 |
Поддерживая грузооборот в Центральном округе: «Деловые Линии» открыли терминал в Мичуринске

Новый склад логистического оператора стал уже вторым в Тамбовской области после подразделения в столице региона. Площадь терминала – 420 кв. м, что позволяет разместить внутри 150 палетомест. Склад удобно расположен почти в центре города рядом с автомагистралью. К отправке принимаются грузы весом до 3 тонн и габаритами до 8*2,4*2,4 м (длина*ширина*высота).
До появления нового терминала перевозки из Мичуринска осуществлялись всего 3 раза в неделю – через склады «Деловых Линий» в Тамбове или Липецке. Теперь от склада будет осуществляться адресная доставка в более чем 20 населенных пунктов, например, Дмитриевка, Первомайский, Петровское и др. Это позволит оптимизировать стоимость и сроки перевозки.
«В Центральном федеральном округе, и в Тамбовской области в частности, оборот грузоперевозок постоянно растет – в прошлом году приток входящих грузов увеличился на 7%, а исходящих – более чем на 12%. С учетом потенциала региона, развивающихся предприятий нефтегазового сектора, оборонной, аграрной и текстильной промышленности растет востребованность в перевозках грузов – и наше подразделение поможет удовлетворить этот спрос», - заявили в пресс-службе «Деловых Линий».
В группе компаний также отметили, что особой популярностью в Тамбовской области пользуется услуга доставки сборных грузов. С появлением нового терминала число логистических центров «Деловых Линий» в Центральном федеральном округе достигло 65.
Контактное лицо: Пресс-служба ГК "Деловые Линии"
Компания: ГК "Деловые Линии"
Добавлен: 02:50, 04.06.2021
Количество просмотров: 283
Страна: Россия
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» расширила возможности поиска грузов и транспорта, Биржа грузоперевозок АТИ, 23:31, 01.06.2025, Россия73 |  |
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» добавила дополнительные возможности для поиска грузов и транспорта, а также в 20 раз увеличила количество географических объектов на карте. Новый функционал позволит перевозчикам и грузоотправителям значительно оптимизировать свои процессы за счет более точного поиска. |
Каждый десятый отправитель DPD воспользовался «Гарантией сроков доставки», DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия117 |
DPD в России подводит первые итоги работы сервиса «Гарантия сроков доставки», в рамках которого компания возмещает бизнес-отправителям транспортные расходы в случае задержки доставки более чем на один день. Опцией, представленной полгода назад, воспользовался каждый десятый клиент компании. |
|
 |