 |
«А+С Транспроект» станет единственным поставщиком решений PTV Group в России
Компания «А+С Транспроект», центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, станет единственным в России поставщиком решений PTV Group, самого известного международного разработчика программных продуктов для транспортного планирования и моделирования.
PTV Group – один из лидеров в области производства технологий для планирования трафика, моделирования транспортной сети и всех видов транспорта, в том числе для управления движением в реальном времени. Решения PTV применяются более чем в 2,5 тысячах городов по всему миру.
«Мы сотрудничаем с PTV уже 15 лет. За это время появилось много новых вызовов: транспортные системы и технологии совершенствуются, мир становится динамичнее и мобильнее. PTV Group всегда думает о будущем, создавая программные продукты, которые помогают миру меняться. Мы ценим сотрудничество с PTV Group, обмениваемся опытом и совместно стремимся развивать российский рынок транспортного моделирования», – рассказал Владимир Швецов, генеральный директор «А+С Транспроект».
С помощью технологий транспортного моделирования на основе продуктов PTV компания «А+С Транспроект» выполняет и сопровождает проекты разного масштаба и сложности. Технологии PTV Traffic Suite используются для реализации Национальной транспортной модели России в Министерстве транспорта РФ, для обеспечения работы Ситуационного центра ЦОДД Москвы и оператора платных дорог ГК «Автодор». Продукты PTV применялись для поддержки Олимпиады 2014 года в Сочи и международной выставки «Астана-ЭКСПО» 2017 в Казахстане.
«Главное, что мы ценим в нашем российском партнере, – это четкое исполнение обязательств, надежность, равнозначный вклад в сотрудничество. "А+С Транспроект" планомерно растет, применяет наши продукты в новых интересных проектах, в том числе эксклюзивных, масштабных, сложных. А благодаря профессиональной работе нашего партнера, клиенты в России и странах СНГ получают выгоду от использования технологий – их работа становится проще, быстрее и качественнее», – отметил Петер Мёль, региональный директор PTV Group.
Важность транспортного планирования для создания хорошо работающей инфраструктуры была официально признана Правительством России: сегодня применение методов математического моделирования в транспортном планировании обязательно по закону. В вузах по всей стране внедрены образовательные программы, которые способствуют созданию научной базы для планирования и моделирования. PTV Group и «А+С Транспроект» сотрудничают в качестве партнеров с Ассоциацией транспортных инженеров. Эта работа нацелена на распространение знаний о транспортном моделировании и поощрение студентов становиться профессионалами в области транспортной инженерии.
Сотрудничество компаний поспособствовало росту популярности транспортного планирования в России и признанию продуктов PTV как высокого стандарта качества при реализации проектов в России и СНГ. Сегодня технологии PTV Traffic Suite широко распространены в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Грузии, Узбекистане, Азербайджане, Молдавии, применяются в 64 городах более чем 200 клиентами.
О компании
«А+С Транспроект» – российский центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования. Среди проектов компании — научно-исследовательские работы, выполненные с помощью математического моделирования транспортных и пешеходных потоков, создание комплексных схем организации дорожного движения (КСОДД) и схем организации транспортного обслуживания населения общественным транспортом (КСОТ), прогнозы интенсивности движения для платных дорог.
Еще одно направление деятельности компании – разработка собственных ИТ-решений для стратегического и оперативного управления транспортными системами городов на базе уникальной разработки и поставка программных продуктов немецкой компании PTV Group для создания транспортных макро- и микромоделей, а также продуктов Schlothauer & Wauer для разработки программ светофорных объектов и автоматизированных адаптивных систем по управлению дорожным движением (АСУДД).
Контакты для СМИ Пресс-служба компании «А+С Транспроект» Дария Цыганкова iTrend.ru – коммуникации для ИТ тел. + 7 (921) 893 68 71 darya@itrend.ru
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: А+С Транспроект
Добавлен: 17:55, 22.10.2019
Количество просмотров: 266
Страна: Россия
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия323 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия229 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |