Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Promo Marketing расскажет о мерах поддержки покупательского спроса и методах борьбы за трафик покупателей в рамках PROESTATE -2017

ПРЕСС-РЕЛИЗ

14 сентября 2017, г. Москва конгресс-парк Radisson Royal Hotel Moscow, зал ARE 1 с 11:00-12:00

Promo Marketing расскажет о мерах поддержки покупательского спроса и методах борьбы за трафик покупателей в рамках PROESTATE -2017

Ольга Лебедкина, директор агентства маркетинговых коммуникаций Promo Marketing, в ходе обучающей программы ACADEMY OF REAL ESTATE, Xl международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE -2017 расскажет о мерах поддержки покупательского спроса маркетинговыми инструментами и кросс-маркетинговых активностях с арендаторами в борьбе за трафик посетителей.

«Правильное, грамотно сформированное позиционирование объекта, спланированный комплекс маркетинговых инструментов, основанный на проведенном анализе потребностей целевой аудитории, с учетом сезонности, календарных праздников, искусно выбранном периодом для распродаж, может стимулировать положительную динамику покупательского спроса и удержать трафик в непростых рыночных условиях.
В частности, обязательными маркетинговыми инструментами формирования трафика и повышения уровня конверсии являются – традиционно – работа с tenant mix - создание действительно качественной, «филигранной» товарной концепции. В рамках tenant mix, также, необходимо учесть насыщение ТЦ объектами формирующими концепцию life style, драйверами которой могут стать – батутные и экстрим парки, детские клубы, площадки для мастер- классов и танцевальные площадки.
Эффективным инструментом повышения лояльности потребителей являются социальные сети. Возможность взаимодействия с целевой аудиторией в online- режиме, в сочетании с маркетинговыми мероприятиями и программами лояльности, позволят привлечь покупателей в ТЦ и увеличить средний чек. В условиях кризиса, руководству ТЦ очень важно проявлять инициативу и постоянно взаимодействовать с арендаторами – проводить совместно кросс-акции и стимулирующие мероприятия, работать в партнерстве с популярными городскими сообществами», - рассказала Ольга Лебедкина, директор агентства маркетинговых коммуникаций Promo Marketing.

PROESTATE – ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе, объединяющее на своей площадке свыше 4300 лидеров отрасли из 30 стран.

Academy of Real Estate (ARE) основан на базе деятельности НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и PROEvent, и объединяет многолетний опыт организации мероприятий для профессионалов рынка. Обучающие программы включают несколько направлений, среди которых девелопмент, управление и эксплуатация коммерческой недвижимости и маркетинг.

Справка о компании Promo Marketing
Promo Marketing – агентство маркетинговых коммуникаций, специализирующееся на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promo Marketing – исследует, разрабатывает и внедряет новейшие решения маркетинговых задач от создания брендов до брокериджа.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ольга Лебедкина
Директор агентства маркетинговых коммуникаций Promo Marketing
Тел: +7(910) 237- 84 -12
E-mail: ovg@ma-promomarketing.ru
Web: ma-promomarketing.ru

Контактное лицо: Холстинина Анастасия
Компания: Promo Marketing
Добавлен: 00:31, 13.09.2017 Количество просмотров: 600
Страна: Россия


Генетика прежде всего: в Алтайском ГАУ обсудили актуальные вопросы кинологии, Алтайский государственный аграрный университет, 22:14, 21.04.2026, Россия283
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы кинологии».


«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по ЭДО, 1С-Рарус, 22:14, 21.04.2026, Россия280
В апреле фирма «1С» признала «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге официальным Центром компетенции по ЭДО. Полученный статус подтверждает компетенции специалистов компании по внедрению электронного документооборота.


ПАО «Московское речное пароходство» проводит ребрендинг на теплоходах класса люкс., ПАО "Московское речное пароходство", 22:13, 21.04.2026, Россия310
В 2026 году люксовые теплоходы «Княжна Виктория» и «Александр Грин» выйдут в навигацию под брендом «Московское пароходство 1858».


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 22:13, 21.04.2026, Россия279
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога заказчиками и компаниями будут обсуждаться применимость решении, между их стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования.


