Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция о возможностях современных СЭД

19 сентября в Барнауле (Алтайский край) состоится межрегиональная практическая конференция «Современная система электронного документооборота и электронные архивы – новые возможности и комплексный подход». Организаторы - компания «Электронные Офисные Системы» и «КС-Консалтинг», партнер ЭОС в данном регионе, при поддержке Министерства цифрового развития и связи Алтайского края.
Основные вопросы для обсуждения – новые технологии и новые возможности систем документооборота, актуальные задачи работы с электронными документами и возможные варианты их решения.
Среди наиболее заметных тенденций развития – расширение контура СЭД-решений, внедрение методологии проектного управления, диалоговые интерфейсы взаимодействия, применение технологий искусственного интеллекта, интеграция решений в комплексных проектах по цифровой трансформации, особенности работы с электронными подлинниками документов.
Вот некоторые из заявленных тем, о которых будут говорить спикеры:
Актуальные тренды в СЭД/ECM: комплексный подход, импортозамещение, вопросы безопасности и интеграции решений.
Новые возможности системы электронного документооборота «ДЕЛО».
Мобильные решения для СЭД: расскажем о самых востребованных сценариях использования приложения EosMobile.
Новые инструменты для СЭД: чат-боты, смс, социальные сети, мессенджеры, «активный гражданин»: поговорим, как все это можно использовать при работе в СЭД.
Аналитика в СЭД: рассмотрим, как в системе документооборота реализована наглядная визуализация данных: графики, таблицы, диаграммы, BI.
Подсистемы «Управление совещаниями» и «Управление проектами» – расскажем о новых модулях, дополняющих возможности СЭД «ДЕЛО» функционалом подготовки и проведения разнообразных заседаний и автоматизации проектных офисов.
Архивы электронных подлинников: представим участникам конференции решения ЭОС для создания электронных архивов, поделимся опытом их внедрения.
Работа с обращениями граждан в современных условиях: рассмотрим инструменты для взаимодействия СЭД с порталом ССТУ и интернет-приемными.
Автоматизация МФЦ, электронное взаимодействие между МФЦ, РОИВ, МСУ – поговорим об опыте ЭОС в разработке и внедрении решений для многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.
Искусственный интеллект: поговорим, как его использование расширяет возможности СЭД/ECM, упрощает работу пользователей, экономит время и ресурсы.
Участникам конференции будут представлены успешные проекты, реализованные компанией «КС-Консалтинг»: автоматизация процессов подготовки к торгам и согласования договоров в Горнолыжном комплексе «Манжерок», оказание муниципальных услуг в СЭД «ДЕЛО» в администрации г. Норильска и др. Также представители партнера расскажут о собственных разработках – модулях, дополняющих возможности СЭД «ДЕЛО».
Участие в мероприятии примут и технологические партнеры ЭОС – компании «Новые Облачные Технологии», «Базальт СПО», «Актив». Они представят свои программные продукты, расскажут об особенностях их внедрения и интеграции с другими ИТ-решениями.
Конференция пройдет с 9 до 18 часов по адресу: ул. Димитрова, 66 (концертно-выставочный зал АлтГУ). Во время конференции будут работать технологические стенды, где можно будет ознакомиться с продуктами и пообщаться со специалистами. Для участия необходима только предварительная регистрация.
Готовьте ваши вопросы и присоединяйтесь к обсуждению! Для регистрации заполните короткую анкету на сайте организаторов.

Контактное лицо: Иванова Екатерина
Компания: ЭОС
Добавлен: 01:22, 11.09.2019 Количество просмотров: 438
Страна: Россия


«Гравитон» и VVP Tech прорабатывают возможности производственного сотрудничества, «Гравитон», 20:24, 21.05.2026, Россия84
На конференции ЦИПР-2026 компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и VVP Tech, российское производственное предприятие и один из лидеров рынка электроники и бытовой техники, входящее в структуру VVP Group, подписали соглашение о сотрудничестве. Партнеры планируют взаимодействовать в сфере контрактного производства и определили контуры будущего партнерства.


