 |
RAMAX Group вошла в число ИТ-лидеров цифровизации финансовой сферы
Группа компаний «РАМАКС» (RAMAX Group) вошла в итоговый список ИТ-лидеров цифровизации банков на аналитической карте этого сектора экономики одного из крупнейших российских исследовательских агентств в области информационных технологий.
В документе «Информационные технологии в банке» RAMAX Group занимает отдельную ветвь как лидер по внедрению технологии Process Mining в финансовой сфере, а также представлена в секторе «BPM и роботизация процессов».
Имея «живые» проекты в крупнейших российских банках, RAMAX Group по праву занимает выделенную позицию в области повышения эффективности бизнес-процессов. Группа компаний представляет решения высокой степени готовности для розничного блока со сроком реализации от 2 до 4 месяцев, возможность построения собственного центра компетенции Process Mining у заказчиков и гибкую ценовую политику.
ГК «РАМАКС» обладает крупнейшим Центром экспертизы Process Mining в России. Привлечение экспертов Центра для выявления потребностей и внедрения технологии Process Mining позволяет достичь реальных показателей повышения эффективности бизнеса в практически любой отрасли экономики, а именно: существенно увеличить производительность процессов за счет повышения показателей труда сотрудников; уйти от неэффективных технологий продаж и тем самым сократить потери на данном направлении; минимизировать общие трудозатраты за счет оптимизации экстремальных сценариев процессов в компании.
При подготовке карты «ИТ в банках» эксперты агентства опирались на собственную базу знаний, содержащую информацию о 5,4 тыс. ИТ-проектах в финансовых организациях, ИТ-стратегию классического банка из топ-5, которая помогла классифицировать ИТ-продукты в соответствии с архитектурой банковских приложений, ландшафтом бизнес-процессов типового банка, а также экспертизой участников рынка.
Помимо электронной версии на сайте, карта также будет напечатана в формате А1 и передана руководителям ИТ-блоков крупнейших финансовых организаций, а также спикерам конференций, посвященных информатизации банков.
Справочная информация:
ГК «РАМАКС» – технологический консорциум, обладающий уникальной экспертизой в области повышения эффективности бизнес-процессов, создания и модернизации корпоративных интернет-порталов, информационной безопасности, бизнес-аналитики, больших данных, а также внедрения, технической поддержки и сопровождения решений на основе технологий SAP. Среди партнеров ГК «РАМАКС» можно выделить таких, как SAP, IBM, Cisco, Microsoft, Celonis, Inform, Lufthansa Systems, Sabre, INFORM. Ключевые заказчики ГК «РАМАКС» – компании Аэрофлот, ВТБ24, Газпром, Почта России, МегаФон, Авиакомпания «Россия», ГК «Автодор», Аэромар, а также ряд других ведущих организаций России. Офисы «РАМАКС» расположены в Москве и Санкт-Петербурге.
Ссылка на источник: https://www.ramax.ru/press-center/news/540/
Контактное лицо: Админ
Компания: RAMAX Group
Добавлен: 22:10, 15.05.2019
Количество просмотров: 458
Страна: Россия
CS Group и Группа «Борлас» (ГК Softline) ускоряют цифровизацию отрасли с CAE Fidesys, Группа "Борлас", 17:30, 01.09.2025, Россия124 |
Компания CS Group, один из ведущих интеграторов инновационных решений для цифровизации промышленности и строительства, заключила партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys. Сотрудничество нацелено на развитие отечественных инженерных технологий и создание импортонезависимой цифровой экосистемы для российской промышленности. |
Сервис Data Governance от Utrace стал доступен во всех товарных категориях, Utrace, 23:27, 29.08.2025, Россия294 |  |
Utrace, разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, расширил отраслевую направленность услуги Data Governance. Теперь любая компания может наладить стабильный обмен данными о маркировке между внутрикорпоративными системами и «Честным знаком» при содействии опытных сертифицированных специалистов Utrace. |
iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 09:13, 29.08.2025, Россия155 |  |
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения |
В RooX UIDM появилась аутентификация по сертификату через mTLS, RooX, 09:13, 29.08.2025, Россия159 |  |
В платформе управления доступом RooX UIDM реализована поддержка аутентификации с использованием клиентских сертификатов в рамках протокола Mutual TLS (mTLS). Это позволило расширить возможности безопасного входа в веб-приложения, обеспечивая более универсальный и стандартизированный подход к проверке подлинности. |
|
 |