 |
Городская автостоянка появилась в районе Северный на месте коммерческой парковки
Незаконные ограждения и строения были демонтированы.
В Северо-Восточном административном округе на месте демонтированной коммерческой парковки появилась общедоступная автостоянка на более чем 60 мест. Парковку с платным въездом в 9-м микрорайоне района Северный, напротив корпуса 25 выявили сотрудники Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы.
«Участок площадью свыше 2,5 тысячи квадратных метров, необремененный земельно-правовыми отношениями, был по периметру огорожен металлическим забором. На въезде был установлен шлагбаум, размещены пункт охраны и некапитальный объект. Фактически на городской земле, предназначенной для общего пользования, в коммерческих целях эксплуатировалась закрытая автопарковка. В последствии ограждения и строения демонтировали», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров.
Теперь на территорию обеспечен свободный доступ, на освобожденном участке для горожан стало доступно более 60 парковочных мест.
Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости
Добавлен: 21:37, 13.04.2022
Количество просмотров: 345
Страна: Россия
| Сольвычегодцы помогли животным, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:14, 25.11.2025, Россия143 |
| Молодые работники сервисного локомотивного депо Сольвычегодск компании "ЛокоТех-Сервис" навестили питомцев приюта "Право на жизнь". |
| Выработка крупнейших петербургских транспортных предприятий выросла на 48%, Региональный центр компетенций Санкт-Петербург, 17:17, 20.11.2025, Россия259 |
| 20 ноября в России отмечается День работника транспорта. В честь праздника Региональный центр компетенций (РЦК) подвёл итоги сотрудничества с предприятиями отрасли, которые приняли участие в федеральном проекте «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». |
|
 |