PUNKT E примет участие в Открытом диалоге «Деловой России», PUNKT E, 22:35, 19.05.2026, Россия150
Крупнейшая сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в масштабном мероприятии «Открытый диалог: Комплекс мер для развития электротакси в сегменте коммерческой эксплуатации: инфраструктура, экономика и жизненный цикл».


GMONIT объявила дату ежегодной конференции Observability Day 2026, GMONIT, 22:34, 19.05.2026, Россия76
Когда ИТ-системы выходят из строя, компании теряют миллионы. Как сделать ИТ прозрачным активом и предотвратить потери в бизнес-цепочках? Расскажут на мероприятии GMONIT.


В научном центре «Швабе» обсудят ключевые тренды фотоэлектроники и систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:29, 19.05.2026, Россия82
Свыше двух сотен ученых и профессионалов из десятков организаций в сфере фото- и оптоэлектроники примут участие в XXVIII Международной научно-технической конференции по фотоэлектронике и системам технического зрения.


ТГУ на юбилейном съезде СоюзМаша, ТГУ, 22:08, 19.05.2026, Россия71
Ректор Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Михаил Криштал стал участником X съезда Союза машиностроителей России


XХVII Всероссийский фестиваль любителей астрономии «АстроФест-2026», АстроФест, 23:47, 08.05.2026, Россия162
С 14 по 17 мая 2026 г. в Подмосковье пройдёт XХVII фестиваль любителей астрономии «АстроФест» - главное, самое массовое астрономическое мероприятие в нашей стране. Это основное место встречи, знакомства, общения и обмена опытом всех увлеченных астрономией, телескопами и космосом.


ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 23:33, 08.05.2026, Россия176
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами.


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 21:16, 05.05.2026, Россия153
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


Партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2026»: подводим итоги, адаптируемся к новым реалиям., ЭОС, 00:37, 01.05.2026, Россия653
С 18 по 22 мая в Ярославле пройдет традиционная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2026».


Цифровизацию металлургии обсудили на форуме Smart Mining & Metals 2026, Инполюс, 22:04, 28.04.2026, Россия518
15–17 апреля 2026 года в Магнитогорске, на площадке санатория «Юбилейный», прошел VI Международный форум по цифровизации и ИТ в металлургической отрасли Smart Mining & Metals. Организаторами мероприятия выступили информационная группа ComNews и Магнитогорский металлургический комбинат (ПАО «ММК»), а участие в нем приняли около 400 представителей отрасли и более 100 спикеров.


«Таврида Модная» 2026: зачем брендам, государству и экспертам ехать в Крым, Таврида Модная, 21:48, 28.04.2026, Россия99
23–24 октября в Mriya Resort состоится B2B-фестиваль «Таврида Модная». Площадка объединит производителей, байеров, инвесторов и экспертов легкой промышленности для развития бизнеса, интеграции новых регионов и расширения экспортных возможностей.


О САПР электроники на годовом собрании АРПП, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:42, 28.04.2026, Россия214
На годовом собрании АРПП «Отечественный софт» в МИРЭА обсуждались барьеры, мешающие импортозамещению в ИТ. В центре внимания оказались системы автоматизированного проектирования (САПР).


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 21:36, 28.04.2026, Россия121
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


[b]ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства[/b], АНО 'НАРТ', 21:36, 28.04.2026, Россия154
[i]19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.[/i]


VARSEAS представила инновационный ингредиент на Саммите зообизнеса, VARSEAS, 21:11, 28.04.2026, Россия100
Исполнительный директор VARSEAS (ООО «АС РС») Виталий Юрьевич Абрамов принял участие в X Саммите зообизнеса России, который прошёл с 15 по 17 апреля 2026 года в Сочи. Ключевая тема юбилейного саммита – «Будущее зообизнеса в зеркале прошлого».


  © 2003-2026 inthepress.ru