Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Цели компании «Эпирок» в области устойчивого развития до 2030 года

Вопросы устойчивого развития волнуют наших коллег по всему миру, и сейчас, ставя перед собой долгосрочные цели на период до 2030 года, мы делаем большой шаг вперед в этом направлении. Мы уже многого достигли в сфере обеспечения устойчивого развития отраслей горной добычи и гражданского строительства, и новые цели еще больше укрепят наши позиции.

Хелена Хедблом,
Президент и исполнительный директор компании «Эпирок»


Коронавирус и связанные с ним экономические и политические последствия, изменение климата, урбанизация — лишь немногие примеры того, с какими проблемами придется столкнуться в будущем всем нам: людям, компаниям и планете в целом. В свете этого наибольшую актуальность приобретает вопрос создания более устойчивого будущего.
Компания «Эпирок», активно развивающая технологии интеллектуальной добычи полезных ископаемых и гражданского строительства, уверена: устойчивое развитие — это не просто соблюдение этических принципов и рациональное ведение бизнеса, но и двигатель для ее будущего долгосрочного роста. В основе нашей деятельности лежат инновационные, безопасные и экологичные решения, направленные на повышение производительности. И хотя принципы устойчивого развития уже соблюдаются всеми сотрудниками в рамках наших бизнес процессов, мы установили для себя долгосрочные цели, полностью соответствующие Парижскому соглашению и «Повестке дня в области устойчивого развития на период до 2030 года», принятой ООН.
Долгосрочные цели
Наши новые цели в области устойчивого развития на следующее десятилетие носят долгосрочный характер. Для их достижения необходимо в два раза сократить выбросы углекислого газа (CO2), образующиеся при ведении операционной деятельности, транспортировке и в процессе работы крупных поставщиков, а также при эксплуатации нашими заказчиками оборудования Epiroc. На работу нашего оборудования приходится основная часть выбросов CO2, что повышает важность и актуальность этого вопроса. Снизив токсичность нашего оборудования, мы внесем весомый вклад в решение проблемы изменения климата.
Не менее важное значение приобретает соблюдение высочайших стандартов безопасности и охраны окружающей среды как в нашей деятельности, так и в деятельности наших заказчиков, а также следование высоким этическим нормам. Именно поэтому в числе наших целей на 2030 год — значительное сокращение производственного травматизма, увеличение числа женщин на операционных должностях, подписание всеми сотрудниками Кодекса деловой этики и корректная оценка наших деловых партнеров.
“Мы должны постоянно учитывать вопросы устойчивого развития при ведении бизнеса. И здесь все зависит от каждого из нас“

Хелена Хедблом,
Президент и исполнительный директор компании «Эпирок»
Особое место среди инициатив «Эпирок» в области обеспечения безопасности занимает концепция SafeStart, которую мы начали внедрять в этом году на уровне всей Группы. Обучение принципам SafeStart позволит сделать безопасность основой нашей работы и научит заботиться о вопросах безопасности в любое время, а не только в потенциально опасных ситуациях или рабочих условиях.

Контактное лицо: Федор
Компания: Эпирок Рус
Добавлен: 20:38, 16.07.2020 Количество просмотров: 369
Страна: Россия


eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия210
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой, ГК X-Com, 11:09, 12.03.2025, Россия201
Группа компаний X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:07, 12.03.2025, Россия215
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:25, 11.03.2025, Россия254
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:24, 11.03.2025, Россия279
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:22, 11.03.2025, Россия280
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, ИВК, 22:21, 11.03.2025, Россия267
Москва, 11 марта 2025 г.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 22:20, 11.03.2025, Россия114
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия119
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


КомьюнитиТех расширяет функциональность платформы, интегрируя ВКС-решение, Community.tech, 22:12, 11.03.2025, Россия127
Компания КомьюнитиТех (Community tech), лидер в области технологий для управления сообществами, тестирует новый видеоконференц-сервис (ВКС), который с марта 2025 года будет интегрирован в одноименную платформу.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия121
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Успейте приобрести ГАРАНТ по выгодной цене!, Компания "Гарант", 22:05, 11.03.2025, Россия123
Предложение действует до конца апреля.


Российские компании смогут сэкономить более 4 трлн рублей в год благодаря ИИ, Инфомаксимум, 12:45, 11.03.2025, Россия120
По данным исследования разработчика системы активной бизнес-аналитики Proceset компании «Инфомаксимум» 34% работы офисных сотрудников могут быть автоматизированы с помощью искусственного интеллекта и других цифровых решений.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:41, 11.03.2025, Россия123
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


Компания ЭТМ автоматизировала кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 12:38, 11.03.2025, Россия139
Комплексный поставщик инженерных систем компания ЭТМ перевела кадровое делопроизводство в электронный формат, внедрив сервис HRlink. Отказ от бумаги в КДП высвободил 15% рабочего времени кадровых специалистов, которое они могут направить на другие задачи, требующие их профессиональных компетенций.


  © 2003-2025 inthepress.ru