 |
ТСЖ «Квинта» автоматизирует управление многоквартирным домом на базе 1С:ВДГБ для учета ЖКХ
Программа 1С:ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК внедрена специалистами «1С:ВДГБ» для автоматизации учета и управления многоквартирным домом Товарищества Собственников Жилья «Квинта» (ТСЖ), и, как следствие — повышения эффективности и качества учетной деятельности.
Многоквартирный дом, управляемый ТСЖ «Квинта», имеет самостоятельные выходы на земельный участок и помещения общего пользования. ТСЖ содержит общее имущество собственников помещений и следующие виды благоустройства: водопровод, канализацию, отопление, горячее водоснабжение, газовые коммуникации, которые нуждаются в ремонте и регулярной диагностике.
Программный продукт 1С:ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК является собственной разработкой компании «1С:ВДГБ» на платформе 1С: Предприятие 8 и подходит для автоматизации любых учреждений сферы жилищных и коммунальных услуг.
Программа 1С:ВДГБ для учета ЖКХ, ТСЖ и ЖСК позволяет вести полноценный учет жилого и нежилого фонда и обеспечивает:
— хранение множества характеристик зданий — этажность, количество подъездов, различные виды площади, ответственные мастера по обслуживанию зданий, а также возможность учета дополнительных индивидуальных характеристик, определяемых пользователем; — хранение множества характеристик квартир и офисов — количество комнат, тип собственности, состояние, категория, площади помещений, а также возможность учета дополнительных индивидуальных характеристик, определяемых пользователем.
В программе 1С:ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК ведется учет владельцев имущества и работа с лицевыми счетами, включая:
— подробный учет юридических лиц и арендаторов жилых и нежилых помещений и паркингов; — подробный учет сведений о жильцах; — полноценный паспортный учет (регистрация, снятие с учета, изменение фамилии, замена документа, удостоверяющего личность).
Предусмотрена возможность автоматизированного формирования печатных форм паспортного стола; открытия и закрытия лицевых счетов, изменения в них информации о проживающих и их количестве; открытия нескольких лицевых счетов на одно помещение и один адрес, с раздельным формированием квитанций, а также — быстро находить всю необходимую оперативную информацию и получать к ней доступ в одном окне.
Программа 1С:ВДГБ для учета ЖКХ, ТСЖ и ЖСК внедрена в ТСЖ «Квинта» без существенных изменений типовой конфигурации. Сотрудниками компании «1С:ВДГБ» оказан следующий комплекс услуг:
— демонстрация возможностей программы; — установка конфигурации; — подписка на 1С: ИТС ПРОФ; — начальное обучение пользователей 1С.
Источник: http://www.vdgb.ru 1С:ВДГБ: отраслевые программы на платформе 1С
Контактное лицо: Булатов Антон
Компания: 1С:ВДГБ
Добавлен: 23:05, 08.05.2010
Количество просмотров: 739
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия680 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия689 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия669 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |