Встреча московского «Динамо» и казанского «Зенита» в рамках 15-ого тура Чемпионата России.
24 декабря, в Москве, состоялась встреча чемпиона и вице-чемпиона чемпионата России 2017 года, которая завершала программу пятнадцатого тура первенства страны. Информационным партнером спортивного праздника выступила кинокомпания «Союз Маринс Групп».
Начало матча прошло в равной борьбе. Обе команды уверенно снимались с подач соперников, но первое брейковое очко осталось на счету «Зенита». Перевес в два очка сохранился до технического перерыва, после которого гости начинают увеличивать преимущество. Москвичи пытаются найти свою игру. К концу матча бело-голубые совершают рывок и сравнивают счет – 23:23. Но после этого волейболисты «Зенита» имеют несколько сетболов, третий из которых удается реализовать – 25:27.
Второй сет начинается для подопечных Бориса Колчина гораздо удачнее, что приводит к отрыву москвичей в три очка. После технического перерыва гости устремляются вперед благодаря мощным атакам. Очевидно, что команда казанского «Зенита» набрала хорошую форму при подготовке к Чемпионату мира, и во второй партии начинает доминировать на площадке. К середине партии динамовцам вновь удается сравнять счет 18:18, и борьба обостряется с новой силой. Но концовка партии остается за гостями, 22:25 после уверенного «пайпа» в исполнении подопечных Владимира Алекно.
Дебют третьего сета остается за гостями. В определенный момент москвичи сокращают отставание до двух баллов, однако точные подачи игроков «Зенита» вновь становятся для принимающих «Динамо» трудной задачей. К концу партии игрокам столичного клуба удается рывок в четыре очка, что позволило сравнять счет 20:20. Таким образом, как и в предыдущих партиях, команды пришли к равной борьбе в концовке матча. Благодаря грамотной расстановке, четким передачам и мощным атакам динамовцам удалось вырвать победу, 27:25.
Игровое равенство нашло свое продолжение и в четвертом сете, когда атаки обоих клубов берут верх над защитой. Но перевес гостей в игре на блоке оказался подавляющим, и после очередных двух «чехлов» команды отправляются на технический перерыв при счете 11:16 в пользу «Зенита». Московское «Динамо» уверенно сражалось, но игроки казанского «Зенита» ставят точку во встрече со счетом 22:25, и 1:3 по партиям.
Доигровщик столичного «Динамо» и сборной России Юрий Бережко рассказал пресс-службе кинокомпании «Союз Маринс Групп» об итогах домашнего матча против команды из Казани: «Сильное оружие «Зенита» – это уверенный блок, который сыграл ключевую роль в игре. Сегодня мы играли на равных, и у нас многое получалось, но немного не хватило для победы. Будем усиленно работать дальше, и готовиться к следующим матчам».
Ко Дню семьи, любви и верности Россельхозбанк провёл опрос и выяснил, что лишь 5% россиян берут кредит на свадьбу, а каждый четвёртый считает лучшим подарком не деньги, а эмоции.
С 1 по 9 июля в детском оздоровительном лагере «Орленок» в Ребрихинском р-оне преподаватели и студенты Алтайского государственного аграрного университета» провели профориентационный проект «Летняя смена с АГАУ»
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
В Городском театре Новороссийска прошло мероприятие, посвященное 180-летию Новороссийского морского торгового порта. Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовали комплекс мер по обеспечению безопасности данного торжества.
Через 3 месяца в Рязанской области впервые пройдёт Всероссийский агродиктант – важное событие для всех, кто неравнодушен к теме развития села и агропромышленного комплекса.
В преддверии Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательные экскурсии по живописным местам города-курорта.
председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко провел Расширенное заседание Управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России»
30 июня на расширенном заседании управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России» председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко вручил награды членам общественной организации