 |
GMCS признана крупнейшим поставщиком ИТ в промышленности
GMCS вошла в рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для промышленных предприятий, подготовленный исследовательской группой CNews Analytics.
Выручка GMCS от ИТ-проектов для промышленного комплекса составила 522,8 млн рублей. Основные направления проектов: управление техническим обслуживанием и ремонтами оборудования (ТОиР), в том числе с использованием решений «Платформы ВерЭкс», автоматизация бюджетирования, управление персоналом, бизнес-аналитика, математическая оптимизация, заказная мобильная разработка.
«GMCS хорошо понимает потребности промышленных предприятий – со многими нашими заказчиками мы сотрудничаем на протяжении 3-5 лет и более. Наличие экспертизы по сложным бизнес-процессам, широкая продуктовая линейка, включая собственные решения в области ТОиР, предиктивных ремонтов и управления жизненным циклом оборудования, непрерывное развитие внутренних команд позволяет нам выступать надежным партнером по цифровизации и решению задач Индустрии 4.0», – прокомментировал Станислав Отинов, руководитель департамента производственных систем компании GMCS.
Суммарная выручка 50 крупнейших поставщиков ИТ для промышленности по итогам 2018 г. составила 63,3 млрд рублей, что на 39,5 % больше, чем в 2017 г. По оценкам, мировой рынок продуктов и услуг для Индустрии 4.0 в ближайшие годы будет расти в среднем на 37% в год.
Дорожная карта «Технет» Национальной технологической инициативы предусматривает развитие «сквозных технологий», таких как цифровое проектирование и моделирование, новые материалы, 3D-печать, CNC-технологии, «умные» сенсоры, промышленные роботы; информационные системы управления предприятием, большие данные и промышленный интернет. Благодаря этому, по расчетам Минпромторга, к 2024 г. производительность труда должна вырасти на 30%, а доля оборудования в экспорте – увеличиться с 8 до 13%.
Контактное лицо: Анна Окунькова
Компания: GMCS
Добавлен: 15:32, 19.08.2019
Количество просмотров: 397
Страна: Россия
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия187 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия191 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия181 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия372 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |