Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

StopTheFakes объявляет сроки запуска сервиса и мобильного приложения

Прага, Чешская республика, November 24, 2017: Сегодня компания StopTheFakes Ltd (StopTheFakes.io), первый в мире проект, помогающий правообладателям привлекать к поиску и ликвидации нарушений прав интеллектуальной собственности миллионы пользователей со всего мира за вознаграждение в криптовалюте, объявил о скором запуске MVP версии сервиса и приложения для мобильных устройств. Оценить возможности сервиса пользователи смогут уже в декабре текущего года. А в январе 2018 выйдет в свет мобильное приложение, доступное тоже в версии MVP.

Команда StopTheFakes ускорит выход первой версии сервиса, запланировав официальный старт на декабрь 2017 года. Миру будет представлен Minimum Viable Product, с основными функциями и демонстрационным режимом. Заказчики смогут не только опробовать возможности системы, но и начать привлекать реальных людей к поиску фактов нарушений их прав интеллектуальной собственности. Исполнители, все законопослушные совершеннолетние люди, вне зависимости от места проживания, уровня знаний и навыков, других особенностей, смогут помочь выявлять правонарушения и получать вознаграждения в криптовалюте. Развитие проекта продолжится, постоянно будут добавляться новые функции, пока система не выйдет на запланированный уровень.
В январе 2018 года будет дан старт приложению для мобильных устройств, которое будет применяться для фиксации фактов правонарушений. Как и в случае с самим сервисом, приложение будет в готовности Minimum Viable Product, потребители смогут использовать основные его функции. Работа над приложением как в плане увеличения его функционала, так и в плане перевода его на другие платформы, продолжится.

Mikhail Krzhanovsky, CEO и сооснователь StopTheFakes: "Мы завершаем работу над первой версией сервиса и проводим его закрытое тестирование. Поэтому мы решили не ждать, а выпустить его в свет еще до начала Pre-ICO, чего не делал еще никто. Хотим, чтобы потенциальные заказчики и исполнители, равно как и инвесторы, могли убедиться − наш продукт готов, базовые функции работают, и способны выполнить поставленные цели. Всем правонарушителям как действующим, так и потенциальным, я бы рекомендовал пересмотреть отношение к закону − их век подходит к концу".

StopTheFakes Ltd: Первый в мире проект, реализующий защиту прав интеллектуальной собственности с помощью технологии блокчейн. Децентрализованный сервис, позволяющий правообладателям привлекать за вознаграждения пользователей сети интернет и потребителей к поиску фактов пиратства в сети и продажи контрафактных товаров в реальном мире. Проект основан Mikhail Krzhanovsky и Igor Salikov в Праге, Чешская Республика, в June 2016.

Контактное лицо: Михаил Кржановский
Компания: StopTheFakes
Добавлен: 18:42, 24.11.2017 Количество просмотров: 1044
Страна: Россия


AUXO и ITKey объявляют о начале стратегического сотрудничества в области развития отечественных ИТ-решений, ITKey, 19:43, 13.12.2025, Россия52
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.


АУСН доступен клиентам Банка «Центр-инвест»: новый налоговый режим запущен в ДБО, BSS, 20:59, 13.12.2025, Россия96
Банк «Центр-инвест» вывел в промышленную эксплуатацию Автоматизированную упрощенную систему налогообложения (АУСН).


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:55, 13.12.2025, Россия91
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия86
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия87
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия93
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:42, 13.12.2025, Россия94
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:41, 13.12.2025, Россия101
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


PUNKT E реализовал возможность зарядки по Wi-Fi, PUNKT E, 20:38, 13.12.2025, Россия51
Cеть зарядных станций для электромобилей PUNKT E реализовала механизм стабильной работы станций при перебоях мобильного интернета.


X-Com будет продвигать на рынке новый российский бренд сетевого оборудования КИТ, ГК X-Com, 20:37, 13.12.2025, Россия62
Группа компаний X-Com объявляет о начале сотрудничества с российским вендором КИТ, разработчиком и производителем сетевого оборудования.


Обновлена система рейтингования корпоративных клиентов от EGAR, ЕГАР Технологии, 20:30, 13.12.2025, Россия54
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.


Решение Октопус для оптимизации управления IT-ресурсами прошло сертификацию совместимости с серверной операционной системой SelectOS, ГК «Юзтех», 20:29, 13.12.2025, Россия50
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.


Интеграция AIOps-платформы Artimate и зонтичной системы мониторинга UDV ITM: полная наблюдаемость инфраструктуры с интеллектуальной аналитикой, UDV Group, 20:24, 13.12.2025, Россия63
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.


«Кит-системс» – Золотой партнер ELTEX, Кит-системс, 20:22, 13.12.2025, Россия62
Системный интегратор «Кит-системс» повысил статус в партнерской программе ELTEX до Золотого уровня.


«1С-Рарус» прошел аудит и расширил географию сертификации системы менеджмента качества, 1С-Рарус, 20:15, 13.12.2025, Россия53
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.


  © 2003-2025 inthepress.ru