Первый Бит проведет вебинар: «Сколько стоит 1 день без IT-систем: скрытые потери бизнеса», Первый Бит, 22:12, 21.04.2026, Россия283
Эксперты Первого Бита 29 апреля в 11:00 (МСК) проведут бесплатный вебинар на тему «Сколько стоит 1 день без IT- систем: скрытые потери бизнеса».


Более 300 сотрудников Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» повысят свою квалификацию в 2026 году, «ЛокоТех-Сервис», 22:11, 21.04.2026, Россия306
За первые 2 месяца года улучшили свои знания и навыки уже 43 человека


Балансировщик Termidesk Connect 1.3: еще больше отказоустойчивости, производительности и гибкости настройки, "Группа Астра", 22:10, 21.04.2026, Россия279
В свежем релизе вендор реализовал целый ряд новшеств для повышения отказоустойчивости и более гибкого управления трафиком. Кроме того, появились и другие улучшения, с которыми пользоваться продуктом в корпоративных и облачных средах стало заметно удобнее.


ИТЦ Приморского края первым внедрил сертифицированную версию Innostage PAM, Innostage, 22:03, 21.04.2026, Россия114
Информационно-технологический центр Приморского края (ИТЦ) внедрил Innostage PAM для управления привилегированным доступом к региональным информационным системам — как для собственных сотрудников, так и для подрядных организаций.


У корпоративных ИТ-архитекторов появился инструмент объективной аналитики проектирования ERP, НЦК ИСУ, 00:22, 21.04.2026, Россия197
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» создала wiki-платформу, которая претендует на статус отечественного аналога международных аналитических ресурсов, подобных Gartner и APQC.


«Рейтинг Рунета» выпустит первый рейтинг компаний, занимающихся продвижением в нейросетях, Рейтинг Рунета, 00:22, 21.04.2026, Россия224
Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» закончил работу над методикой нового рейтинга компаний, занимающихся продвижением в нейросетях (GEO/AEO). Рейтинг будет опубликован в июне 2026 года. По предварительным оценкам, в него попадут более 50 агентств из России и ближнего зарубежья.


ITKey выпустил KeyStack 2026.1 - первую российскую коммерческую платформу на OpenStack Epoxy с расширенной enterprise-функциональностью и архитектурой secure-by-default, ITKey, 23:00, 20.04.2026, Россия266
Компания ITKey, российский разработчик и поставщик решений для построения корпоративной облачной инфраструктуры, объявляет о выходе релиза KeyStack 2026.1 - одного из наиболее технологически значимых обновлений платформы. Новая версия сочетает актуальный OpenStack Epoxy с набором собственных промышленных доработок, ориентированных на безопасность, масштабируемость и эксплуатационную устойчивость распределенных инфраструктур.


Пора сэкономить. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования ипотеки в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 20.04.2026, Россия190
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными программами рефинансирования ипотеки. ТОП-подборка позволит ипотечникам, которые оформили жилкредит по высоким прошлогодним ставкам, найти выгодное решение.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:50, 20.04.2026, Россия214
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


Северный Народный Банк запустил сервис АУСН на платформе BSS: малый бизнес Коми получил доступ к новому налоговому режиму, BSS, 22:50, 20.04.2026, Россия257
«Северный Народный Банк» (АО) объявил о вводе в промышленную эксплуатацию модуля Автоматизированной упрощённой системы налогообложения (АУСН) компании BSS. Теперь клиенты банка из сегмента микро- и малого бизнеса, могут подключиться к бездекларационному налоговому режиму и управлять им напрямую из интерфейса дистанционного банковского обслуживания (ДБО).


ГИГАНТ Компьютерные системы про защищенные компьютеры созданные для работы в полевых условиях, ГИГАНТ, 19:58, 19.04.2026, Россия286
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» рассказывает о рынке защищенных компьютеров для работы в полевых условиях — от влияния регуляторики и импортозамещения до сервисной поддержки в труднодоступных локациях и перспектив российских решений за рубежом.


  © 2003-2026 inthepress.ru