 |
ЦКТ «МАЙ» совместно с партнерами расскажет о защите критической информационной инфраструктуры
17 октября 2019 г. в Нижнем Новгороде состоится конференция «Защита критической информационной инфраструктуры». Мероприятие для нижегородских ИТ-специалистов проводит Центр компьютерных технологий «МАЙ» при поддержке Кода Безопасности, Лаборатории Касперского и НПО Эшелон.
По данным Национального координационного центра по компьютерным инцидентам, с начала 2019 года предотвращено внедрение вредоносного программного обеспечения на более чем 7 тысячах объектов критической информационной инфраструктуры РФ (КИИ).
Обеспечение информационной безопасности должно быть направлено прежде всего на предотвращение рисков, а не на ликвидацию их последствий.
Об эффективном решении проблем защиты КИИ в соответствии с законом «О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации» (№187-ФЗ) расскажут эксперты ЦКТ «МАЙ», Кода Безопасности, Лаборатории Касперского и НПО Эшелон.
В программе мероприятия:
• мониторинг ИБ в рамках реализации требований по защите КИИ; • применение продуктов Secret Net Studio для защиты АСУ ТП; • кибербезопасность промышленных систем.
Общие дискуссии и персональные консультации помогут Вам найти ответы на актуальные вопросы.
Не упустите уникальную возможность задать свои вопросы напрямую экспертам, наладить деловые и дружеские контакты.
Участие БЕСПЛАТНОЕ*. Не более двух участников от одной компании. Количество мест ограничено! Необходима предварительная регистрация.
Время проведения: 17 октября 2019 года с 10:00 до 15:30.
Место проведения: Гостиничный комплекс «Александровский сад», конференц-зал бизнес-центра (г. Н. Новгород, Георгиевский съезд, д. 3, центральный вход).
*При подтверждении регистрации менеджером компании ЦКТ «МАЙ»
О КОМПАНИИ
www.may.nnov.ru
Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов региона, оказывающий полный комплекс услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. Победитель рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний» в 2016-2019 гг. (по версии СRN/RE), участник рейтинга «CNews100 крупнейших ИТ-компаний России».
Контактное лицо: Анна Артюхина
Компания: ЦКТ "МАЙ"
Добавлен: 21:55, 02.10.2019
Количество просмотров: 491
Страна: Россия
| Команда “Андагар” внедрила ИИ-агента для QA-тестирования, Андагар, 21:48, 16.03.2026, Россия41 |  |
| Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, создала и внедрила в собственные проекты ИИ-агента, который анализирует внесенные изменения в код и автоматически формирует QA-сводку. Новый ИИ-агент качественно анализирует изменения, указывает на возможные риски, рекомендует проверки и делает QA-экспертизу в несколько раз быстрее. |
| UDV Group: как злоумышленники скрываются в инфраструктуре, UDV Group, 21:34, 16.03.2026, Россия52 |
| Backdoor-механизмы сегодня это тонкие, адаптивные скрытые входы, которые могут прятаться в облачных сервисах, CI/CD-процессах и даже в штатных инструментах ОС. Cyber Media разбирает, как эволюционируют бэкдоры, какие техники используют злоумышленники и почему их обнаружение становится все сложнее. |
| Группа компаний «КрашМаш» – лидер демонтажной отрасли, Группа компаний «КрашМаш», 21:30, 16.03.2026, Россия45 |
| Всероссийский бизнес‑рейтинг подвёл итоги и объявил «Лидеров отрасли 2025». В сегменте демонтажа первое место заняла ГК «КрашМаш», получив статус «Лидер отрасли 2025» за совокупность финансовых показателей и устойчивое развитие бизнеса. |
| Серверы «Гравитон» С2242АА и С2122АА на базе AMD EPYC внесены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 21:29, 16.03.2026, Россия41 |
| Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, внесла серверы «Гравитон» моделей С2242АА и С2122АА в реестр Минпромторга России. Это подтверждает статус продукции российского происхождения и позволяет использовать оборудование в реализации программ импортозамещения и проектах по защите критической информационной инфраструктуры. |
| Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия458 |
| Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена. |
|
 |