Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Восточный полигон подвёл итоги Коллективного договора 2019

В Иркутске 19 февраля состоялось совещание председателей первичных профсоюзных организаций сервисных локомотивных депо ООО «ЛокоТех – Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех»), где были подведены итоги выполнения Коллективного договора за 2019 год.
В работе расширенного заседания приняли участие председатель первичной профсоюзной организации ООО «ЛокоТех - Сервис» Николай Данковцев, заместителем председателя ППО ООО «ЛокоТех-Сервис» Максим Могильников, и.о. управляющего директора по управлению персоналом филиала ООО «ЛокоТех» - «Восточный полигон» Александр Дурнов, первый заместитель председателя Дорпрофжел на ВСЖД Виктор Громов, профсоюзные активисты и представители трудовых коллективов.
О работе, проведенной на предприятиях Восточного полигона в 2019 году, в своём выступлении рассказал Александр Дурнов:
- Ежегодно мы проводим мероприятия, направленные на социальную поддержку работников и не работающих пенсионеров, выплату единовременного вознаграждения в связи с выходом на пенсию, оказание материальной помощи и выплату пособий, расходов на проезд, негосударственное пенсионное обеспечение, а также на добровольное медицинское страхование, компенсацию детских садов и лагерей для детей сотрудников.
В завершение доклада он отметил, что повышенное внимание в будущем периоде будет уделено вопросам увеличения заработной платы работникам депо, улучшения производительности труда и всем сопутствующим моментам.
Николай Данковцев отметил, что вопросы, связанные с выполнением Коллективного договора выполнены в полном объёме.
- Традиционно раз в полгода и по окончании года мы подводим итоги нашей деятельности. В режиме видеоконференции общаемся с председателями ППО на местах, обсуждаем проблемные вопросы и пути их решения. Сегодня на некоторых предприятиях ГК остро стоит вопрос текучести кадров. Мы ведем переговоры с управляющей компанией, которая разрабатывает специальную программу по повышению уровня заработной платы, способная заинтересовать и работников на местах. Привлечение и удержание персонала – это наша главная задача на 2020 год.
Представители каждого СЛД отметили, что коллективный договор на 100% выполняется в части компенсации стоимости проезда, выплат пособий, поощрений, оказания материальной помощи, оздоровления работников, улучшения условий охраны труда и еще ряда пунктов.
С 01 января 2020 года в силу вступил новый Коллективный договор для всех предприятий ООО «ЛокоТех-Сервис».
Новая редакция договора сохранила все важные социальные гарантии для работников, такие как единовременные выплаты при увольнении впервые на пенсию, компенсации проезда в купейных вагонах поездов дальнего следования и пригородных поездах, набор пособий и материальной помощи, а также другие льготы и гарантии.
Документ определил цели и задачи, стоящие перед руководителями предприятий, профсоюзным активом и направленные на повышение эффективности труда работников отрасли, улучшение финансово-экономических показателей, обеспечение безопасности движения и улучшение условий охраны труда.

Контактное лицо: Регина Акчурина
Компания: Филиал ООО "ЛокоТех" - "Восточный полигон"
Добавлен: 22:56, 27.02.2020 Количество просмотров: 466
Страна: Россия


«Байкал Сервис» предложил особые условия на перевозку в Пензу, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:00, 28.04.2026, Россия270
Транспортная компания снизила тарифы на 15% при отправке грузов в Пензу из 15 городов России.


Депо Ачинск исполнилось 110 лет, ЛокоТех-Сервис, 21:39, 28.04.2026, Россия80
Коллектив депо Ачинск Красноярского филиала «ЛокоТех-Сервиса» поздравили руководители компании «ЛокоТех», Красноярской железной дороги, краевой и городской администраций.


О профессии - из первых уст, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:34, 28.04.2026, Россия145
В Северном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» проходит акция «Неделя без турникетов».


В правительстве Астраханской области утвердили комплекс мер по повышению защищенности объектов транспортной инфраструктуры, Северо-Кавказский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:10, 28.04.2026, Россия52
Директор Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России Алексей Крошнев и заместитель председателя правительства Астраханской области Ильдар Сайфуллин провели рабочее совещание, главной темой которого стала выработка комплекса мер по обеспечению защиты объектов транспортной инфраструктуры.


«Байкал Сервис» включен в реестр экспедиторов платформы «ГосЛог», ООО "Байкал-Сервис ТК", 20:57, 28.04.2026, Россия52
Транспортной компании назначен цифровой профиль (GL-B044-00112-00/00002396) в реестре уведомлений о транспортно-экспедиционной деятельности (ТЭД) национальной платформы «ГосЛог».


Студенты Котласского транспортного техникума посетили депо Сольвычегодск, филиал, 22:13, 21.04.2026, Россия761
Встреча прошла в рамках акции «Неделя без турникетов»


Чистота, сплоченность и стойкость: сотрудники депо «Туапсе-Пассажирское» приняли участие в субботнике, Северо-Кавказский филиал ООО "Локотех-Сервис", 22:13, 21.04.2026, Россия842
В сервисном локомотивном депо «Туапсе-Пассажирское» Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» состоялся масштабный весенний субботник. Коллектив предприятия продемонстрировал высокую организованность, силу духа и приверженность порядку.


Сервисное локомотивное депо Петрозаводск приняло активное участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», ООО ЛокоТех-Сервис, 22:09, 21.04.2026, Россия828
Сервисное локомотивное депо Петрозаводск приняло активное участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов»


Сотрудники депо Сольвычегодск присоединились к донорской акции, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:53, 20.04.2026, Россия216
20 апреля в России отмечают Национальный день донора.


В депо за знаниями, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:53, 20.04.2026, Россия359
Сервисное локомотивное депо «Няндома-Северная» компании «ЛокоТех-Сервис» стало одной из площадок Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникета»


Студенты агропромышленного техникума в рамках «Недели без турникетов» посетили депо Морозовская, Северо-Кавказский филиал ООО "Локотех-Сервис", 18:02, 20.04.2026, Россия288
В Северо-Кавказском филиале компании «ЛокоТех-Сервис» дан старт ежегодной Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Первыми двери для будущих железнодорожников распахнуло сервисное локомотивное депо Морозовская, которое приняло на своей производственной площадке студентов Морозовского агропромышленного техникума.


«Неделя без турникетов» стартовала в депо Великолукское, ООО ЛокоТех-Сервис, 01:00, 18.04.2026, Россия503
«Неделя без турникетов» стартовала в депо Великолукское


«Байкал Сервис» почти в два раза нарастил объемы грузоперевозок на новых территориях, ООО "Байкал-Сервис ТК", 00:44, 18.04.2026, Россия203
Такие данные привела транспортная компания по итогам первого квартала 2026 года.


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 17%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:22, 08.04.2026, Россия531
Транспортная компания подвела итоги первого квартала 2026 года.


В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск Северного филиала «ЛокоТех-Сервис» прошёл весенний субботник, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:27, 06.04.2026, Россия195
Сотрудники предприятия дружно вышли на благоустройство производственных площадок и прилегающих территорий


  © 2003-2026 inthepress.ru