 |
«Netrika Интеграция» стала эксклюзивным поставщиком ИТ-решений для холдинга «Норебо»

Системный интегратор «Netrika Интеграция» и компания «Норебо», один из крупнейших рыбопромышленных холдингов в России, подписали соглашение о сотрудничестве. В его рамках «Нетрика Интеграция» станет для компании единственным поставщиком ИТ-решений различного уровня.
Группа компаний «Норебо» включает в себя рыбодобывающие производства на северо-западе России и Дальнем Востоке, торговые предприятия, а также рыбоперерабатывающую фабрику и грузовой терминал. Филиалы холдинга действуют в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Владивостоке и Петропавловске-Камчатском.
В рамках партнёрства «Netrika Интеграция» будет поставлять холдингу «Норебо» широкий спектр решений в области ИТ-инфраструктуры: офисные технологии, оборудование сегмента enterprise, программное обеспечение, решения для информационной безопасности.
«Новое сотрудничество позволит нам получать цифровые решения в формате “единого окна” — без необходимости обращения к большому числу поставщиков и партнёров. Помимо этого, “Netrika Интеграция” обладает необходимыми компетенциями, чтобы удовлетворять наши потребности в развитии ИТ-инфраструктуры», — комментирует Александр Денисенко, директор по ИТ группы компаний «Норебо холдинг».
«У нас уже есть опыт работы с холдингом: ранее мы проводили поставки решений, а также реализовали совместный проект в направлении информационной безопасности. Сейчас мы занимаемся рядом проектов в Санкт-Петербурге, Мурманске и на Дальнем Востоке; а в планах сотрудничества — модернизация всей ИТ-инфраструктуры компании», — отмечает Сергей Овсянников, директор компании «Netrika Интеграция».
«Netrika Интеграция» — это российский системный интегратор, выполняющий комплексные проекты построения и развития ИТ-инфраструктуры. Компания осуществляет поставки серверного и сетевого оборудования, СХД, офисных решений и систем видеонаблюдения; предлагает услуги по проектированию и созданию инфраструктуры современных ЦОД, строительству виртуальных сред различной сложности.
О компании «Netrika Интеграция» «Netrika Интеграция» — российский системный интегратор, осуществляющий сопровождение федеральных и региональных ИТ-проектов. Компания реализует полный цикл услуг, таких как построение и развитие ИТ-инфраструктуры предприятий, проектирование и создание инфраструктуры современных ЦОД, строительство виртуальных сред, поставки серверного и сетевого оборудования, систем хранения данных, офисного оборудования и систем видеонаблюдения, а также комплексные проекты по построению физической инфраструктуры предприятия. «Netrika Интеграция» входит в группу компаний «Нетрика».
ГК «Нетрика» включает в себя компании, которые работают на рынке разработки ИТ-решений для государства и бизнеса, рынке здравоохранения, рынке образования, а также рынке системной интеграции.
ГК «Нетрика» разработаны решения для Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства здравоохранения РФ, Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент), государственной компании «Российские автомобильные дороги» («Автодор»), Администрации Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области, а также для отраслевых министерств и ведомств 24 регионов России.
https://integration.netrika.ru/
Контакты для СМИ: Пресс-служба «Нетрики» Екатерина Кабышева +7 (952) 247-54-27 e.kabysheva@itrend.rue
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Нетрика
Добавлен: 00:15, 16.02.2021
Количество просмотров: 577
Страна: Россия
«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия108 |
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded. |
«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия104 |
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС второй год подряд признан «Отличным местом для работы», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 09:41, 13.10.2025, Россия103 |
Платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений ЕДИНЫЙ ЦУПИС подтвердил высокий статус работодателя, получив престижный сертификат «Отличное место для работы» в рамках масштабного проекта Happy Job. Компания удостоилась награды сразу в двух категориях: «Банки и финансовые услуги» и «ИТ». |
Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 14:19, 10.10.2025, Россия404 |
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов. |
|
 |