 |
ГК CSoft анонсирует выход новых версий СПДС Стройплощадка 2020, СПДС Металлоконструкции 2020 и СПДС Железобетон 2020
ГК CSoft объявляет о выходе новых версий сразу трех решений: СПДС Стройплощадка 2020, СПДС Металлоконструкции 2020 и СПДС Железобетон 2020. В новой версии СПДС Стройплощадка 2020 реализована функция автоматического расчета длительности работ с учетом их характеристик, классификатор ГЭСН пополнен сборниками 7-12 и 18-20 и др. СПДС Металлоконструкции 2020 и СПДС Железобетон 2020 – не просто улучшенные варианты предыдущих версий – это совершенно новые программные разработки, предлагающие принципиально новые возможности, в частности, объединение инструментов создания металлоконструкций и железобетона в один общий функционал.
Специализированное программное обеспечение СПДС Стройплощадка 2020 для AutoCAD 2020 предназначено для автоматизации проектирования разделов ПОС (Проект организации строительства), ППР (Проект производства работ) и ГНБ (Горизонтально направленное бурение). В новой версии решения реализована функция автоматического расчета длительности работ с учетом их характеристик, классификатор ГЭСН пополнен сборниками 7-12 и 18-20. Учитывая пожелания проектировщиков, временные здания теперь можно размещать как составные, а экспликации обновляются автоматически. База дорожных знаков актуализирована в соответствии с ОДН 218.6.019-2016, база техники пополнилась техникой для демонтажа, различными погрузчиками и экскаваторами. В СПДС Стройплощадка 2020 поддерживается автоматическая установка на графические платформы AutoCAD 2020 и Autodesk Architecture 2020.
Новые версии программных продуктов СПДС Металлоконструкции 2020 и СПДС Железобетон 2020 предназначены для автоматизации проектирования металлических и железобетонных конструкций, а также для оформления проектно-конструкторской документации таких разделов, как КМ, КЖ, АС. СПДС Металлоконструкции 2020 и СПДС Железобетон 2020 представляют собой не просто улучшенные варианты предыдущих версий – это совершенно новые программные разработки, предлагающие принципиально новые возможности. Основным новшеством стало объединение инструментов создания металлоконструкций и железобетона в один общий функционал. Теперь пользователь может в одном файле проекта создавать чертежи металлоконструкций и железобетона, а также автоматически генерировать необходимые спецификации для любого проектного раздела. В обоих программных продуктах появились новые диалоговые окна, которые выдержаны в едином узнаваемом стиле и следуют единым принципам создания объектов.
В СПДС Металлоконструкции скорректирована работа с пластинами. Для них добавлены новые проекционные виды отображения, возможность получать их зеркальную копию и учитывать общей позицией нескольких копий.
В СПДС Железобетон добавлены арматурные стержни по стандартам ENV, ТУ, СТБ. Изменено задание защитного слоя: теперь он по умолчанию рассчитывается от наружного края стержня. Для самих стержней возможен новый вид отображения – контур с заливкой. Добавлен арматурный прокат по ГОСТ 34028-2016. Пользователям предоставлена возможность настройки шаблонов спецификаций в соответствии со стандартом оформления, действующим в организации. При фоновом армировании теперь доступны маркировка и подрезка стержней.
Более подробную информацию о новом функционале и возможностях решений СПДС Стройплощадка 2020, СПДС Металлоконструкции 2020 и СПДС Железобетон 2020 можно найти на официальном сайте CSoft Development: www.csdev.ru.
Контактное лицо: Татьяна Гапоненко
Компания: CSoft
Добавлен: 00:00, 10.12.2019
Количество просмотров: 356
Страна: Россия
Что изменится в России с 1 июля 2025 года, Компания "Гарант", 22:25, 30.06.2025, Россия221 |
Всего в июле начнут действовать положения 136 федеральных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: сферы ЖКХ, страхования, социальной сферы, бизнеса, банковской сферы, налогообложения, иных сфер. |
Школа программирования CODDY запускает новый формат обучения — экспресс-курсы, CODDY, 22:14, 30.06.2025, Россия66 |
Международная школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — экспресс-курсов для быстрого освоения практических навыков. Первым в этой линейке стал курс «Монтаж коротких видео в CapCut», который учитывает современные тренды в образовании и растущий спрос на короткие образовательные программы. |
В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия374 |
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами. |
ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия134 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий. |
|
 |