отметить слаженную работу на стороне Заказчика: все проектные решения принимались рабочей группой коллегиально, с глубоким анализом предпосылок и возможных сценариев реализации, после чего финальные решения доносились до нас аргументированно. Выстроенное четкое взаимодействие наших команд обеспечило реализацию и запуск проекта в заданные сроки».
Копиевская Александра, представитель EG Capital Partners: «Как Заказчику нам хотелось понимать последствия наших проектных решений, а именно, насколько тот или иной выбор приблизит компанию к цели – комфортному и эффективному взаимодействию посредством СЭД. Мы благодарим команды Syntellect и ECMGroup.Pro за техническую экспертизу и проектный опыт. Профессионализм в управлении ходом работ, высокое качество выполнения взятых на себя обязательств, гибкость и скорость работы самой системы TESSA создали доверие и являются основой дальнейшего плодотворного сотрудничества».

УК «EG Capital Partners» (http://egcp.ru/) работает на финансовом рынке России с 1994 года и EG Capital Partners является стратегическим партнером международной управляющей компании EG Capital Advisors, специализирующейся на управлении активами на глобальных рынках. EG Capital Partners присвоены рейтинги надежности агентств Рус-Рейтинг (АА+ по российской шкале и BBB+ по международной шкале) и Российского Национального рейтингового агентства (АА, очень высокая надежность, второй уровень). УК «EG Capital Partners» входит в TOP-15 крупнейших управляющих компаний России по объему средств под управлением, TOP-10 крупнейших управляющих компаний по объему пенсионных накоплений НПФ под управлением и TOP-10 крупнейших управляющих компаний по объему пенсионных резервов под управлением.
ООО «СИНТЕЛЛЕКТ» (http://syntellect.ru/) – коллектив профессионалов, работающий на рынке внедрения систем электронного документооборота более 11 лет. В портфеле компании более 200 успешно завершенных проектов автоматизации различного масштаба и в различных сферах бизнеса. Заказчики расположены в 11 странах мира. Команда обладает глубокой экспертизой в сфере финансов, банков, страхования и ритейла. Syntellect является разработчиком платформы TESSA и вендором с разветвленной партнерской сетью. Кроме того, компания является сертифицированным партнером Abbyy и активно использует технологии в своих проектах. Клиентами Syntellect являются крупнейшие российские и международные компании: Банк ВТБ24 (ПАО), СК "Альянс" (РОСНО), PSA Peugeot Citroёn, НПФ Сбербанка, Финансовая корпорация "ОТКРЫТИЕ", ЗАО «Райффайзенбанк», Группа компаний «ДИКСИ», ССК «Газрегион», Сибирская Сервисная Компания, Агентство по страхованию вкладов и др.
ООО «ЕСМ Групп Про» (www.ecmgroup.pro) — опытная команда, обладающая 11-летним опытом внедрения ECM-систем. За время своей профессиональной деятельности реализованы проекты для крупнейших предприятий страны в различных отраслях: горнодобывающей и металлургии, ЖКХ и здравоохранения, финансового и страхового сектора, дилерских сетей и других отраслей. ECMGroup.Pro обладает наивысшим партнерским статусом ООО «СИНТЕЛЛЕКТ» – Tessa Partner Expert, имеет в портфеле ряд собственных разработок, а также обладает технической экспертизой по ЮЗДО и интеграции СЭД c другими системами (SAP, Axapta, 1С, Диадок и др.). В числе заказчиков ECMGroup.Pro такие компании как: ГК «Дикси», «Красцветмет», «Д2 Страхование», «Восточная Техника», ПАО «МТС», ГК «ЦФТ», ПАО «Полюс», и многие другие. Компания представлена несколькими офисами в различных городах России: Москва, Екатеринбург, Новосибирск.

Контактное лицо: Голубева Дарья
Компания: Syntellect
Добавлен: 07:44, 07.04.2017 Количество просмотров: 657
Страна: Россия


«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия104
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:21, 20.01.2026, Россия107
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:20, 20.01.2026, Россия109
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:20, 20.01.2026, Россия111
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:19, 20.01.2026, Россия109
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:19, 20.01.2026, Россия107
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:15, 20.01.2026, Россия112
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:15, 20.01.2026, Россия110
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:15, 20.01.2026, Россия118
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Ольга Афонькина назначена Президентом Коммуникационной группы PROGRESS, Коммуникационная группа PROGRESS, 23:12, 20.01.2026, Россия92
Ольга Афонькина заняла должность Президента группы.


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия389
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия453
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия388
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия460
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия391
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


  © 2003-2026 inthepress.ru