Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Kerio Connect сертифицирован для работы под Windows 7 и Windows Server 2008

7 апреля 2010г., Москва — Компания Kerio Technologies Inc., известная своими инновациями в области информационной безопасности и организации систем электронной почты, сегодня объявила о получении Kerio Connect двух сертификатов для работы под Windows. Kerio Connect теперь удовлетворяет всем критериям для полной совместимости с операционными системами Windows Server 2008 R2 и Windows 7. В Kerio Connect 7 реализована технология распределенного кластерного домена, позволяющая унифицировать управление взаимодействием филиалов компаний-клиентов с общим для них доменом. Поддержка новейших операционных систем Microsoft помогает пользователям получать высочайший уровень безопасности и производительности.

Операционная система Windows широко используется в организациях малого и среднего бизнеса. Типовая конфигурация обычно выглядит так: в головном офисе Kerio Connect работает на серверной платформе от Microsoft, а в филиалах под Windows 7 установлены локальные экземпляры Kerio Connect.

Kerio Connect может работать с Microsoft Active Directory, обеспечивает возможность мобильного доступа к электронной почте через Exchange ActiveSync и предлагает тесную интеграцию с Microsoft Outlook.

«Kerio разрабатывает высококачественные кросс-платформенные решения для своих клиентов и партнеров в разных странах мира, — говорит Душан Витек (Dusan Vitek), вице-президент Kerio по глобальному маркетингу. — Недавнее получение престижных сертификатов еще раз свидетельствует о нашем богатом опыте в реализации новых технологий и приверженности платформе Windows».

«Получение сертификата совместимости Kerio Connect с одними из самых популярных на сегодняшний день операционных систем является для наших партнеров мощным подспорьем в развитии совместного бизнеса», — говорит Максим Акимов, глава представительства Kerio Technologies в России и СНГ.
.
Кроме Windows, Kerio Connect работает под операционными системами Mac OS X и Linux, а также доступен в виде VMware Virtual Appliance и Parallels Virtual Appliance. Сервер Kerio для совместной работы объединяет в себе инструменты для групповой работы, антивирусную и антиспамовую защиту, встроенные средства резервного копирования и архивации. Минимальная стоимость в конфигурации на 5 пользователей – 372 евро с НДС; добавление каждого нового пользователя стоит от 19,8 евро с НДС. Подробности можно найти на странице http://www.kerio.ru/ru/connect

О компании Kerio Technologies
Kerio Technologies с 1997 г. разрабатывает уникальные решения для создания систем электронных коммуникаций и периметральной защиты сетей от хакерских атак для среднего и малого бизнеса. Флагманские продукты Kerio - почтовый сервер Kerio MailServer и межсетевой экран Kerio WinRoute Firewall — могут быть приобретены через Интернет или партнерскую сеть компании практически в любой стране мира. Штаб-квартира Kerio находится в г. Сан-Хосе (США), а официальные представительства в Нью-Йорке, Германии, Великобритании, Чехии и России.

Контакты для СМИ
Диана Варисова, PR-специалист
PR-агентство PR Partner
Моб. тел.: + 7 (926) 041 0380
Раб. тел.: + 7 (495) 517 7560, 517 5808
ICQ: 571142614
diana@prpartner.ru

Контактное лицо: Диана Варисова
Компания: Kerio Technologies
Добавлен: 23:10, 07.04.2010 Количество просмотров: 780


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия532
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия585
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия533
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия360
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия592
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия527
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия538
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия519
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия543
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия653
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия556
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия96
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия114
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия141
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия128
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru